Перейти к содержанию

Байки на юте часть- 4


Рекомендуемые сообщения

– Кусков!!! Кусков!!! – визжит он и топает ногами, – Кусков!!! Кусков!!! Больше он ничего сказать не может: замкнуло на корпус. Кускову объявили строгий выговор.[/i]

Не я был тем Кусковым! *tease* А то б старпом звездюлей лишился!!! :sarcastic_hand:Ето така шутка... с долей шутки! :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мало того,что пол Севастополя в хлам,так еще и со старпома звезды снимать!....ну не хамство ли?! *rofl**rofl**rofl*

Что за укурка на юте. Весь корабль завоняли. Мало тут портянок? Так ещё курево вынюхивать

Это все всеволожский пыхтела портяночный....шмонит травушкой аж до южных рубежей!....Левушка,будь осторожнее-а то всего за какой-то ящик пива я не позвоню куда нужно и не скажу,чего следует.P.S. я -не предатель,я предусмотрительный :llol:

И днем, и ночью Мех ученый,

Все,пяхота,додристались вы...я зол,как падел...Счас придумаю быстро гадость какую-до утра напишу,будет вам олимпиада *yess**yess**yess* ....а Вакула тока внешне маленький..он зато очень злобный,порвет в труху!!!!!!Берегись,пяхота!!!!!!!!

Типа: разобрался, кто виноват и наказал кого попало.

наказание невиновных и награждение неучаствовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


со старпома звезды снимать!....ну не хамство ли?! *rofl**rofl**rofl*

Ну, канесна!!! *tease*

 

Как в личный сОстав шмалять - так старпом, а как огребать так КБЧ-2! Ну, канесна!!! *beee*

 

И ваще, любил я с начальством цапаться. Када оно у мене было... *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, канесна!!! *tease*

 

Как в личный сОстав шмалять - так старпом, а как огребать так КБЧ-2! Ну, канесна!!! *beee*

 

И ваще, любил я с начальством цапаться. Када оно у мене было... *good*

Да ладно....Вы по людям из более крупного калибра пуляете :llol: на веерах у них случайно лента съехала ...и поехало... Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Старпом подходит, берет пистолет, передергивает, вытаскивает обойму......

... по жизни таких случеев море... и на моей памяти есть один и тот же сценарий... к другу на день рождение приходит его лепший... при исполнении... с пистолетом.. после третьего ..молодеж блин.. день рожденник просит дай побаловаться...не вопрос передергивает ,обойму долой...пистоль в руки день рожденнику...в результате игры труп.... ЖИЗНЬ ля .... и палка раз в год стреляет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все,пяхота,додристались вы...я зол,как падел...Счас придумаю быстро гадость какую-до утра напишу,будет вам олимпиада Берегись,пяхота!!!!!!!!

Только не забудь -портянки вроде отменили, горе то какое- новую дражнилку выдумывай...А то ПЯХОТА от частого употредления как уж похвала и ухо греет. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это все всеволожский пыхтела портяночный....шмонит травушкой

А мот это сенсей мой питерский тож вентом участвуеть!Как сядем фтраем, как дунем, аукнеца в южных краях тучкой кумарной!

Левушка,будь осторожнее-а то всего за какой-то ящик пива я не позвоню куда нужно и не скажу,чего следует.

Фсегото за какойта ясчик Хереса, я не напишу здеся каво ты называл земляным червяком! *tease*

Все,пяхота,додристались вы...я зол

Пойду в туалет испугаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все,пяхота,додристались вы...я зол,как падел...Счас придумаю быстро гадость какую-до утра напишу,будет вам олимпиада....а Вакула тока внешне маленький..он зато очень злобный,порвет в труху!!!!!!Берегись,пяхота!!!!!!!!

прячась в окоп натягивая каску поглубже:- Так детишки, а теперь все дружно и хором:Вакула волнуется раз,Роджер волнуетсмя - два,Оба злобствуют - три!!!Усе в окопах замри-и-и-и-и... *rofl*

Только не забудь -портянки вроде отменили, горе то какое- новую дражнилку выдумывай...

Святое не отменишь!!! Сам на заставе видел, как Комтех портянки в берцы засовувал... *good*

Фсегото за какойта ясчик Хереса, я не напишу здеся каво ты называл земляным червяком!

Да ладно тебе... Вакула сувсим и не обиделся... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Святое не отменишь!!! Сам на заставе видел, как Комтех портянки в берцы засовувал... *good*Да ладно тебе... Вакула сувсим и не обиделся... :fr:

Да оно и понятно своя портянка ближе к телу *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да оно и понятно своя портянка ближе к телу *derisive*

Угу... Своя ближе к телу, а чужая к носу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вакула волнуется раз,Роджер волнуетсмя - два,Оба злобствуют - три!!!Усе в окопах замри-и-и-и-и...

Пилин. Сча мы ваши окопы, да нашими винтами вскроем, ох вскроем. Только портянки полетят. Я счас Роджеру ЦУ выдам вниза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пилин. Сча мы ваши окопы, да нашими винтами вскроем, ох вскроем. Только портянки полетят. Я счас Роджеру ЦУ выдам вниза...

Вот-вот по млятскому хутору(окопам)заряжай. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(окопам)заряжай

Та не. Они ж там так закопались, что без РБУ тут не обойтись. Счас правильно борт выставим и пальнем залпом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока я тут на речке своей купалси, понимашь, тут боевые действия начинаются.....А где тревога? А почему БЧ-3 не задействованы?....А-А тут супротив пяхоты воцйна...тады мы не при делах, "Торпедные аппараты -"товсь"-отставить! *derisive* Личному составу отдыхать!!! (можно с пивом, можно с "Хересом", которого нету, блин)....

Та не. Они ж там так закопались, что без РБУ тут не обойтись. Счас правильно борт выставим и пальнем залпом.

Серега, РБУ задействовать не будем... Я личный состав БЧ-3 ( в своем лице) отдыхать отправил... Ежель, что-достаточно одной носовой АК-176 (Юджаныч в курсе), ну или 630-й кормовой можно пальнуть-тоже антиресно получится.... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Та не. Они ж там так закопались, что без РБУ тут не обойтись. Счас правильно борт выставим и пальнем залпом.

доставая важный блокнот и многоопытный карандаш: - Так, мясокомбинат завок не прислал, поэтому сёдни на штурм окопов, по утвержденной смете отведено:- Тельняшек для порвания по три штуки на один военно-морской конец- Ленточек от бескозырок, для фанатичного перекусывания, по два метра на конец срочной службы и по три для командного состава- Глоток сорванных в атаке, по 2,547896 штуки на консрочслужб и по-0,235786 для хитркомсотаваЛёва, куды подорванные броненосцы на металлолом сдавать будем??? А то тут военно-морская форма жизни разбушевалась... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну или 630-й кормовой можно пальнуть-тоже антиресно получится

Какой пальнуть. Там целину надо перепахать, винтами там надо. Ихние плуги не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежель, что-достаточно одной носовой АК-176 (Юджаныч в курсе), ну или 630-й кормовой можно пальнуть-тоже антиресно получится.... :llol:

злые Вы, вам бы все пальнуть куда-нить или в кого-нить :fr: Добрее надо быть *derisive* На "максимальчике" вдоль бережка промчались и волной залили их фсе окопы *clap* И фсем хорошо - мы повеселились и они водицы попьють морской :llol: Потом кагды некоторых оморячивать будем - они уже будут опытные в етом деле и попросят второй плафон на добавку *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой пальнуть. Там целину надо перепахать, винтами там надо. Ихние плуги не берут.

Ну, ладно, раз пахать нужно, то это мы можем (расчехляем РБУ)... Братья-пяхота, ховайтесь куда-нибудь... Сейчас целину пахать начнем под новый урожай... :llol:

злые Вы, вам бы все пальнуть куда-нить или в кого-нить :fr: Добрее надо быть *derisive* На "максимальчике" вдоль бережка промчались и волной залили их фсе окопы *clap* И фсем хорошо -

Ну, тогда, Саша, заводим "Антарес", и на крыле на полном вдоль бережка... Нашей волны на всю пяхоту хватит... :llol: Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, тогда, Саша, заводим "Антарес",

Да у нас и на "Альбатросах" бурун был выше сельсовета, так что устроим им Великий Потоп *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у нас и на "Альбатросах" бурун был выше сельсовета, так что устроим им Великий Потоп *tease*

Главное, заранее спасжилеты приготовить, круги спасательные... Вдруг из наших друзей сапогов кто плавать не умеет!!! Жертв быть не должно! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вдруг из наших друзей сапогов кто плавать не умеет!!! Жертв быть не должно! *derisive*

У них имеются портянки самонадувные *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У них имеются портянки самонадувные *derisive*

Тады я за них спокоен... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

што-то пихота вся куда-то слиняла, наверное травку в окопах курют *derisive* Или кот ученый новую поэму сочиняет *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пилин. Сча мы ваши окопы, да нашими винтами вскроем, ох вскроем.

Ты бы свои винты в мирных целях использовал, Добродий... Метро в Николаеве прорыл бы что ли... *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


што-то пихота вся куда-то слиняла, наверное травку в окопах курют *derisive* Или кот ученый новую поэму сочиняет *tease*

А вот и пяхота... Вишь ты советы мудрые дают про метро в Николаеве... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...