Перейти к содержанию

Точно В Цель.


комтех

Рекомендуемые сообщения

"Разум и чувство помогают друг другу и пополняют друг друга. Тот, кто следует советам одного из них, отказываясь от другого, нерасчетливо лишает себя той помощи, которая дана нам для нашего руководительства."

Л. Вовенарг

***

 

"Как ржавчина съедает железо, так и зависть - душу."

Периандр

***

 

"Лесть всегда нам нравится, когда она касается качеств, которых нам недостает. Скажите дураку, что он очень умен, и плуту, что он честнейший человек на свете, и они заключат вас в свом объятья."

Г. Фильдинг

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Индивидуальность человека несравненно чаще проявляется не в уме, а в характере. /Илья Шевелев/~~~~~~~~~~~~Современная живопись - это когда покупаешь картину, чтобы закрыть дыру в стене, и приходишь к выводу, что дыра выглядит лучше. /Роберт Орбен/~~~~~~~~~~~~Нам труднее жить, чем нашим предкам, потому что приходится раздобывать намного больше вещей, облегчающих жизнь. /Габриэль Лауб/~~~~~~~~~~~~Чем выше пьедестал, на который вскарабкался карлик, тем лучше видно, что он карлик. /Габриэль Лауб/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Являются ли богатые люди более счастливыми, обладают ли они лучшим здоровьем или какими-либо другими компонентами благополучия? Очевидно, все мы поспешим ответить утвердительно.################Только мертвые имеют свободу слова. Только мертвым позволено говорить правду.################В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Существовать - значит чувствовать, ибо чувства стоят выше разума."
Жан-Жак Руссо

***

"Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу, значит вновь увидеть старого друга."
Вольтер

***

"Ничто не является хорошим или плохим. Все зависит от того, как мы смотрим на вещи."
У. Шекспир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сердце молчит, отказывает и память. /Авессалом Подводный/~~~~~~~~~Быть богатым отнюдь не означает быть счастливым, как обладать женщиной отнюдь не означает любить ее. /А. Ривароль/~~~~~~~~~Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. /Ф. Ларошфуко/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда!Оноре де Бальзак***Ученые знают, что наука не может быть виновата. Виноваты только те люди, которые плохо используют ее достижения.Ф. Жолио-Кюри***Вводить законы, противоречащие законам природы, - значит порождать преступления, чтобы потом их наказывать.Томас Джефферсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/~~~~~~~~~~~~~Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. /П. Буаст/~~~~~~~~~~~~~Страх - всегдашний спутник неправды. /В. Шекспир/~~~~~~~~~~~~~Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. /Н. Макиавелли/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Я преуспевал во всем, за что я брался, потому что я этого хотел. Я никогда не колебался, и это дало мне преимущество над остальным человечеством."
Наполеон

***

"Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность."
Виктор Суворов

***

"У нас больше силы, чем воли, и мы часто, для того только, чтобы оправдать себя в собственных глазах, находим многое невозможным для нас."
Ф. Ларошфуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Вам не по карману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужчины всегда хотят быть первой любовью у женщины.Женщины мечтают быть последним романом мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ботя, женщина и мужчина - вечный парадокс существований друг с другом.. :) И как мы уживаемся?? и почему друг без друга не можем?? Штобы было если бы мы были одинаковые???

 

~~~~~

 

Добрыми делами можно навлечь на себя ненависть точно так же, как и дурными. /Н. Макиавелли/

 

~~~~~~~~~~~~~

 

Принципы всегда осуществляются медленно, но люди всегда торопятся. /О. Бальзак/

 

~~~~~~~~~~~~~

 

Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если ж нет - покоряйся. /Гораций/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия!

 

Полковник Максим Максимович Исаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия!

 

Полковник Максим Максимович Исаев

100%

Мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/~~~~~~~~~~~Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/~~~~~~~~~~~Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла. /В.О. Ключевский/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая разница между авторством и соавторством?

Такая же, как между пением и сопением...

 

Не моё(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Не стыдно чего-нибудь не знать, но стыдно не хотеть учиться."
Сократ

***

"Я знаю только то, что ничего не знаю."
Сократ
***


"Кто имеет знания и делает вид незнающего, тот на высоте. Кто без наний и делает вид знающего, тот болен."
Лао-цзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


" Иногда так много выстрадаешь, что имеешь право никогда не говорить: я слишком счастлив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.Ж. Лабрюйер***Чтобы хорошо работать нужно хорошо отдыхать.Народная мудрость***Женщина красит губы, чтобы пометить понравившегося ей мужчину.В. Сумбатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женщина красит губы, чтобы пометить понравившегося ей мужчину.а ещё использует для этой цели духи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не стоит начинать заниматься политикой, если у вас нет толстой кожи, как у носорога.Ф.Рузвельт ***У кого шире кругозор, у того, обычно, уже перспективы.Станислав Ежи Лец***Час ребенка длиннее, чем день старика.А. Шопенгауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Бессмертие, разумеется неполное, осуществляется, несомненно, в потомстве.###############Воспитание - лучший припас к старости.###############Знаете ли вы, что 31 августа ни в один салон красоты на маникюр невозможно записаться. Всё время перед 1 сентября… зарезервировано школьницами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все наши беды проистекают от невозможности быть одинокими.Жан де Лабрюйер***Изобразительное искусство развивается: художники эпохи Возрождения рисовали женщину обнаженной, современные рисуют ее голой.Михаил Генин***Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.Неизвестный автор***Ей нравились только непьющие, а она нравилась только пьяным.Константин Мелихан***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ошибка одной минуты иногда становится несчастьем На всю жизнь"~~~~~~~~~~~~~~~~~~Нам труднее жить, чем нашим предкам, потому что приходится раздобывать намного больше вещей, облегчающих жизнь. /Габриэль Лауб/~~~~~~~~~~~~~~~~~Верь, чтобы понимать. /Античный афоризм/~~~~~~~~~~~~~~~~~Лучшая похвала - это та, которая исходит от человека, которому ты ничего хорошего не сделал. /Абу Фарадж/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не черными делами зарабатывают на белый хлеб.Э. Кроткий***Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног.Ж. Жубер***Кокетство есть желание нравиться без потребности любить.Старинный афоризм***Откапывая ошибки, теряют время, которое употребили бы, быть может, на открытие истин.Вольтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все женщины похожи на своих матерей, и в этом их трагедия, но ни один мужчина не похож на свою мать, и в этом тоже его трагедия.################Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.################Не будь женщин, не было бы и денег, и мужчины были бы племенем героев. В окопах мы жили без женщин, и было не так уж важно, у кого и где имелась какая-то собственность. Важно было одно: какой-ты солдат. Я не ратую за прелести окопной жизни, - просто хочу осветить проблему любви с правильных позиций. Она пробуждает в мужчине самые худшие инстинкты - страсть к обладанию, к общественному положению, к заработкам, к покою.################Талант в мужчине - то же, что красота в женщине, - всего лишь обещание. Для того, чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...