Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юрий, хорошо выгладит в свои года __http://www.glomu.ru/exclusive/20120229/69975915.htmlС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХМАО привет!!! Очень рад всех видеть в добром здравии!! Паша, ну ты просто молодца!!! Фотки классные - а и вправду - чегой-то себе так пивко а Пегасу - маленькую рюмочку?)))) шутка-юмора... Очень рад за Вас!!!Юра, Дога видимо делает вояж по многим странам и городам)))) Не удивлюсь сли появится и у нас.Заранее предупреждаю всех - понедельн ик-вторник меня не терять!!! Буду во Владике - работу работать!!!!Всем удачных выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме - Привет и Уважение ! !Паша , а моя - из бывших раскулаченных и сосланных в Поволжье - в те суровые времена ...А так её корни - как и моей бабули - с Херсону ...А курить ВЫ давайте - братишки - бросайте .... ))) наших больше будет .Александр - я честно - не могу точно утверждать .. был - ли я в то время на Базе , " Ладога" в то время ещё на базе была когда я сошёл .. , а наш 653й ушёл к Приёмному бую - под Питер ...Сегодня вот - Получил долгожданные Флаги ))) Сергею Панкову - особое спасибо в этом деле ..Теперь вот и я ПОД ЗНАМЕНЕМ ....А снежок и у нас начинает помаленьку сыпать ))) шёл почти весь день ...До связи .Всем Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам уважение !Владимир, это приятно что у тебя есть уже Флаги :yaaa: !Украиночке уважение, борщ Украинский готовит ?, с куревом - насчёт того - завтра отпишусь.Удачи тебе и с уважением !
Паша, ну ты просто
Виктор, а как иначе, стараюсь держаться борячков :fr: , спасибо. И всем того желаю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Рад всех видеть.Вчера был в Тюмени.

post-40436-1330747258_thumb.jpg

post-40436-1330747273_thumb.jpg

post-40436-1330747289_thumb.jpg

post-40436-1330747332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера был в Тюмени.
ХМАО салют !Сергей, да ты :fr: вообще молоток братишка :yaaa: МОЁ ТЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ УВАЖЕНИЕ !Удачи и с уважением !Не отписал кто есть кто, и о нас ли сказал им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Паша, постараюсь объяснить, со мной стоит наш председатель Союза Ветеранов ПВ г Тобольска, с другой стороны бывший начальник ПЗ ВАХШ Пянжского Погранотряда, думаю знаешь ,где это.Он и организовал и построил в Тюмени Заставу ВАХШ. Про форум наш я ему всё рассказал и про наше общение, что в нашей теме ХМАО отдуваемся мы и ни кого нет из Тюмени, он обещал разобраться. Сейчас будем туда ездить по чаще и естественно общения будет больше. Может и ещё кто нибудь к нам присоединится, будем надеяться и ждать. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО доброй ночи ! Братишкам приятных сновидений !Сергей, спасибо дорогой, и за наших, и то что скоро будут у нас в строю наши братишки !Удачи тебе дорогой и с уважением ко всем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО доброй ночи ! Братишкам приятных сновидений !Сергей, спасибо дорогой, и за наших, и то что скоро будут у нас в строю наши братишки !Удачи тебе дорогой и с уважением ко всем !
Паша! Брат Священный! Не Буди - Солдат Отчизны! (шутка)(звонят из Германии....могут сообщить реалии УХОДА ДРУГА моего...)НОРМАЛЬНО! - мне - это НАДО и хочется знать, - его последние Часы-Минуты...- ПОЙМЁТЕ...- Понимаете уже Теперь...С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не Буди - Солдат Отчизны! (шутка)
Юрий, дорогой :fr: полуночник, давай отдыхать, хоть завтра и выходной и выборы у вас, с чем мы вас и поздравляем !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!!! Паша, Сергей, Юра, Владимир - привет персональный с ленточкой!! :chest_m4: Сергей, фотографии классные - теперь Пашин вопрос - поясни, пжл, кто и где??? Дабы мы головы свои седые не ломали)))))Два дня меня в теме не терять!!! :crazy_pilot: С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет ! Всех рад видеть.Виктор, не понял, что не понятно.Сегодня уже прошли выборы будем ждать результатов. Погода весенняя глаз радует. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Погода весенняя глаз радует.
ХМАО салют ! Братишкам уважение !Сергей, привет, нет не кого наших, кто где, а у нас похолодание идёт, но говорят не надолго, ночью - 8, днём на солнце +1 - 2, не более, хотя подснежники уже продают (они зараза клубни их выкопали, а теплицы, а сейчас бизнес в горшочках, и не придерёшся, сами выращивают ) каких только нет,и полевые, и декоративные. Удачи всем и с уважением !Виктор, с богом, я тоже в отлучке днём, процую, только по вечерам, и то если окно будет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Да , что то молчат наши. У нас по ночам тоже холодновато до-20, а днём тепло. Паша, я ни когда не видел в живую подснежники. Жена вчера уже посадила перцы, первый признак, что скоро дача, и это радует. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам в теме уважение !Сергей, ну а что поделаешь если все занятые, и не умеют своё время распределять правильно.Это хорошо что уже рассаду посадила твоя голубушка, это хорошо что есть участок, на котором не только отдыхаешь, но и малость получаешь от землице урожай. А я на подоконнике опять перец проворонил, высох без воды - семена, надеюсь, но ?, "огонёк" - для консервации, любим с малым острое всё.Буду на рынке сфотаю, их прям в горшочках продают, на природе они естественные мелкие, а здесь напичканы, и большеногие. Удачи, пара выходить, с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я ни когда не видел в живую подснежники
Всем братишкам привет и уважение!Сергей-конечно не в живую,из прошлогодних запасов,но от чистого сердца -чтоб у всех глаз порадовался-ВЕСНА ЖЕ.Хотя у нас до них ещё далеко ...Удачи!С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме Уважение !!!Приветствую Вас - Паша , Виктор и Николая с Сергеем )))молодец Серёга - доброе дело делаешь...Спасибо Николаю за кусочек скорой весны ))) как они появились - это уже стопроцентная весна .Супруга нашего мичурина)))шучу .., уже конкретно к дачному сезону готовится - это есть хорошо ....)))как говорится в нашей пословице - что весной посеешь - то осенью пожнешь.В выходные как-то не получилось пообщаться )))никак не смог уговорить доню уступить комп папе ))) сначала жена со старшенькой по скайпу говорила , потом с сестрой , а до меня очередь в этот раз не дошла , зато сегодня я комп штурмом взял ...Как и говорил - сейчас буду на базе )))в городе - ремонтировать свою "копалку" , буду на связь выходить почаще )))надеюсь с доней найдём понимание в этом вопросе . Всем Удачи . До связи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют !Во во Николай, только их сортов много ( это цвет цветка зависит от самой почвы), у нас много химии, и они синеватые и мелкорослые, а остальное делают селекционеры - бизнес.С уважением !
комп штурмом взял ...надеюсь с доней найдём понимание в этом вопросе .
Владимир, дорогой, не в коем случае братишка так не делай, но здесь ты уже сам решишь, я однажды так же сделал - штурмом, в то время не знал что и как, сижу а он ушёл, не туда не сюда, нашел другой подход, суну, он аж голопом от него, а мне и того и нужно, всё с согласия, они тоже должны понимать.УДАЧИ ВАМ ДОРОГОЙ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый Братишкам в теме !!!Приветствую тебя Паша .., ты как всегда прав ))) сегодня всё миром обошлось .Да я понимаю , ну что поделаешь когда детки не хотят понимать .... приходится идти на контрмеры ))) но не часто .Вообще то я с младшенькой душа в душу ..... , последняя ..... Да и досталась она нам ....Погодка сегодня - ну прямо весна , - 2 всего - солнышко - красота....Ну - до связи . Всем Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем добрый вечер! У нас с компьютером, как то попроще и никаких проблем , для меня всегда зелёный горит, ну а если, что срочное я уступаю место жене или сыну. Погода у нас тоже весенняя днём было -5 и немножко выпал снежок . С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и досталась она нам ....
ХМАО салют ! Братишкам уважение !Владимир, дорогой, не чего страшного, мой такое может отмочить, тоже из той серии, да ещё сейчас работа с детьми, весь нервный, всё на передряге, притрётся и оботрётся, и перемениться со временем, такова жизнь, главное что бы мы не перегнули палку. Удачи дорогой, и терпения.С уважением !
У нас с компьютером, как то попроще и никаких проблем ,
Так как раньше у меня уже не получается Сергей, прихожу он сидит за ним работает и т.д., как сорвался, я быстро сюда да ещё на од.ру ****ли развожу родне, задолбала своими звонками СМСками тебе я написала, приходиться отвечать.Удачи и тебе дорогой. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Аборигенам и гостям темы салют!Что то не видать не кого, видно ушли все в тайгу на промысел , что бы к 8 марта подарить жёнушкам меха из ценного зверя.Молодцы братишки, главное, что бы к празднику успели. Погода прекрасная, летом попахивает. Завтра не забудьте поздравить не только своих, но и всех каких встретите женщин. Я уже собираюсь на корпоратив (женщины пригласили) поздравлю и до дому, завтра на работу. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну шо хлопци ....Всем добрый вечер !!!Всем кто в теме - Уважение !Значит - так : Прошу Вас - поздравить Всем Своих женщин с наступающим праздником 8 марта !!!Всего самого ..... и Что бы у всех Вас было ....... и Побольше ....Всем Удачи .До связи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравлю и до дому, завтра на работу. С уважением.
ВСЕХ ЛЮБИМЫХ ВАШИХ С ПРАЗДНИКОМ ! :daisy: - братишки !Сергей, я тоже на сутки, как молодого карася, а там как получиться, если эл. не отключат. Удачи.С уважением !
Владимир, спасибо и взаимно дорогой ! Удачи и с уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята всех ваших дам с праздником!!!!!!!!post-22177-1331179046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...