Перейти к содержанию

Крейсерский трёп


Рекомендуемые сообщения

Главное , чтобы после нашего посещения "Аврора" осталась на прежнем месте. *derisive*

Фигня - война! Главное - маневры!!! У Кума надувная модель "Авроры" есть... В натуральную величину и с надувными матросами :wub: Накрайняк ее там оставим, с бодуна никто и не заметит... :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообщем Левушка в огороде надо место подготовить - Газель и Беларуську пододвинуть.

Дык фикали квэшченс - как говориться!

с надувными матросами

Зачем нам надувные? У нас и настоящие имеюцца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тоесть если я правильно понял - вначале мы на троих грузимся "Хересом" в Кишиневе..

Верно,грузимся в Кишиневе.... *russian*

...а затем едем в Балаклаву через Хмельницк?

Серега приедет расскажет.Тут Гоша-Измаил предложил своего с Измаила забрать!он в Рыбнице проживает.Пока на связь не выходил.

А мы вообще доедем?

Шура, а куды мы денимся! С такой компанием обязательно доедем и доедим, и допьем!!!! :yaaa:*russian*

Да??? А День Радио тогда когда, не 7_го ли?

День Радио 7 мая! *clap* А 17 мая это день молдавского связиста.Надо же было все поменять, а то как же....., праздновать как все 7 мая

Сомнительно!

Лева присоеденяйся к нам :fr: и сомневаться не прийдется!!!! *russian* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лихие пограничники.. куда не заглянешь - везде собираются и пьют.. я их тут историями про крейсеры хотела развлечь а они всё пьют да пьют..)))))))

А 17 мая

2002 года - рождение первенца (мальчика) в семье админов *to_become_senile**jester*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня Юльке (младшей) 18 мая 8 лет *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Торжественное вручение безки и завязывание шнуркоф будеть?

И вручение ....., а какое завязывание будет ууу......!!! :llol: Так шо старайся не пожалееш!!!!!

2002 года - рождение первенца (мальчика) в семье админов *to_become_senile**jester*

У меня Настюха тоже 2002 года. :) А старшый сын Николай 9 мая -20 лет,отец 10 мая -70лет,ну и так до 28 мая -тоже юбилей!!!! *clap* Сколько же здоровья надо!!!! *russian*

Тада сплавить по реке надо! А луче на подлодке типа Малютка, главна два пальца от Альголя прально держать!

Если тока по Днестру, то к Черному выйдем,а там и до Балаклавы недолече!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скучно тут у вас,на крейсерах..вона,пяхота уже кроликами попрекает,так дело и до главного дойдет *tease* ..придется,видать свою тему открыть,я даже название придумал: Катера.Пяхоте места нет...ну или что-то в ентом духе.. *hunter**yess* А леву мочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мех сёдни не с тго ботинка встал... А пива в пределах досягаемости не оказалось... :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мех сёдни не с тго ботинка встал... А пива в пределах досягаемости не оказалось... :blink::blink::blink:

Ну, эт, я думаю поправимо... Посмотрим как появится..Ежель подобрел, значит, таки добрался до окрестных торговых точек с пивком... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

очень смешно и,главное,очень увлекательно...у мехуев работа такая нервная-ходить и гавкать по всякому поводу.Хучь брифинг проведем по этому поводу-у кого на корабле мех ходил и не тошнил?! :llol: а пива я попил ужо...и с собой взял *clap* противные вы человеки :fr:

Мех сёдни не с тго ботинка встал... А пива в пределах досягаемости не оказалось... :blink::blink::blink:

не поверишь-я седня уже в шлепанцах ходил.у нас весна,Серега!! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то почитал и крейсерский тпреп т катерный...одна фигня....те же люди и те же байки на юте??? и нафига тогда было клонированием заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обьясняю для тех, кто в крепости: Крейсерский треп появился благодаря ребятам, что в теме не по теме резвились. И, чтобы не мешать их флуд с общим, мною было решено создать отдельную тему. Но, так как она является флудерской, то и переросла в общую. А катера... Так это инициатива форумчан и она не наказуема, так как является флудерской.Вразумев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 что в теме не по теме резвились

вот так ясно, а то я сам засумлевалси :llol:

Что-то почитал и крейсерский тпреп т катерный...одна фигня....те же люди и те же байки на юте??? и нафига тогда было клонированием заниматься???

витек,ты шо,не выспался?бухтишь тута :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А херня какая-то....трепались в одном месте....а теперь стали для каждой темы свой треп создавать...Агента Смита на вас нема...он щас тама где-то воюет в ВВУЗах, а укченичек запрещенные опыты по клонировпанию проводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ныне все грамотные...а полет фантазий бурный...тема "Каракатицы и другие разумные существа"-чем не тема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну или "Краткая история мироздания"!!! Что-то типа:- Ну чего и говорить, жизнь, включая и ее военно-морские формы, действительно родилась в воде!Сначала из всех полезных , но простейших существ, на свет появилась инфузория-туфелька и сразу же нарыла себе в компанию роскошно расклешеную трипаносому-ботиночек. А уже этот шустрый тип на своих ложноножках на сушу вылез и как давай эволюционировать всячески! Сначала он на две ноги встал и собаку приручил. Потом придумал АКС, КСП и ДМБ. Несколько позже разобрался, чего вся эта хрень значит и чего со всем этим делать. Словом, прижился на суше…А вот чего его назад в воду потянуло, да еще с полной девальвацией сапог в ботинки, так это даже сам Дарвин, Чарльз Робертович объяснить не смог…Алаверды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обьясняю для тех, кто в крепости: Крейсерский треп появился благодаря ребятам...

...которые с 1135.1 и любят поговорить !!!Но у нас завтра на форуме и сегодня в П-К ДЕНЬ КОРАБЛЯ нашего родного КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ"!!! Долгих лет службы!!! Экипажу здоровья и успехов в охране ГГ!!! Семь футов под килем!!!! 

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...которые с 1135.1 и любят поговорить !!!

Шота я робят с 1131.5 тута немного наблюдаю, а кого наблюдаю-то не шибко часто оне тут появляются.Где уж тут некоторым понять душу Ихтиандра....на суше для работа, но море для души...Я моряк с акулами знаком Я с пеленок вырос моряком У меня дорога широка Вот какой характер моряка.А до Ваших Павуков, скажу так - да доживаеть свое етот троект параходиков именуемых Вами "Каракатица", но в то же время иде Павуки?? тоже стали иголками в швейных машинках... Так истоия у 205 Ого-го!!! а у Павука??? скока времени???? эволюция все на места расставила... А эффект Доплера \Белопольского засунте себе в ухо...(ето для Абдулы черного, много его стало.) Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шота я робят с 1131.5 тута немного наблюдаю....

Я Вас умоляю!!!...да мы всегда рады и на байках, и на крейсерах, и на катерах.....но как только мы швартовы бросим.... а там уже в сапогах стоят на берегу и ждут :fr: ....хотя бы встречали как положено ...порося зажаренный, водочка холодненькая... *russian* а пиво отдельная тема.... на ют, на ют пожалуйста.....под селедочку... вот тогда у нас будет полная любовь и согласие!!! (с)

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хммм, напомнили про пиво....вышел, купил...таранка-вкуссснаяяя!!! пиво-холодноееее сидю пью...уффф харашоооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пить надо, но не более 100 грамм на месячного щенка!!!

я так понимаю за один подъем :llol:

ты меня хочешь убедить - что ты сейчас 100гр и фсе *beee*

 

А херня какая-то....трепались в одном месте....а теперь стали для каждой темы свой треп создавать...Агента Смита на вас нема

Что-то Моrе на крейсер наезжает. Может - напоить , накормить и отколошматить *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это, выпившие лица. Там мой товарищ уже все тельники изорвал, ищет связи с некоторыми.

Я наконец понял почему тельники полосатые!Сначала были две майки, белая и синяя. Но, по причине поломки двух ариХмометров, их порвали на ленточки для бескозырок, а когда сшивали взад то слегонца перепутали... Вот...А ботинки придумали, когда смелые полярники тов. Маманина суп варили. А на бульон, от своих сапог, они по чуть-чуть отрезали кожу от голенища. Плавно сапоги сначала превратились в калоши, а потом и во что-то непонятное. Ну, а когда их нашли, то это самое что-то непонятное, пришлось к ногам шнурками привязывать... Идея прижилась, однако... Вот...Про якорь рассказать? :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала были две майки, белая и синяя.

про синюю лучше 2 августа

Про якорь рассказать?

аха *clap**clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фота есть - сообщение №172 *derisive*адна из двух :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...