Перейти к содержанию

Радиотехническая школа - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиометристы, гидроакустики


Рекомендуемые сообщения

Александр, привет! Я уже вспомнил, посмотрел Анапские фотографии. Я их выложил в нашу радиотехническую школу, ты там тоже есть! Заходи почаще , пообщаемся, может своих найдем. Ты еще про кого нибуть знаешь? :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня привет ! Новиков моя фамилия.......Юра привет ! Хочу спросить, у нас в 10 роте служили Байда Саня, Ермаков Коля с Макеевки, знаешь их или нет ДМБ 81. Пиши...

Здравствуй,Александр! Когда призывались познакомился со всеми, ехали в Донецк вместе.Нас из Макеевки в Анапе было человек 25. К сожалению после службы почти ни с кем не встречался. Некоторых уже нет в живых. Если есть возможность, то подтягивайся 28 мая в Балаклаву, там и поговорим. Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй,Александр! Когда призывались познакомился со всеми, ехали в Донецк вместе.Нас из Макеевки в Анапе было человек 25. К сожалению после службы почти ни с кем не встречался. Некоторых уже нет в живых. Если есть возможность, то подтягивайся 28 мая в Балаклаву, там и поговорим.

Здравствуй Юрий! Мне легче прибыть в Балаклаву я живу в Севастополе. Последние 2 года был на празднике, выступал с большой трибуны. До встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Юрий! Мне легче прибыть в Балаклаву я живу в Севастополе. Последние 2 года был на празднике, выступал с большой трибуны. До встречи.

Значит свидимся! :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В Связи С Днём РАДИО, Поздравляю Коллег!!! С Праздником Всех Нас!!! Счастья, Здоровья и не забывать о нашей службе :-)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, так День радио только после завтра наступит. Сегодня нужно водолазов поздравлять :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

( Почёсывая затылок):-Промахнулся, но (подумав) всё равно работаю и, возможно не успею поздравить, с Наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, так День радио только после завтра наступит. Сегодня нужно водолазов поздравлять :-))

Сережа, он хотел видимо поздравить с Днем шифровальщика и специалистов ЗАС ( Они же - радиотелеграфисты )

( Почёсывая затылок):-Промахнулся, но (подумав) всё равно работаю и, возможно не успею поздравить, с Наступающим!!!

Спасибо, Константин ! И тебе всего хорошего !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа, он хотел видимо поздравить с Днем шифровальщика и специалистов ЗАС ( Они же - радиотелеграфисты )

Тогда он темой ошибся, т.к. в радиотехнической школе учились радиометристы и акустики. Связисты, как известно, учились в школе связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда он темой ошибся, т.к. в радиотехнической школе учились радиометристы и акустики. Связисты, как известно, учились в школе связи.

Нет, Сережа, не ошибся. До какого года не помню, а я как и все мои сослуживцы по 8 и 9 ротам Анапы учились в 1976-77 годах в 3 школе РТВ ( Радиотехнического вооружения ) в которую тогда входили акустики и метристы. Вот фото слева Саша Кокорин, Евгений Сердаков и я. На боевых 3 (школа РТВ) - 81 (восьмая рота, первая смена)- 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда он темой ошибся

Сегодня, надеюсь не ошибся... С Днём Радио!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!!!!!

Всех братьев по службе в МЧ ПВ, радио-телеграфистов, - с праздником! - спасибо за связь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Михаил , вот на этих фотках узнаешь своих?Вот наш Штык дмб1985

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Подтверждаю! Когда я был в Анапе, Извеков был ещё матросом, но очень уж одно место надрывал... А старшиной у нас был Бугрименко (имя к счастью забыл), так от его рыка Леша впереди нас летел.

Здравству Сергей! Увидел знакомые фамилии. Я Ананьев Владимир, акустик, учебку проходил с мая по октябрь 1988г. Старшина у нас Касьянов был вроде, звали Андреем чтоли, хотя могу и путать. И Бугрименко тоже помню. Кстати у тебя фамилия как, если мы служили в дно и тоже время то должны думаю вспомнить друг друга. А Извеков это такой был невысокий худощавый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я только сегодня зарегистрировался. Служил все 3 года в Анапе с 1988 по 1991год гидроаккустик

Привет Михаил! Получается ты пришел в Анапу сразу после меня, я был в роте кустов с мая по 25 октября 88 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Акустикам привет! Ребята в ваше время офицер Алаев служил у вас. У меня от в 78-79 был командиром взвода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша,Акустик78.Кап.3 Шкатов,фамилия знакома? Старшина роты Кайда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшина роты Кайда?

Мичман Кайда,старшина роты,майор Карлин ,с его физической и строевой, -это личности!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карлина хорошо помню, хороший был офицер, кап. 3 Шкатова в нашей 10 роте уже небыло, или может забыл, старшиной роты тоже уже был другой мичман, фамилию забыл. :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, есть кто нибудь , кто служил в 20 роте гидроакустиков с мая по август 91г. ускоренный выпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья привет! Неукоснительно приближается наш прекрасный праздник. С каждым днем на форуме нас становится все больше и больше и это рабует! всех с наступающим праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишки привет! Кину несколько фоток старшин и моих одногодков - может кто-кого узнает?)))1987 год - май - 1987 год ноябрь.

post-33136-1308034376_thumb.jpg

post-33136-1308034385_thumb.jpg

post-33136-1308034397_thumb.jpg

post-33136-1308034406_thumb.jpg

post-33136-1308034413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братва!Служил в 7 роте метристов 82-83.Комодом у нас был Чуприна а ком.взвода кап-лей Козлов.Оставляли и меня в учебке,но учли и мое пожелание и пошел я служить дальше в Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Всем привет! Весна-осень 86-го, 7-я рота, 2-ой взвод, 3-я смена. Ком. роты - кап. 2 ранга Солодский Л.К., замполит - кап. 3 ранга Сахаров, старшина роты - ст. мичман Бородавкин, ком. взвода - ст. лейтенант Шарук, замок - Сергей (Мелкий) Пахомов, комод - Виктор Манака.   Метры-стрельбовики, отзовитесь! Игорь Быков (Махачкала), Юра Козуб (Ростов), Андрей Чумак (Днепропетровск), туляки Миша Гальчин и Игорь Кудрявцев, Витя Вербов (Крым), Женя Фаткулин (Кемерово), Гриша (Мэй) Плэмэдялэ (Молдова), Дима Юферов (Барнаул), Саня Феоктистов (Казань), Женя Ибрагимов (Дзержинск), Олег Дурнов, Саша Кузнецов (Киров), Мищенко (Новосибирск), Парфёнов (Красноярск-44), Курочкин, Боря Цибуняев (Каменск-Уральский)... кажется все, кого забыл - извиняйте. post-37707-1308815197_thumb.jpgpost-37707-1308815251_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...