Перейти к содержанию

ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", в/ч 2376 "Р"


Рекомендуемые сообщения

так пошумели - явился Добродий, щас отправит куда-нить (где Макар телят не пас) *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А к тебе
Из Балаклавы не как, а из Симферополя только один ходит, Свердловск(РОССИЯ)-Симферополь(УКРАИНА), я не виноват что в этой дыре живу, и до цивилизации100 км. Так что думай, двери всегда открыты.С уважением !!!Уже извеняюсь Сергей ! :fr: Опять влёт . Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! И снова занимаюсь комплектованием Вашего экипажа: Анатолий Шуплецов Россия, Петропавловск-Камчатский http://w11.odnoklassniki.ru/res/default/Images/icon_boy.gifВозраст: 22 года Последний визит: сегодня 07:05 ID: 183393214877 В настоящее время служит на "Анадыре", на его страничке есть фото :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так пошумели - явился Добродий, щас отправит куда-нить (где Макар телят не пас) *beee*
Шура,и здесь вычеслили тебя,негде спрятаца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Привет Александр ! Сходил за Анатолием, написал приглашение, будем ждать.С уважением !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Съездовцам большой привет.До ДНЯ ПОГРАНВОЙСК осталась неделя. Считаю,что "Дежурному по кораблю" пора объявлять построение экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


объявлять построение экипажа.
Привет братва !!!Привет Михаил !!!Пытаюсь по личкам всех на большой сбор собрать!С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ничего из ряда вон выходящего не случится, буду 28 с утреца у памятника. Дальше - как фишка ляжет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!!Андрюха привет !!! Братишка, о плохом и не думай , будет всё хорошо, это от тебя зависит.Удачи !!! наши братки с дивизии КПСКРов и ПСКРов ,уже подтягиваються.Довненько домой не заглядывал, благодарю что отметился, значет дела идут на поправку.Молодчина! С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Так я понимаю что от нас с ПСКРа "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь" будет один Андрей " вайпер ", в Балаклаве ,молодчина !От нас не могущих, доброго тебе пути!!!, чтоб не ударил в грязь (салат ) лицом ! Удачи !С уважением !Михаилу "сибас" и Андрею "вайпер", благодарность за то что не зебывают о нашей коробке, зашли домой, как не как, выбрали времячко. Уважаю.А остальные наверное на пути в Балаклаву , что молчите ? Где вы братцы ?С уважением !!!

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В продолжение вышесказанного (для Брата): боцманом у нас был старший мичман Обертас, а не Антонов!! (мы его "дядя Коля Обертас" звали за глаза) - он срочную в своё время на "Съезде" проходил, знал не понаслышке о службе простого моряка, потому был замечательным мужиком!!! :)
А где сейчас Абертас? Я Стас служил на 25 съезде коком,ДМБ 81
Всем Съездовцам большой привет.До ДНЯ ПОГРАНВОЙСК осталась неделя. Считаю,что "Дежурному по кораблю" пора объявлять построение экипажа.
Привет и тебе,Я кок ДМБ 81.А кто-нибудь 78-81 связывались?
Это какая именно первая, если на Севере, то здесь только один 97п
При мне был мой съезд,айсберг,Дунай,Нева,и ушли за ВолгойПривет всем съездовцам!А также поздравляю всю братву с Днем ПОГРАНВОЙСК
Привет братва !!!Сергей приветик !!! С кокого он года ДМБ ?В учебке Анапа ,был у нас Валайнис Альви.... а дальше не помню, но он в Прибалтику попал. В 80 г.Братки увидят , если что подскажут.Удачи всем !!!
привет!А при тебе хохол (Сагура) был?
Всем привет.Вчера в "Однокласниках" появился Гордеев Сан Саныч, РТС, 80-83гг. С ним вместе и в Анапе и на корабле. Он из Новосибирска,общается с мичманом Новаком и Потаповым-коком.Все с нашего парохода.Удачи всем.
Привет,а где сейчас потап,это же я его воспитывал?Привет,а Гордеев на однокласниках это которому 46 лет?При мне Новак пошел на свехсрочную,а Потапова я сделал самоучкой,порсле себя.Не помню как звали Хило,он мой земляк,но когда он пришел,я сразу дембельнулся,а связь с кем-нибудь 78-81 есть.напиши обязательно.Стас
Привет братва !!!Скоро на нашем ПСКРе прибудет пополнение.Михаил , Саныча нашел и моего уважаемого мичмана Новак И.Будем ждать !!!Всем удачи .
Привет!еще раз! Пша вроде лицо знакомое,ты на корабле с конца 80 го.Я на нем прослужил с весны 79 по май81,уволился коком инструктором,меня Потапов сменил,я Чмель Стас.С праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы как раз в базе стояли, когда "Пургу" выводили в "последний рейс" т.е. на слом... Гудки даже из б. Сельдевой доносились - так провожали этот "пограничный крейсер".
Привет братва!Это что "пурга "дожила до 91 г.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята.Поздравляю съездовцев с праздником.Здоровья всем и интересной жизни.Обнимаю и жму краба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!!С праздником всех вас !!! :yaaa: Стас братишка привет !!! Наконец то ты прибыл в свой дом, и стало в нем сытно и уютно !Жди ,чуть по позже сегодня в личке на всё отвечу. А потом по темам будешь работать, много интересного узнаешь, наша братва сейчас в Балаклаве на встрече , есть фото в галирее .Ты тоже давай свои загружай . *clap* Да стас, я с мая 80 по ноябрь 82 г. А ты что не помнишь как тебя мы провожали ?С уважением !!! И тебя тоже братишка с нашим праздником !!! 90 летием !!!До связи !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: От нас братвы ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь", кто не смог ,в силу ,иных припятствий , быть со всеми на праздновании 90 летии, благодарность нашим МОДЕРАТОРАМ за ихнию поддержку для нас ,и фото в галерее.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Ну понимаю , работа, там в семье неполадки, и т.д.Что поуше повязли в чём то ? Даже нет не менутки поприветствовать друг друга, лихо !Эх сейчас бы вас на нашу коробку, назад, вы бы, у меня, у БИЧЕЙ покрутились бы. :llol: Всё, не стыда ,не совести . И вам того же ! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем съездовцам привет.Планируем с Николаем Аленишко ,в конце лета-начале осени,сгонять на Камчатку.Навестить наш родной пароход,молодость вспомнить.Старикана нашего в следующем году,говорят на покой отправят,так что надо успеть.У кого желание,время и средства есть,присоединяйтесь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачи.
Привет братва !!! :fr: Привет всему экипажу ПСКР "Имени XXV съезда КПСС", он же "Анадырь" !!!Михаил, братишка, привет !!!Не дразни , так кошки на душе скребуться. Давайте , только сколько будите там, фотик с рук неотпускай. Начиная с трапа, рынды, и т.д. всё снимай. И наших камандиров всех. И обязательноузнай про наших бывших, а есле сможешь адресочки прихватишь ихнии, буду обязан.Ты человек слово. У вас с Николаем получиться.С уважением !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы найти "съездовцев" образца 1988,1989....А ТЕМ КТО СЛУЖИЛ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ МОИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


найти "съездовцев" образца 1988,1989...
Привет братва !!! :fr: Здравствуй Николай !!! Ну во первых спасибо за добрые пожилание.Ну а на счёт "ОБРАЗЦОВ" съездовцев, это ты перегнул приятель.У нас на форуме все бротки, и живём одной семьёй, и стояли на рубежах нашей РОДИНЫ за одну целую границу, что морскую ,что и за сухопутную, и у нус разделений нет. Только лиш воспоминания поделены по разным темам, и темы есть ПВ и МЧПВ. , и В/ч , и бригады у нас разные.Николай для тебя есть Андрей "Вайпер" 88-91 год службы, с нашего коробля, заходи к нему и пиши сообщение, и я ему сейчас отпишу.Так что не в обиду Николай , мы не образцы, а мы братья по морчасти.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А братков ДМБ 88-89 на нашем корабле пока нет. Некто не зарегистрировался к сожалению.
Паша, ты, вроде, на борту своего корабля здесь, на форуме, уже давно, а личный состав так до сих пор и не узнал. А Андрюху Вайпера забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша ,а Андрюху Вайпера забыл?
Привет братва !!! :fr: Сергей салют !, во влёт , а я на год ДМБ глянул и прибавил года службы, а надо отнять было бы. Сергей ,а в профель чужой имею право заглядывать ?Сейчас ему в личку отпешу.С уважением !Послал Андрею письмецо, ждёмс . Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей ,а в профель чужой имею право заглядывать ?
Так профиль для того и существует, чтобы в него заглядывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братва !!! :fr: Привет СЪЕЗДОВЦЫ !!!Сергей солют !!! ,теперь так и делаю. Написал многим в личку, и там тишина.Будем сам на нашем пороходе дежурить, может кто то и подтянеться из новичков.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...