Перейти к содержанию

Катера, катерники


Рекомендуемые сообщения

де этот волосатый всеволожский лубрикан?

Я между прочим с товарисчем ездили и твоему сыну комп сделали! Скажи сыну, што в кампутер не вся кака устанавливаеца и харашо работает!так што со спаниелями акуратней буть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 876
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты на моего сына не гони..за комп,конечно,великое спасибо...я очень рад,что он рад.ведро водки получишь за углом,на складе :llol: или в августе в Николаеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты на моего сына не гони..

Вот дикий пиратский человек! Я ему говорю штоб ребенок неизвестные проги в комп не вставлял, а он мне апять хамит!Вот счас я на твоей пасудине кучку отложу и со спакойной душой пойду на работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ладно,не бухти..сказал уже...толку-то..возраст такой-"Твори,выдумывай,пробуй"...чего уж тут говорить...Левушка хаа-ароший,можешь канать на работу *yess**yess**yess*

так што со спаниелями акуратней буть!

такоя же бесполезное творение природы,как и Поник *tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такоя же бесполезное творение природы,как и Поник *tease**tease*

Эт Аленка не видит ишшо, а увидит....она тебе про спаниелей расскажет... *butcher**diablo**dwarf**hunter*:angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эт Аленка не видит ишшо, а увидит....

Поник-это всеволожская бестолочь....,а ты внимательней за грибами смотри...мало ли..попросит кто,али попросту умыкнут *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты чё, ещё не в поезде?

Нет, в поезде послезавтра-в пятницу буду, а пока предвыездные заботы....

Поник-это всеволожская бестолочь....,а ты внимательней за грибами смотри...мало ли..попросит кто,али попросту умыкнут *clap**clap**clap*

Я не про Поника, а про спаниельку, которая как у Аленки... Ну, а насчет грибочков-все пучком будет...лишь бы на границе не отобрали -доблестная украинская охорона, вдруг захочется уральских грибочков.... :llol: ни хрена не отдам! Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Левушка хаа-ароший

У мене глюки? :blink:

Поник-это всеволожская бестолочь...

И тут Остапа понесло....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

валим с катеров -обсуждаем бесполезных животных в другом месте *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


валим с катеров

Чей катер? Роджер *bb* - маё-ё-ё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чей катер? Роджер *bb* - маё-ё-ё!!!

Да вон же флаг на флагштоке с черепом и костями-сразу понятно чей катер.... *derisive*

Олег, у тебя циферки в сообщениях не хорошие, давай скорее какой нибудь пост в темах, чтобы счетчик циферку изменил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, у тебя циферки в сообщениях не хорошие, давай скорее какой нибудь пост в темах, чтобы счетчик циферку изменил!!!

А мне это по барабану!!! *aggressive**diablo* Нехай черти шугаются!У нас для борьбы с ими Вакула есть!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вакула-типа 3 раза постукать либо плевок через плечо? тыт там гляди,люберецкий пельменеед,я за добродия....блин,даже не знаю,чего оторву...все!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вакула-типа 3 раза постукать либо плевок через плечо? тыт там гляди,люберецкий пельменеед,я за добродия....блин,даже не знаю,чего оторву...все!!!! :fr:

Дава-давай, оторви себе всё, что сможешь! :sarcastic_blum: Оставь только череп и берцовые кости, которые ты неразумно (как передвигаться то будешь?) обменял на тесаки. Гоголя почитай!Хто лучший укротитель чертей? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лааааааааааааадно,прощаю ..в ожидании праздника..гоголя не читал...я даже "Молодую гвардию" не читал,и,к сожалению,уже не прочту...в школе,на уроке внеклассного чтения,я цитировал папину самиздатовскую "Москва-Петушки"...родителей в школу вызывали...и папа на меня даже не орал :llol::llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Чета никаво здеся! Видать посудина ента на списание идеть! У стенки уже которую неделю стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут, я так полагаю, главный катерист пока отсутствует, поэтому и катер стоит на приколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а заявились сапожники...

Надо не думать, а спасать ведро енто ржавое!

я так полагаю, главный катерист пока отсутствует

В очередном запо.., фсмысле заплыве наверна! От Балаклавы никак не отойдеть наверна! Следуем за розовым слоником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я так полагаю, главный катерист пока отсутствует

В очередном запо.., фсмысле заплыве

На даче оно. Отдых себе устроил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а ты внимательней за грибами смотри...мало ли..попросит кто,али попросту умыкнут *clap**clap**clap*

Телепат однако, как в воду глядел *clap*

Чета никаво здеся! Видать посудина ента на списание идеть!

Левушка , а тебя что с Боевого Дежурства уже прогнали , как бесполезное животное :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Левушка , а тебя что с Боевого Дежурства уже прогнали

Ешшо нет. В 10:00 тока с карелии вернулись, до сих пор плющит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ешшо нет. В 10:00 тока с карелии вернулись, до сих пор плющит!

Панятна - опять нанюхались, кошачьи будут по цепи ходить :fr: Уже пора в "Самиздат" обращаться перенести Ваши сказания на бумагу :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


валим с катеров -обсуждаем бесполезных животных в другом месте *tease*

Братва, а вы на каком катере-то собрались и куда будете с него валить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...