Перейти к содержанию

Александр 60

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Александр 60

  • День рождения 01.05.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "Пурга", "Ст. л-т Лекарев"
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    20-11-1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Александр 60

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравствуй Юрий! Мне легче прибыть в Балаклаву я живу в Севастополе. Последние 2 года был на празднике, выступал с большой трибуны. До встречи.
  2. Саня привет ! Новиков моя фамилия....... Юра привет ! Хочу спросить, у нас в 10 роте служили Байда Саня, Ермаков Коля с Макеевки, знаешь их или нет ДМБ 81. Пиши...
  3. Как Федя хотел остаться старшиной в роте. Захаров за него мазу тянул, не вышло.Попал по моему в Корсаков. Поеду домой в Херсон у Позняка Сергея спрошу.
  4. Саня здравствуй ! Я думаю ты помнишь меня в одной роте служили.Захарова хорошо помню,педагогом от него и не пахло, так шестеркой бегал между старшин, ребенок с двумя соплями на погонах.Волошин,КУндышев, королев, Зинаков-это Да...
  5. Привет братва! Вспомнил боцманом !979-81 был мичман Майс, с бородкой аля Дзержинский. Сам по моему с Прибалтики.
  6. Вячеслав Михайлович Батеев живет и здравствует в гор.-герое Севастополь.Часто видемся, вспоминаем года совместной службы на ПСКР Пурга.Это совсем другой Вячеслав Михайлович, пенсионер, кавалер ордена Красной Зведы, а мы знаем, что при Союзе за красивые глаза такие награды не давали.Фото его на День пограничника в Балаклаве есть.А то,что гонял он нас за дело или просто так пошло нам на пользу.Человек железной дисциплины.Я ему недавно сказал какая у него была кличка не обиделся, в общем свой мужик.
  7. Привет мужики! Когда я проходил службу на Пурге старпомом был точно Ляпунов О.Д. гроза мужик. Его и Батеева боялись все.Любитель был вместе с осмотровой группой пострелять из стрелкового оружия в свободное время где то на Курильских островах.Помню его любимцев Мишу Нога из Донецка, Серега Бурмистров из Новосибирска.
  8. Нашел фото это точно кап 2 Наумов Е. Звонили из Ялты вроде бы уже нету в живых.
  9. Привет мужики! Читаю сообщения,все фамилии знакомы. Романцов, Плуталов, Соколов дрожь по телу идет.На Пурге я служил чуть больше года,затем списали на Лекарев. После службы я встречался по моему с Наумовым Е. Он жил в городе Ялте Крым.Рассказывал, что после Камчатки он перевелся в Выборг, затем Николаев, затем Гурзуф и пенсия. Работал замом в Порту гор. Ялты.Посмотреть бы фото.
  10. На Пурге была станция МГ-11 и та в неисправном состоянии оружие помоему РБУ
  11. Привет Братва! Я Александр. Служил на Пурге 1979 год. Затем за нарушения списали на ПСКР с-т л-т Лекарев гидроакустик ДМБ 1981 год
×
×
  • Создать...