Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 2 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, пишу по поводу маек. Полазил по И-нету в поисках фирмы, которая занялась бы нашим немногочисленным тиражом, и пришел к выводу, что сделать такие же майки, как раньше, т.е. с нанесением рисунка методом шелкографии (самый эффективный метод, обеспечивающий долговечность рисунка), не получится, т.к. в этом случае за каждый цвет для матрицы придется заплатить 450 руб. Т.к. цветов много, то только на матрицу уйдет где-то 4 тыс. руб. А ведь еще сами майки и нанесение стоят денег. В общем, получается очень дорого. Тогда у нас остается два варианта - фотопечать и термоперенос (как на майках МЧПВ, сделанных в Николаеве). Насчет фотопечати не знаю, но рисунок, нанесенный термопереносом, при условии правильной стирки и глажки, продержится год. Ну а цена за штуку будет примерно 500-700 руб. Это и для фотопечати, и для термопереноса. Может быть и дешевле. Хотелось бы услышать ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, так вам все равно, какие будут майки или нет?И есть повод поздравить еще одного нашего измаильца Вячеслава по прозвищу Zver :) с днем рождения (служил с 1990 по 1992 гг.). Семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, так вам все равно, какие будут майки или нет?
Сергей!...Конечно же нам не все-равно!Я постараюсь узнать, сколько будет стоить и каким методом смогут нанести рисунок у нас в Киеве. Я не думаю, что оно так сильно горит! Да и в северніх регионах нашей бывшей страны лето почти закончилось. Им сейчас в аккурат будет регланы заказывать или бушлаты с трафаретом нашего доблесного парахода! И опять - по поводу рисунка и цвета футболок, - определились?Может и Николаев, что скажет!Всем привет и хорошего настроения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть возможность заказать майки с нанесением шелкографией. Но минимальная партия - 20 штук. Стоимость - 300 руб. за штуку. В общем, предлагаю тогда взять по две. Цвет майки, как договорились, вроде, черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так может взять по две футболки? Одна белая, другая черная!Что-то народ умолк как осужденый!Кто что еще сказать хочет?Или расхотелось нижнего белья с символикой вооруженной до зубов скарлупки?Давайте расшевилитесь трошки! Пока бакланы не загадили нам всю верхнюю палубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, так вам все равно, какие будут майки или нет?
Судя по всему ситуация на Кавказе увлекла всех Измаильцев, не до маек - быть бы живу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поддержу предложение взять по две - одна белая и одна черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не уверен, что это технически возможно - сделать сразу одним рисунком нанесение на белую и черную майку. Надо выбирать какой-то один цвет, т.к. рисунок на черную майку один - на белую все же другой.

Давайте расшевилитесь трошки! Пока бакланы не загадили нам всю верхнюю палубу!
Отсутствие постоянных посетителей нашей темы действительно пугает. Где вы, друзья? Давайте расшевеливайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил с фирмы ответ насчет белых и черных маек:

На белых и черных футболках макет будет абсолютно разный, соотвественно, это будут разные тиражи, что удвоит стоимость.
Что скажете, друзья?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Получил с фирмы ответ насчет белых и черных маек:Что скажете, друзья?
Согласен взять две, было бы не плохо разные по цвету, но если это сложно, то на две — в едином колере. На счёт падения активности то, Сергей, в этом нет ничего удивительного, лето — время отпусков. Я так думаю.С уважением Ваш Главный боцман. Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я постараюсь узнать, сколько будет стоить и каким методом смогут нанести рисунок у нас в Киеве.
Володя, думаю, что цены не будут сильно отличаться, но было бы неплохо, если бы ты навел справки. Это, конечно, не горит, но опасаясь постоянного роста цен, лучше все же заказ сделать как можно скорее.
Может и Николаев, что скажет!
То, что есть в Николаеве, - это термоперенос, т.е. не самый лучший метод нанесения рисунка на майки.
Согласен взять две, было бы не плохо разные по цвету, но если это сложно, то на две — в едином колере.
Ну тогда остановимся, как было предложено, на черном цвете. Не подумайте, что я навязываю брать по две майки. дело в том, что нас, измаильцев, на форуме зарегистрировано уже более 30 человек (я даже не помню, сколько точно). Но регулярно заходят сюда от силы 8-9 человек. Так что избавиться еще от 10 штук будет довольно сложно. Но если нужна только одна майка, то я настаивать не буду. Это если, конечо, майки будут делать в Москве.Кстати, если все пойдет хорошо, то можно будет потом, изменив немного рисунок, делать майки с "альбатросом" для тех, кто служил на таких кораблях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не уверен, что это технически возможно - сделать сразу одним рисунком нанесение на белую и черную майку. Надо выбирать какой-то один цвет, т.к. рисунок на черную майку один - на белую все же другой.
Да один рисунок, - такой как на белую майку! Он и на черной будет клево смотреться.Зачем опять эти овалы?Пусть все обстрактно-рвано завершается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем опять эти овалы?Пусть все обстрактно-рвано завершается!
Для белой майки это нормально, но для черной, считаю, овал необходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, думаю, что цены не будут сильно отличаться, но было бы неплохо, если бы ты навел справки. Это, конечно, не горит, но опасаясь постоянного роста цен, лучше все же заказ сделать как можно скорее.Ну тогда остановимся, как было предложено, на черном цвете. Не подумайте, что я навязываю брать по две майки. дело в том, что нас, измаильцев, на форуме зарегистрировано уже более 30 человек (я даже не помню, сколько точно). Но регулярно заходят сюда от силы 8-9 человек. Так что избавиться еще от 10 штук будет довольно сложно. Но если нужна только одна майка, то я настаивать не буду. Это если, конечо, майки будут делать в Москве.
Добро. Серёжа, согласен с тобой целиком и полностью. А термоперенос к тому же очень не долговечен в эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для белой майки это нормально, но для черной, считаю, овал необходим.
Ну как будет. Я свое выразил, а там совет большинства примет... Поприезжают с отпусков и разберемся!Всем привет и ссылки на "Дредноуты" я уже разместил где можно.Кто хотел посмотреть:http://narod.ru/disk/1976329000/Drednouty.part1.rar.htmlhttp://narod.ru/disk/1977140000/Drednouty.part2.rar.htmlhttp://narod.ru/disk/1977662000/Drednouty.part3.rar.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я свое выразил, а там совет большинства примет... Поприезжают с отпусков и разберемся!
Можно сказать, что большинство - это мы вчетвером: Павел Федорович, Володя (AIM), Andy и ваш покорный слуга. Если мы будем дожидаться выхода из отпуска остальных, то готовые майки мы увидим еще нескоро, если вообще увидим. Поэтому в ближайшее время постараюсь написать письма всем зарегистрированным здесь измаильцам. Может, после этого придется заказывать не 20, а все 30 маек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому в ближайшее время постараюсь написать письма всем зарегистрированным здесь измаильцам. Может, после этого придется заказывать не 20, а все 30 маек.
Рациональное зерно в твоей идее, Сергей, присутствует, так что действуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки, Тюмень на связи, нас пятеро по году ДМБ 90-91 ,значит 10 футболок, размер укажу дополнительно , но предварительно 6шт 50; 2шт 52, 2шт 54.Высылать на один адрес.пару дней надо, со всеми созвониться может кто еще возмет, сыновья подрастают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, здравствуй! Где пропал? Поздравление получил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки, Тюмень на связи, нас пятеро по году ДМБ 90-91 ,значит 10 футболок,
Вот это я понимаю! Похоже, придется заказывать больше, чем 20 штук. Надеюсь, что остальные после моего письма тоже сюда заглянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это я понимаю! Похоже, придется заказывать больше, чем 20 штук. Надеюсь, что остальные после моего письма тоже сюда заглянут.
Привет Всем. Хочу две футболки!!!!! :fr: Размерчик 50 . В Тюмень отправлять! Сергей , адрес мой помнишь? Подробнее можно на мыле! *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отсутствие постоянных посетителей нашей темы действительно пугает. Где вы, друзья? Давайте расшевеливайтесь!
Я тута, всем привет. Извиняйте, что не сразу сюда. Пока катался война началась. По поводу надписей на майке - так по мне было бы лучче: "Пограничный сторожевой корабль 2 ранга Измаил". Цвет белый. Не под верхнюю же одежду. А в чёрном летом жарко.Но вероятно уже всё порешали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тута, всем привет. Извиняйте, что не сразу сюда. Пока катался война началась. По поводу надписей на майке - так по мне было бы лучче: "Пограничный сторожевой корабль 2 ранга Измаил". Цвет белый. Не под верхнюю же одежду. А в чёрном летом жарко.Но вероятно уже всё порешали?
Юджаныч, привет! Знаешь такую поговорку:"Опоздавшему —кость" ( только не мосол). Долго шляетесь по самолволкам, дорогой бродяга. Все организационные вопросы уже обсудились, поэтому, по-моему, "не стоит тольчь воду в ступе". Принимай уже всё, как есть, а то Сергей замучается подстраиваться под всех. Сергей, завтра переговорю с Клименко Виктором и ещё одним "Измаильцем" — киевляненом. После этого сообщу каким будет заказ из Киева.С уважением ваш Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перво на перво, необходимо определиться — корабль на ходу или на якоре. Почему это важно: на якоре то где цепь от него, на ходу или в дрейфе, тогда почему подняты кормовой, а не стеньговый, флаг и гюйс. Не забывайте дети мои о правилах хорошей морской практики.С уважением ваш Главный боцман.
Здорово замечено!!! После стольких лет и не думаешь об этом, а тут, как назад вернулсям :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завидую я вам ребята (хоть и не зависный) у вас два Главных боцмана!!!???

С уважением ваш Главный боцман.
С уважением ваш Главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...