Перейти к содержанию

Автомобили и мы


Рекомендуемые сообщения

Волга у меня.ГАЗ-31029.До нее была куча всего разного.Из инок больше нравятся Аудейки."Сотку" в 45 кузове "сарай" хотел найти в позапрошлый год,убил кучу времени,машин пересмотрел гору,да бестолку.С тех пор как таможня закрылась на "старше семи",нормальную такую очень сложно найти.По Москве уж года два как бросил активно ездить,нЭрвы дороже.По три часа в пробках торчать - не мой кайф.Только каждый год к морю,да так,дача-кляча..А "коровка" добрый аппарат.Ездит себе и ездит.В глушь уезжать не страшно - все чинится "на коленке".Ржавеет тока ежегодно редиско,но то уже "фамильная" беда. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БЧ-5 у меня такой же папелац... Волга 31029...(хотя обычно езжу на других)... это что то из серии ЛЮБОВЬ...НЕНАВИСТЬ... Езжу на ней очень крайне мало..а вот поковыряться в ней люблю... имеет имя собственное"пчёлка".. и чего то продавать не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ёшкин кот! И чаво с ней делать то? Гламурненько конечно, но позади кабины могли бы еше што нить придумать!

как что делать???? дефок цеплять!!! Да перед такой машиной ни один "лексус" не конкурент!!!!!!А если к кабаку важно подкатить - то тут просто беда!!! Все дамы твои!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Musso 2001 года

Серега, это хто?

дефок цеплять!!!

Володь, тока тссссс! Жена хдето не подалеку бродить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, это хто?

Корочё, Лёва это ССАНЬЁНГ(не сочти за ругательство)А когда уже мы будем за тебя радоватся??После БОЕВОГО ДЕЖУРСТВА что ли??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А когда уже мы будем за тебя радоватся??

Надеюсь что скоро!Вопсчем мой глаз (а также душа и тело) упал на Шевроле Лачетти с автоматом. В прошлые выходные были с женой в салоне и присели в одну. Как бывший волговод могу сказать, что размер салона мне понравился! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вопсчем мой глаз (а также душа и тело) упал на Шевроле Лачетти с автоматом.

Левушка - измена отечественному автопрому приравнивается к измене Родине :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


измена отечественному автопрому

Шота тебя это не остановило *tease* Когда количество перерастет в качество, тогда и посмотрим! *flood* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Шота тебя это не остановило *tease*

Присягу принимал в СССР - и где сейчас Родина? *flood* Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь что скоро!Вопсчем мой глаз (а также душа и тело) упал на Шевроле Лачетти с автоматом. В прошлые выходные были с женой в салоне и присели в одну. Как бывший волговод могу сказать, что размер салона мне понравился!

В который раз, дорогой предлагаю тебе оценить объём Матрикса..Я тоже изначально хотел лачетти-вагон..Но рядом с шевроле оказался салон Хюндай..Зашёл для интереса и сел......Больше места чем в Лачетти..больше..деньги ТЕ ЖЕ!!!!!!!!Если же тебе не нравится кузов Матраса..то там же в салоне Хюндай ты можешь посидеть в ЭЛАНТРЕ..опять же те же деньги..маста больше..Не спеши...сходи в салон корейцев..посмотри..Кстати Лачетти твои будут собраны в СНГ..Корейцы же нет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в салоне Хюндай ты можешь посидеть в ЭЛАНТРЕ..

Сидел и я и жена тожа! Но я хочу пепелац с автоматом, а элантра (NEW) дороже на сотню, шевроле с автоматом, но салон у нее канешно поинтереснее! Да и спорить с женсчиной жуткое дело!Вобщем о результатах сообщу!

и где сейчас Родина?

Авто - родина далеко, но РОДИНА всегда в душе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сидел и я и жена тожа! Но я хочу пепелац с автоматом, а элантра (NEW) дороже на сотню, шевроле с автоматом, но салон у нее канешно поинтереснее! Да и спорить с женсчиной жуткое дело!

Есть волшебное слово КРЕДИТ..Блин...Бери ЭЛАНТРУ..ну сам же понимаешь, что авто выше классом чем Лачетти..Мощность движка опять же сравни..А женщина..хм..ну что женщина.....хм..В конце концов кавказец ты или нет?(в душе?) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А женщина..хм..ну что женщина.....хм..В конце концов кавказец ты или нет?

На вопрос можно ответить по разному. Главное - где будет в это время жена. А то получится - они посовещались и она решила :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бери ЭЛАНТРУ..ну сам же понимаешь, что авто выше классом чем Лачетти..

Все это я понимаю, но не потяну пока!К томуже надо брать вещь не на последние деньги, а с расчетом смогешь ли ее достойно обслуживать. Так что перетерплю! Мы ж пограничники!

Главное - где будет в это время жена.

На работе! гы гы гы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но не потяну пока!К томуже надо брать вещь не на последние деньги, а с расчетом смогешь ли ее достойно обслуживать.

Левушка - новое авто, оно и в Африке новое. Так что про обслуживание вроде рано задумываться. Вопрос в другом - хочешь ты обслуживаться на дилерской станции и сохранить гарантию или нет. Да и сколько ты примерно за год наезжать будешь. Гарантия как правило 100 тыщ.км или 2-3 года. У меня знакомый за 3 года наездил 4 с небольшим тыщи, а это одна замена масла и фильтров после обкатки. Вот и все обслуживание. У меня как на "Тойоте" гарантия закончилась , так я сразу со станцией попрощался - замена масла и тормозных колодок (как сказали все оригинал)в последний раз обошлась почти в десятку. Так что выбор за Вами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хочешь ты обслуживаться на дилерской станции и сохранить гарантию или нет.

А как же, канешна сохранить!

Да и сколько ты примерно за год наезжать будешь.

Если с учетом поездки в Сочи тыщ 10-12.

Гарантия как правило 100 тыщ.км или 2-3 года

Гарантия на Шевралю 2 года без ограничения пробега!

4 с небольшим тыщи, а это одна замена масла и фильтров после обкатки.

Как мне сказали, первое ТО 15 тыщ км.Всеравно не привык я на последние деньги брать вещь. Нудный я!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сидел и я и жена тожа!

Лева-лева,бери Лансера,не сокращай никому психику....я год,как ходю весьма довольный.Колодки вот на 49000 поменял...вчерась Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гарантия на Шевралю 2 года без ограничения пробега!

Ага - бесплатный сыр только в мышеловке *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гарантия на Шевралю 2 года без ограничения пробега!Как мне сказали, первое ТО 15 тыщ км.

Так и есть, дорогой..Только ты ещё так, невзначай поинтересуйся стоимость ТО..Потом возьми калькулятор и посчитай..Думаю будешь "приятно " удивлён. ..стоимость этой гарантии..Справедливости ради это касается любой новой иномарки.Просто дело в том, что ныне многие автпроизводители компенсируют "невысокую" продажную стоимость авто -стоимостью их обслуживания. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Левушка - что притих, на чем семью возить будешь? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом возьми калькулятор и посчитай..

По моим подщетам к первому ТО (15000км) наездю дай бог за год, ибо рабочая под боком. Да и апосля ТО Волги что может быть дороже.

на чем семью возить будешь?

Чаво порешил, на том и буду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По моим подщетам к первому ТО (15000км) наездю дай бог за год, ибо рабочая под боком. Да и апосля ТО Волги что может быть дороже.

Для справки, Лёва, ..Друг у меня год назад купил Лачетти хетчбек -жене..Проехали за год приблизительно столько, сколько ты и пишешь..Он посчитал расходы "обладания новой машиной"..В общем вместе с КАСКой за год получилось 40000 рублей.(это я не пугаю тебя, просто доготавливаю психологически *derisive* )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друг у меня год назад купил Лачетти хетчбек -жене..

Кстати, о птичках... :) Сослуживец купил эту зверюгу, только в кузове "Универсал" (441 000 руб.) Этот кузов дороже, конечно, чем седан и хетчбек, но, на мой взгляд, самый выигрышный. Да, разброс цен на эту модель в зависимости от "фарша" 410 - 470 тыс.руб., как он говорил. Доволен, как слон. За эти деньги очень даже ничего машинка. Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он посчитал расходы "обладания новой машиной"..В общем вместе с КАСКой за год получилось

А еще есть такая штука - комплектация называется, вот уж где простор для фантазии. Вообщем кузовок один - да начинка разная, соответственно и цена. А еще к КАСКЕ страховщики захотят полный пакет противоугонок (как правило установленых на официальных станциях, чаще на их же), Да и ценник там повыше. Незнаю какие требования на Шевролю , но иногда требуют спутниковые "Аркан", "Навигатор" или сейчас Глонас развивают - хотя толку от этого никакого (для всякого яда есть противоядие - это если ласково). Хотя может обойдешься и пугалкой от соседей. :llol: Что тебе Левушка еще радостного про новый автомобиль написать *tease* Да еще забыли второй комплект (хорошей) резины, да и на железных дисках ездить не серьезно :fr: Осталось выяснить когда за новые колеса *russian* или всетаки рабочая Газель лучше. *beee* Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу Додж-Стратус. :)  Вот такой вот.2,4 литры,автомат.Покидайте камни,хто что думает.http://b.auto.ru/all/b3/b3572366.jpg *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...