Перейти к содержанию

Катера, катерники


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 876
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я тебя еще пиSасть научу,лефффсеваласский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тебя еще пиSасть научу,

а как ты яво учить будешь :wub: как все или у дерева??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за желтки -и об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну есть тут у нас рядом конне завод

Эт ты туда и к Роджеру в гости? Как в той песне?: мы пойдем с конем по полю вдвоем, мы пойдем к коню пиратскаму, пойдеммм!!!

я тебя еще пиSасть научу

Держать будешь, аль стряхивать? *tease*

за желтки -и об стену

Здаровья не хватить!!! Иди на пелотке потренируйси! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Эт пщщему это - почти? *derisive*

Плохо помню, но один принципиально пить не могу, поэтому , наверное, кто-то меня хоть чуть-чуть поддержать должен был...Хотя....после таких переживаний и эмоций мог сделать исключение из правил...и скушать этот коньячок в одну х...в одно лицо...За что до сих пор испытываю некий дискомфорт в качестве угрызения совести.... *blush2* Кстати, а бутылочка, вроде, пол-литровой была... Как же я не погиб после её опустошения? :blink: Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Плохо помню, но Кстати, а бутылочка, вроде, пол-литровой была... Как же я не погиб после её опустошения?

Так шоб не погиб её сделали литровой! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так шоб не погиб её сделали литровой! *rofl*

Не, Олег, литр бы я один точно не приговорил... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, Олег, литр бы я один точно не приговорил... :blink:

тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться *russian* Как завещал Великий ... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться

Дык в Питере у нас ниразу небыл! Карась одним словом! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык в Питере у нас ниразу небыл! Карась одним словом! *tease*

Так...Пяхота, блин, сапожиная... Меня, карасем обозвать? Как язык то повернуля? Я свою карасевку честно исполнил... А теперь, к вашему сведению...подгодок морчастей пограничных войск...(это 2,5 года службы +24 дня)... Попрошу соблюдать суббординацию, так сказать...(это вежливо и культурно пока) *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я свою карасевку честно исполнил... А теперь, к вашему сведению...подгодок морчастей пограничных войск...(это 2,5 года службы +24 дня)...

:blink::blink::blink: Только то? А я тебя за профсоюза держал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink::blink::blink: Только то? А я тебя за профсоюза держал?

Олег, не моя вина, так получилось....Когда перевод на 2 года пошел, нас на пол-года раньше уволили...Хотя настроены мы на 3 года были...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, не моя вина, так получилось....

Щас же идёшь в управление ФСБ и заключаешь контракт... на дослуживание! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таки я не понял :blink: У нас тут шланги образовались. Не дослужившие положенного срока???

Ну шо ты наезжаешь! Он исправится... ежели Родина потребует. Она же ему службу и сократила! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он исправится...

Всё, при следующей встрече на Листригоне, первая вахта у трапа- его, причем безсменная. С одной установкой: -всех впускать, никого не выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, при следующей встрече на Листригоне, первая вахта у трапа- его, причем безсменная. С одной установкой: -всех впускать, никого не выпускать.

Ну, вот, наезды пошли...Ладно, вахту оттащу-не вопрос! Только, ведь, в Балаклаве были и ребята, которые два года служили...Миша-мореман, например... *derisive*

Щас же идёшь в управление ФСБ и заключаешь контракт... на дослуживание! *tease*

Да, не, не пойду... Я свои оставшиеся пол-года в снах дослужил... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

в Балаклаве были и ребята, которые два года служили...Миша-мореман, например...

А Серёга этого не знает. Погряз в административной деятельности! Вот шоб развеялся, и тебя не шибко напрягал, его тебе в помощь тоже на вахту... трёхсменную... с Мишкой! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Придется тему-то оживлять...на юте так насрано,что протиснуться низзя...ходят всякие мявкалы и гадят...перебежчики опять же люберецкие,пожиратели пельменей из бегемотины :llol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты, типа, новый фронт... гм... работ подкинул???Тут и за десять дён одному не справиться! Тут помощник нужен - лёво сапиенс... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Придется тему-то оживлять...на юте так насрано, опять же люберецкие,пожиратели пельменей из бегемотины :llol: ...

Это идеж я те насрал? :blink: Копролог ты наш, затейник!Или ты в каку партию вступил и таперь отрабатываешь? *derisive* А насчёт бегемотины тобой обещаной, что-то не ошшутия я ея! *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты, типа, новый фронт... гм... работ подкинул???Тут и за десять дён одному не справиться! Тут помощник нужен - лёво сапиенс... :yaaa::yaaa::yaaa:

на г..но изойдете *tease* у нас еще крейсер в доке есть, а там ют - кошкам и не снилось :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тащи сразу авианосец!!! Вот уж где с Лёвов разгуляемси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тащи сразу авианосец!!! Вот уж где с Лёвов разгуляемси...

первый же взлетевший самолет *derisive* и где потом этих котеек искать *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...