Перейти к содержанию

У нас прибавление!!!


Рекомендуемые сообщения

Мне белый понравился, такие роскошные глазищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аленка, жди посылочку!!!!

аха..)) Вы тада ждите другую посылку, намного больше и с двумя рыжими... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привезли котяру сегодя домой))), вроде пришлось ему по нраву! Горшок пометил)) *good*

Одна только загвоздка, имя никак не придумаем((. В поисках по инету...нашла забавное стихотворение!

 

Томас Элиот

 

Выбрать имя коту - это вовсе не шутка,

Это вам, извините, не песенку спеть.

Каждый кот - я отнюдь не лишился рассудка -

Непременно три имени должен иметь.

 

Во-первых, простое домашнее имя:

Питер, Огастес, Алонсо, Адам,

Виктор, Сесили, Бесси иль Джимми -

Мое почтенье таким именам!

 

С ними в ряду имена посложнее

Как для джентльменов, так для дам:

Платон, Антигона, Адмет, Ниобея -

Опять же почтенье таким именам!

 

Но нужно и что-то, что уникально,

Отдельно и полно особой красы,

А то не удержится хвост вертикально

И с важностью не распушатся усы.

 

И вот вам примеры этого рода:

Приманкус, Мяукса, Корикоплут,

Бомбалурина и Джеллимода -

Дважды таких имен не дают.

 

Однако есть имя, двух первых помимо,

Лишь кот его знает, а нам не дано.

И как бы нам ни было невыносимо,

Его не откроет он нам все равно.

 

И, если вы видите, кот поглощен

Раздумьями вроде бы неземными,

Знайте, что он наверняка погружен,

В мысли про мысли о мыслях про имя.

 

Про его невероятное и глубинное

Объя-необъятное, непостижимое

Тайное имя его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тигрица

Назовите просто Пуфок))))) или Пуфик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одна только загвоздка, имя никак не придумаем((.

Што нить ласковое и "пушистое"..) Лёпа, Мося...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


))))Максиком назвали....))) :) Кажется ему понравилось, откликается....такой нахал, спит у меня на плече! Всю спину мне поцарапал сегодня, упал..не удержался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдаааа... Максик..спящий на плече...и царающий спинку.... Занимательный котик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все... На ближайшие полгода развлекуха обеспечена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


полгода развлекуха обеспечена...

Думаю таким малым сроком не отделаемся))))) лет 15 ...не меньше!!!! :rolleyes: Весёлый котяра..как раз для моих мальчишек, поиграть любит. А терпит их...они таскают на руках не переставая, а он висит как тряпочка....хоть бы пикнул)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


))))Максиком назвали....)))

Квак Максиком???????? сегодня ни разу не услышала))))))))))К нему Ландыш подходит))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К нему Ландыш подходит))))))))))

на мотив куплета песни "Ландыши":Ты сегодня мне принес, кошку дохлую за хвостА она такая вку-усная....гыыы.. простите, не удержалась..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кошку дохлую за хвост

Ой? Это с чего это так грубо??)))Нет, он просто такой беленький и нежненький, что мне сразу навеяло о ландыше........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, он просто такой

да я не про кота, я про песню..))) Цепная реакция - прочитала слово - вспомнилась песня - тут же всплыли как обычно, лучшие переработки (што иной раз лучше запоминается чем оригинал).. вот и припела тут подтанцовывая..))) А кошак классный, лично смогла погладить и его и всех остальных..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за предложение....это я по поводу Ландыша, но слишком сложно...только если оставить Дыш)))))А Кирилл его Масиком называет..... :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если оставить Дыш)))))

Ага, Кыш еще скажи))))))А по-моему , лучше не Максиком. Но раз дети уже начали звать именем, то от этого уже не уйдешь....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На ближайшие полгода развлекуха обеспечена...

Сержик.. ну а когда у тебя потомство будет сиамских котявок???..))) Сколько нам еше ждать??..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сержик.. ну а когда у тебя потомство будет сиамских котявок???..))) Сколько нам еше ждать??..))))

А почему у меня??? :blink::blink::blink: Я вроде другой ориентации...А что до Тихона Афанасича, так он не сиамский - у него лапы белые... Да и рановато ему по деффкам бегать исчо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и рановато ему по деффкам бегать исчо...

Не по деффкам, а по кошечкам)))) Они ведь такие милые и ласковые бывают....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что до Тихона Афанасича, так он не сиамский - у него лапы белые...

Не сиамский??? Ето што, я всё время была в великом заблуждении???? ...ну вот...ты не шутишь??? а так на сиамского похож..))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я всё время была в великом заблуждении???? ...ну вот...ты не шутишь??? а так на сиамского похож..))))))

Не шучу... Он внебрачный сын Штирлица... Шифруется по привычке... И маскируется...

post-130-1199569374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не шучу... Он внебрачный сын Штирлица

ааа.. дык он с самой завидной родословной..)))) Но всё равно, он самый обоятельный и шикарный кот..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и рановато ему по деффкам бегать исчо...

Как енто рано??? давно пара! Я ужо в очереди на отпрыска!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А нам 10 января.... *blush2* 2 месяца будет.....)))))А царапаемся, как большие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Приветик любителям кошководам !!! *clap* А у нас в квартире газ, и т.д. А У МЕНЯ МАНЯ ПРИНЕСЛА 5 КОТЯТ, ДА ВСЕ КРУПНЫЕ ТАКИЕ !!!Только проблемка маленькая, постелил я ей в корабке лежбише, ухода на выходные, и воды налил,и еду оставил. Приходим а её нет , и жратва на месте, и мяучит где то. Мы её завём, летит голопоммимо нас и в корабок прыг и моститься, я ей рыбки свежий, не ест, водичку заменил, вышли пошли на наряд. Пака пришли её нет негде. А за стеной в другом помещении кувалдой стену крашат. Поругались. 2 дня не мог найти, да ещё цеховые собаки лаят и бегают. На 3 -ий день бежит голопоморёт жрать хочет, а живота нет, поела , помурлыкала, шасть под забор и мы теряем ориентир, я под ЖД ворота нырь сразу и в лесок, и её заву. ЗОСЁК. Сегодня скинулись кранавщику, завтра в обедв тихоря подьедит,встанет, спонтом ремонтируется, снимим плиты с перекрытия каб.трассы.НОЙДЁМ И ПРИНЕСЁМ на своё место, а есле не достать то дикорями выйдут когда ещё не знай.Будем осторожно, опыт есть, уже там снимали. А руками не достать, прям по центру, а с боку виднов щель между плит.А соски отвисли прям до земли, поест , попьёт, мяуча летит к ним.С уважением !!!Добавлено:Привет девочки, :wub: прошу прощения, отписался не в той теме, а в "есть ли у нас кошкаводы."С уважением !!! :rose::daisy: !!!

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Пашунь! Всё нормуль - пост оттуда я перенесла и объединила с тутошним..))) А новость просто чудесная!!! *clap* Рефлекс мамульки понятен - спрятала котят, сама ухаживать хочет, штоб не мешали..))) Но и твоя точка зрения правильная, не хотелось бы штоб котята не знали ласки человеческой и росли уличными... :) Удачи тебе в выманивании их домой.. :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...