Перейти к содержанию

Автомобили и мы


Рекомендуемые сообщения

Блиииин! Достали мужика! :) Дайте ему купить-чё он хочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу Додж-Стратус. :) Вот такой вот.2,4 литры,автомат.

харошая машинка, просторная. У меня из американцев был только "Фокус",2,0 л, автомат. С дурацкой манерой езды часто топать на педаль - бензодатчик работал в режиме кварцевых часов, в смысле стрелка показаний с такой же скоростью двигалась к нулю (в пятнашку не укладывался, правда 92). После этого были всеволожские (седан и универсал) 1.8 л правда механника , но разницу почувствовал сразу же. А про Доджик надо отзывы посмотреть или может у кого есть. Но я думаю прожорливый он *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отзывы я по нему почитал,но тут тоже.. знаешь,каждый свою корову хвалит.Знакомый у меня,фанат американских машин со стажем,собственно,у него сейчас такой аппарат.Ну его слушать,так это понятно,это лучше нету.Но прокатился я на нем,и как-то уж понравился сразу.И габариты самое то,и салон.Багажнк по объему,главное,меня не расстроил.А это уже пять баллов,чтобы Волговод признал багажник какой-нибудь другой машины достойным :llol::llol: .В плане прожорливости,меня этот критерий не смущает,я уже года два как отказался от активной езды по Москве,потому что,ну сам знаешь,что это такое.Основной пробег - ежегодная поездка на юга,да плюс на дачу в выходные,ну и так,по мелочи.Единственный конкретный косяк в этой машине - это наличие автомата :) .Ну не люблю я автомат!А с механикой их нет,понаделали ленивцы мериканские панимаишь...По большому счету,в основном интересует степень "ломучести" машины.А то вроде как бытует мнение,что американцы более капризные,чем европа.

Изменено пользователем БЧ-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то вроде как бытует мнение,что американцы более капризные,чем европа.

Отзывы я по нему почитал,но тут тоже.. знаешь,каждый свою корову хвалит

Вот и весь ответ - ломаются и новые (не американские) машины не успев отъехать от салона. И чтобы про америкосов не говорили , а машины как тащили оттуда - так и тащат. И народ берет, хотя уже была попытка заняться переоборудованием светотехники. Новая это одно, а у любой бэушки - главное ее прошлое. Насколько оно было безоблачным *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем вместе с КАСКой за год получилось 40000 рублей.

Ужо подщитано! После того, что у мене было с Волгой, всмысле не я а в меня, считаю КАСКО нужной штукой! Спать буду спокойней!

Сослуживец купил эту зверюгу, только в кузове "Универсал"

Их с автоматом не бывает в природе!

Незнаю какие требования на Шевролю

Условия КАСКО сейчас, это установка сигнализации и ффсе! Замок на капот и АКПП эт тока мое желание. Что касаемо спутниковых сигналок, то их требуют устанавливать на уганяемые марки авто, коих список имеется в приложении к договору КАСКО.

Осталось выяснить когда за новые колеса

Саапщу непременно, не переживай!

Хочу Додж-Стратус.

Отказался от этой идеи тока потому, что знающие люди потсказали, что сильно старую брать не стоит, а 2-х годовалая, или вапше новая шибко много стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Их с автоматом не бывает в природе!

Лёва, а где я писАл про автомат? Или ты хочешь только автомат? Тогда ищи... Только, считаю, что эта машинка в другом кузове маловата для семьи будет.. Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он имел ввиду автомат Калашникова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хочу Додж-Стратус. :)  Вот такой вот.2,4 литры,автомат.Покидайте камни,хто что думает.

Писал уже..Тому же Лёве..Полтора года назад купили моему другу у другого друга(погранца с этого сайта) ТАКУЮ машину.Год 2004 пробег по с****метру был тогда 180 тык.цена сделки 287 000 рублей.Прошло полтора года проехано на ней ещё 40 000 км.Проблем нет.Автомат РУЛИТ..Человек, корый обладает ей сейчас- КАМАЗИСТ (то есть всю сознательнубю жизнь работает на КАМАЗе).Так вот он после 10 дней езды на СТРАТУСЕ никакой другой кробки не признаёт.(Я с ним солидарен).

Их с автоматом не бывает в природе!

ВАХ, дорогой..!!!Год назад когда я СОБИРАЛСЯ брать как раз УНИВЕРСАЛ.. на сайтах диллеров такая машина была с движком 1.8..По цене ..что то в районе 490 000 тыщ..блин..вроде..482000 что ли..Но потом я увидел....ЕГО..(ну ты в КУРСЕ). :rolleyes::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или ты хочешь только автомат?

Хачу!

эта машинка в другом кузове маловата для семьи будет..

Как не странно, но мне показалось, что места там не оч мало! Как бывший волговод севший за руль Лачетти, внутренние объемы мене понравились!

Писал уже..Тому же Лёве..

Да, было дело!

Год назад когда я СОБИРАЛСЯ брать как раз УНИВЕРСАЛ.. на сайтах диллеров такая машина была с движком 1.8..

Я не нашел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Год 2004 пробег по с****метру был тогда 180 тык.цена сделки 287 000 рублей.Прошло полтора года проехано на ней ещё 40 000 км.Проблем нет.

Вот примерно тоже самое,2003-2004 до 300т.Что проблем нет,это хорошо. :) Положительные отзывы радуют,осталось дождаться отрицательных. :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не нашел!

ЛСмотри здесь, дАрагой.location=\'http://chevrolet.spb.ru/dat/avtomobile/lac...rice_lacetti_4/\'script>');" title='http://chevrolet.spb.ru/dat/avtomobile/lac...rice_lacetti_4/'>http://chevrolet.spb.ru/dat/avtomobile/lac...rice_lacetti_4/Всего 542 000 тыщи и обладателель автомата..А Матрасик то подешевле будет *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЛСмотри здесь, дАрагой.

Смотреть не получается пишет что такой страницы нет!!! Тафай нармальную сцылку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня ночью вернулся из Петрозаводска.Матрасик за 2 дня намотал 2700 км.Всё нормально..хотя дорожки по этому направлению.............ужас........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ночью вернулся из Петрозаводска.

И пронесся мимо Питера со свистом! Припомним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И пронесся мимо Питера со свистом! Припомним!

Съезжал с КАД в 15-00.Где ты был в это момент, дорогой??Там ещё сужение было на КАД..я подумал..(во блин, Питер как большие.., пробки...).Ещё километрах в 2 от Питера в направлении Москвы грели поля, прилегающие к трассе..Неслабо горели.И всего одна пожарная машина боролась с этим..Кстати, бензин у вас на рубль-два дороже чем у нас.. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где ты был в это момент, дорогой??

Типа отмазку слепил? Хде я был, хде я был? Ездил по Всеволожскому району! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Типа отмазку слепил? Хде я был, хде я был? Ездил по Всеволожскому району! <_<

Хм..Ну видел, видел такой район..Ещё на меня взади Камри напирала - я ей уступил..Через 300 метров её повязали за превышение..(как говорит Гришковец.."А настроение уличшилось..!") :rolleyes:Кстати, Лёва..нашёл я машину лучше МАТРИКС..Рекомендую..СУБАРУ-ФОРЕСТЕР. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Лёва..нашёл я машину лучше МАТРИКС..

Ну ктобы сомневалси! Это следущая твоя машина? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну ктобы сомневалси! Это следущая твоя машина? *derisive*

Ущё года 3 езжу на МАТРИКСе.. *derisive* .Но мечтать о лучшем никто не запрещает *derisive* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было желание приобрести Форестер (но не было возможности :)) Потом посмотрел его повнимательнее у приятеля. Вроде неплохо, но... какой-то он слишком "японский". Усреднённый и ровный. А под капотом и спичку не просунешь-всё настолько плотно. Как же туда с молотком-то лезть!? :) Вообщем остыл я к нему. Хотя по рейтингам качества он в первой десятке был в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А сейчас новый появился.Форестер 3..Я о нём речь веду.Он и побольше стал..И посимпатичнее..Но, блин ес-но и дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он и побольше стал..Но, блин ес-но и дороже...

Даю подсказку. :) Автомобиль выехавший за ворота магазина теряет 10% его стоимости. Через год - ещё 10 %...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Даю подсказку. :) Автомобиль выехавший за ворота магазина теряет 10% его стоимости. Через год - ещё 10 %...

Это ты мне щас рассказываешь,уважаемый!! :fr: Так вот, я в курсе..Мало того лично это испробовал.Купив Нексию за 320 через год продал за 230.(без кузовных повреждений и других проблем).Просто иногда , понимаешь ли ХОЧЕТСЯ..Как тебе объяснить..блин..не не могу..Ну, вот как пример..на МАТРИКС КЛУБЕ был один товарищ -поклонник БМВ (как ты), случилось ему купить Матрикс..обплевался весь, сравнивая его с Бэхой..Как купил -сам не понял- типа захотелось новенького..Пробыл он Матриксовладельцем 5 месяцов..С уроном в 80 тыс продал -купил опять Бэху.Так, что..каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я по другому поводу написал. Если хочешь чего-нибудь "крутого", то купи б/у. Результат тот же, но гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Если хочешь чего-нибудь "крутого", то купи б/у. Результат тот же, но гораздо дешевле.

Золотые слова, но б\у покупать - это как участвовать в лотерее. Очень рисковано. Может кто не согласится с таким мнением?... Сам сейчас "репу чешу", покупать б\у или брать кредит на новую машину?... Может есть среди  форумчан, кто может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...