Перейти к содержанию

Крейсерский трёп


Рекомендуемые сообщения

фота есть - сообщение №172 *derisive*адна из двух :fr:

Спасибо..поглядел, американскаво значить...ну да такого в в будку нонсенс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я как раз об здоровье собачий то и беспокоюсь. Место для него поуютнее надоть. На крейсерах укачает и тавой гляди.

Админы, это достойно целых двух прогибов!!!!!!! *guilty**guilty**guilty* Да и ковров на крейсерах поди нету... Собачке чего, грязной ходить??? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и ковров на крейсерах поди нету... Собачке чего, грязной ходить??? :yaaa:

Ковров нету, ковров нету...зато воды-море, отстирать как нефиг делать... :llol: Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Караул! :llol: С родного борта сходить страшно - куда не загляни везде угрожают. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Караул! :llol: С родного борта сходить страшно - куда не загляни везде угрожают. :fr:

Ну вот виш, пользуются моим недугом нынешним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда не загляни везде угрожают. :fr:

Сань,тут вопрос-то ясный:они в пехоточной-портяночной теме уже так захлудились,что нить беседы потеряли..теперь нам будут тут...кучки подкладывать...маааалюсенькие,шоб на крейсерах и катерах скольжше ходить приходилось..приличным людям...Да ну их..приезжай быстрее,добродия поколотим,он счас вылеченнный,очень сильный (но очень легкий),или просто над маленькими поиздеваемся *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(но очень легкий),или просто над маленькими поиздеваемся *derisive*

Я как раз над этим сейчас тружусь.Гальюн правда рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до чего техника дошла!....модераты уже с горшка страной управляют!!!...что делается!.... :llol::llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


намек на "любителей" ясен,но!...Аленушка,еще достаточно мудрый т.Покровский сказал,что тема хавна на флоте неисчерпаема.

Поэтому-придется терпеть :llol:

вот в портяночной теме там все хорошо и культурно,все друг друга на "Вы" называют,за ручку через дорогу переводят *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда не загляни везде угрожают.

Во во! И я оп том же! На какой корабель иль посудину каку не ступишь, везде Лёвского тела хотят попробыть!

Хотел бы я видеть Левушку спящим на дереве в отдельно созданной саванне.

Я тоже! :yaaa:

Серёга - Вакула, если ты всю енту хренотень

Гы гы гы! К Сереге скора зверек придеть, ценной породы. Добухтелси *tease*

под названием Сортир..

Гальюн мелодичней звучит! Говорят меху там нравицца :yaaa:

Этих собачек во флудеры КСЗПО

Ты, это, акуратней! С собачками то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВОт я не поняла.... хто енто тут над админовским кокером издеваится???

Аленка у нас на крейсерах 1135.1 над собаками ни когда не издевались!!! При моей службе на борту ДЗ были - собака породы "овчарка немецкая" одна боевая еденица, коты -Рыжий ( охранял от крыс БЧ-1, БЧ-2, БЧ-3, БЧ-4 руководитель старший помошник) ,Черный (БЧ-5, РТС руководитель командир БЧ-5). Усе животные были зачисленны в экипаж Дз и приняты на довольствие, приказом старшего помошника. На наших крейсерах зверушак любят !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня а отделении был кот, звали Клистрон. Метристы поймут значимость этой клички. После первого похода, после зимы, на границу- в базе сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Литера на корабельном гальюне одна-"О"-общий :llol::llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Але,крейсерские!!! ПАКи не пробегали? Или,в преддверие дня рождения,залился уже по гланды?! Сашуня,ходи наверх! :fr::fr::fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Але,крейсерские!!! ПАКи не пробегали? Или,в преддверие дня рождения,залился уже по гланды?! Сашуня,ходи наверх! :fr::fr::fr:

Тссс. Он видать на службе секретной, секротно бдит.

Всем привет! Вернулся поздно вечером, гонял на север под Архангельск. Троица - святое дело, надо было у родителей порядок навести да поправить все. Думал от наших северных дорог голова отвалится, утром загляну на подъемник, но помоему шаровые, наконечники и амортизаторы ушли в прошлое. За рулем уже третий десяток пошел, но такого раздолбайства я еще не видел. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....утром загляну на подъемник, но помоему шаровые, наконечники и амортизаторы ушли в прошлое. За рулем уже третий десяток пошел, но такого раздолбайства я еще не видел. *tease*

... за мат частью следить надо ,а не о ба... Хересе думать!!!!! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гонял на север под Архангельск.

:wacko: Абалдеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Абалдеть!

И это вместо "Доброе утро" или с возвращением. Иди уже Газел прогревай и на работу, *beee* А то скоро "мех" приедет - надо будет каникулы брать. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

и тишинаааааааааааа *tease* вездеееееееее :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и тишинаааааааааааа

Ой, та неужели тему свою родную откопали. Где можно и о хересе и о жизни и о корабликах заодно потрещать. Я вот как то припомнил, как мы на Джоржика на экскурсию пошли в бригаде. Так потом обного нашего бойца там долго искали всей дивизией. Заблудился, понимаш ли. А спросить у кого, языка нету. Пока тамошние не определили его по БН, что не их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока тамошние не определили его по БН, что не их...

И шо они яво за борт выкинули или в трюма ......... :yaaa:Серега там сейчас Вовка Виноградов из п. Храмцово (43 года) пытается зарегистрироваться - подмогни если чо. А уж лишний пузырь Хереса или пару хвостиков от корюшки мы тебе обещаем :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И шо они яво за борт выкинули или в трюма

Так отослали в дежурку на пирс. Мы уже думали в самовал ушел, гад. Правда такой тормоз и у себя на корабле так тупил. А что самое примичательное у него в трюмах не к чему и придраться то было, так все было в идеале вылезанно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, та неужели тему свою родную откопали. Где можно и о хересе и о жизни и о корабликах заодно потрещать.

Кораблик хересу тащи и вот штоп в следующем лайфе мне шурупом быть, натрещимся по самое не могу!!! *good*

там сейчас Вовка Виноградов из п. Храмцово (43 года) пытается зарегистрироваться - подмогни если чо. А уж лишний пузырь Хереса или пару хвостиков от корюшки мы тебе обещаем

Давай мы его два раза зарегим, тогда и мне пузырь, но уже без хвостиков в качестве скидки как постоянным клиентам!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай мы его два раза зарегим, тогда и мне пузырь,

Серега ПСБ - тебя за язык никто не тянул . Я утром просыпаюсь, а он уже с нами. А насчет пузыря - вроде молодожены 1.07 должны проездом быть. Заодно и погуляем, потом кого -нить посадим на другой поезд *clap* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...