Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия )))!Бензин у нас есть, но подорожал, так что делают на нас прибыль некоторые ребята ).

Вот и Олеся появилась,а мы все переживали!!!!
Алексей, рада знакомству с вами. Добро пожаловать в наш круг и приятного вам общения здесь ) Пишите побольше и почаще ).Праздник у меня прошел хорошо, на улице тепло почти +30, всё распускается и уже даже зацветает ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сибирякам Алтая, пламенный привет!А нашей очаровательной Сибирячке - Олесе - САЛЮТ!!!! :feer: С бензином и пожарами дело вроде начало стабилизироваться, и это не может не радовать! Греет душу не только погода но и два прекрасных весенних праздника - 9 и 28 мая!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Рад за всех,всем приятного настроения и удачных праздников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погода душу не греет: ночью +(-)2, днем +10-12. И при северном ветре!!!! Олеся на 4часа южнее, а у них +30!!! Для нас это пока мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Алтай! Привет братишки! Бензин сначала пропал,потом подорожал этого следоволо ожидать.У нас пока конечно не +30 но тоже тепло.Так что весна в полной силе,всё начинает зеленеть распускаться.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую весь мужской коллектив форума и от Всех и меня тоже отдельный Пламенный ПРИВЕТ Олесе!!!Нашей прекрасной половинке.....по счёт ГСМ у нас всё понятно..."барыги рулят",а государевы чины молчат,а что они сказать могу,когда все полезные ископаемые принадлежат "частникам".....а вот +30 это для меня перебор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и интернациональному экипажу нашему - приветище!!!!Бензиновые проблемы вылазят каждый год! Страдают простые смертные типа нас))))) Главное что мы живем и общаемся, и не намерены поддаваться всяким депреснякам и неудачам! Ведь так братишки??? :for_pogran: С уважением!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня и здравия !С бензином у нас уже получше, был страх, что граница останется без бензина ((, но обошлось, на прикол была поставлена тока 1 машина ).Погода побаловала и решила похолодать +10 +15, и чё то ветер холодный, ждем-с тепла. Плавно готовлюсь к переезду с ощущением трудностей службы )))) Но в очередной раз справимся, как обычно и бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но в очередной раз справимся, как обычно и бывает)
Олеся, привет! Поддержим!!!!!! На Сибирь можешь расчитывать! :chest_m4: С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Алтай!И на Донбассе до 25 тепла,зелень пробивается,деревья цветут-красота!!!Еще одного однозаставника розыскал,попытаюсь подтянуть на 28 в Донецк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Алтай!И на Донбассе до 25 тепла,зелень пробивается,деревья цветут-красота!!!Еще одного однозаставника розыскал,попытаюсь подтянуть на 28 в Донецк.
Анатолий - молодца!!!! Фоты с тебя))))))С уважением! :chest_m4::for_pogran:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олеся, привет! Поддержим!!!!!! На Сибирь можешь расчитывать! :chest_m4: С уважением!!!
Привет ВСЕМ!!!!и на Кострому тоже,в долгу не останемся,выручим,чай не чужие! :chest_m4: С огромным УВАЖЕНИЕМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Олесе отдельный! Алексей правду сказал,Кострома если нужна помощь,всегда рядом,поддержим.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая и участникам темы - привет!Олеся, ну вот минимум на троих уже расчитывать можешь!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет форумчане!Э братаны-почему на троих? В подмоге думаю никто не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет форумчане!Э братаны-почему на троих? В подмоге думаю никто не откажет.
Толя, привет! Заметано, уже практически на отделение!))))) Рад тебя видеть!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте гости темы и Сибиряки !Спасибо Вам, за поддержку добрым словом, это считаю, тоже немаловажно в жизни :daisy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте гости темы и Сибиряки !Спасибо Вам, за поддержку добрым словом, это считаю, тоже немаловажно в жизни :daisy: .
Олеся, привет!Рады тебя видеть и слышать!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирякам и Алтайцам и Олесе!!!!Помочь Олеся добрым словом это конечно не маловажно,но и делами можем,если есть необходимость,ВЗАИМОВЫРУЧКА это в жизни самое главное!!!!!С большим УВАЖЕНИЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Толя,правильно подметил,в подмоге тем паче даме,никто не откажет,покрайне мере с нашего форума,по жизни, к сожелению, не все рыцари и мушкетёры.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам алтая, пламенный привет!Алексей, Вова, Анатолий, Олеся - мы всегда готовы к взаимовыручке!!! Мы так воспитаны!И своих детей воспитываем также, надеюсь.По другому быть не может!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Виктор,по поводу воспитания-в самую точку.Хотя и хаят советские времена,но тогда действительно воспитывали не=по понятиям=,а по долгу и чести.С молоком матери нам прививали чувство долга и уважения к старшим и каждое замечание сделанное любым человеком старшим по возрасту мы в штыки не воспринимали,а пытались исправиться или извиниться.Жестокость не присуща нашему поколению и детей своих мы пытаемся воспитывать в том же духе.Зачастую слышу-мол времена не те,выживает сильнейший-все это бред.По доброму жить всегда легче.У словян в крови помогать нуждающимся и во се времена так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, привет!Анатолий, рад, что мы думаем КОНГРУЭНТНО!)))))))))Пока сердце будет биться - буду ВСЕГДА В СТРОЮ!!!!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой....как приятно читать всё вышенаписанное, молодцы )))))За предложенную помощь, спасибо, но на случай мужской силы, имеется муж, пограничник, офицер весом 100кг и ростом 185 так что буду эксплуатировать )))) А воспитана я наверно тоже в традициях советских времен, и солидарна с вами ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет крепким Сибирякам и Алтайцам и конечно Олесе!!!Олеся я понимаю у Вас муж не хилый,но и от помощи ни когда не отказывайтесь,по тому как сегодня откажешься,завтра не предложат,но это не про нас!!!!!Виктор,Анатолий соледарен с вами,вот только мне пока не кого воспитывать,но стал бы в тех традицыях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...