Перейти к содержанию

Школа артминного оружия - Анапский УЦ, в/ч 2333 - комендоры, артэлектрики, минеры, торпедисты, электрики ПУС ПЛО


Рекомендуемые сообщения

Был случай с гранатой. Каким-то образом после гранатометания в 4-ой или 5-ой роте недосчитались одной гранаты. естевственно поставили на уши всю школу. искали все, это-же ЧП. Определили круг подозреваемых, проиобщили и особый отдел, шорох стоял в школе ещё тот. Ну и наш герой обладая такими способностями начал сеансы гипноза, мол под этим кайфом все расскажут чистую правду. Что творилось в кабинете ДШ это надо было видеть. Кашпировский и Чумак просто отдыхают по сравнению с нашим Некрасовым. Над ним по доброму подшучивали, честно говоря мало кто верил в его такой дар. НО ШОУ БЫЛО НУЖНО, ПО ЭТОМУ ВСЕ МОЛЧАЛИ. Гранату конечно же нашли, курсанты сами её подбросили, Ни кого не наказали и всё закончилось хорошо. Вот после этой истории кап. 3 ранга Некрасов стал более популярен в части. P.S Кто был свидетелем этих событий, поправьте если закралась неточность, но в основном всё так и было.

случай с гранатой был в моей 4 роте , ком роты кап 2 Маслов ком взвода Хрипунов кап3  я был тогда ком 2 смены  старшина роты м-н Окунев  а последствия были и даже печальными , стырили гранату старшины а не курсанты , они когда почувствовали что задницы горят курсанту дали задание чтобы он сказал что нашёл её под лестницей но не прошла затея , особисты его раскололи...... Плюхина и Костина  разжаловали .......они были зачиншиками  а отличился Некрасов  или ОО тогда осталось тайной.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет я тоже был в 3 школе но в 94году,3 рота,а ты в какой роте?

32 рота 94 год
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет ВСЕМ. 2-школа  82-83г  замок Селиванов. Труба. Служил на ПСКР-608  ПСКР-106 .г  Таллин.

Изменено пользователем Александр0106
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Всем привет! 4-я рота 42-я  смена, 1969 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребята кто учился в 5 роте с ноября 1977 на минеров-торпедистов. Командир капитан 3 ранга Фёдоров, старины - Токарев и Реклизон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


случай с гранатой был в моей 4 роте , ком роты кап 2 Маслов ком взвода Хрипунов кап3  я был тогда ком 2 смены  старшина роты м-н Окунев  а последствия были и даже печальными , стырили гранату старшины а не курсанты , они когда почувствовали что задницы горят курсанту дали задание чтобы он сказал что нашёл её под лестницей но не прошла затея , особисты его раскололи...... Плюхина и Костина  разжаловали .......они были зачиншиками  а отличился Некрасов  или ОО тогда осталось тайной.........

Спасибо ребята за рассказ, про гранату очень интересно. Я служил 81-84 г,   с 82 был и комодом и замком. У нас случай со штык-ножом был, сейф в оружейке иногда старшина роты перетрясал, т.е наводил ревизию .  Только когда я был на третьем году при подсчете не оказалось одного штык-ножа, я как раз дежурным по роте был. Старшина роты, побелевший, лихорадочно пересчитывал уже в который раз штык ножи, а их все не прибавлялось. Вот чем закончилось все не помню, но при разговоре между старшинами промелькнуло, будто это еще до нас кто-то из ребят по третьему году повеселился, сделал себе памятный подарок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

в учебке был осень1987 весна 1988 3рота  ком. роты кап3 Караваев  замок Женя Янутёнок  и Минин камсорг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...