Перейти к содержанию

Миражи


комтех

Рекомендуемые сообщения

и я туда ж...Туалет - реестрПриказ - меню "пуск"Столовка - интернет Дембельский альбом - paint :raz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тогда reset - "застава в ружьЁ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати в Отеле -заставе что добавить в пункт проката? О каких вещах душа итоскавалась? добавлю огнетушитель приспособленный для выстаивания браги, футорки с паяльной лампой

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Антивирусы на стрельбище, или же в ту комнату к особисту.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сон - Pause.А в пункт проката - мне лично Бухту колючки, пассатижи, скобы, молоток. Для собачников можно дреску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Черпакам надо выдать тридцадки для варки чаги и протвишок, чтоб по ночам в отеле жарился картопель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колючая она, эта колючка. В Ленкоранском грузил на складах бухты, все руки в шрамах. Но погрузка лучше креозотной пропитки столбов и даже лучше ошкуривания:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блок мне дайте в прокат, перемычку там поставлю, чтоб не стучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink: А мне четырех пролетную скрипучую пограничную вышку. Да без натяжки, чтоб дух захватывало! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, кстати, о духе. Была под дембель мечта - на вертушке еще раз, как когда-то на афганской границе. Чтоб кишки наружу, когда борт по ушелью маневрирует, а десант в нем держится друг за дружку...Напрсился в разведполет в Ленкоранском. Два часа как на автобусе.Мне, пжлст, в ностальгическом отеле - летчика боевого ностальгирующего и машинку ему неразвалившуюся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне четырех пролетную скрипучую пограничную вышку. Да без натяжки, чтоб дух захватывало

Вышка-то есть, с неё даже дембель видать.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сушилку- будте любезны.не забудте пожалуйста :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К одному из любимейших мест ностальгирующих экстрималов под названием "сушилка", добавилось, и быстро стало пользоваться заслуженной популярностью недавно открытое К.П.П.-креозотно-пропиточный пункт.Просили-получайте. Мираж по заявкам.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне, пжлст, в ностальгическом отеле - летчика боевого ностальгирующего и машинку ему неразвалившуюся

А какой ОН? Боевой лётчик?? Дайте образец. А то мираж может получиться нериальный. И какая ностальгия в неразваливающейся машине. И машину опишите, а то не сталкивался я с ними по жизни.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И у каждого свой "курок" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне,пожалуйста,комнату связи,в простонародьи именуемую "клиничка", и что-б стул был с толстым слоем поролона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Смотрел тут по телику о том как дети в "зарницу" играли, и в Ярославле за берет ВДВ соревновались и посетил очередной, если хотите бред. Какую- нибудь избушку в тверской губернии, в лесу. И организовать военно-патриотическое воспитание типа "юный погранец". И пусть за зелёную фуражку ловят учебных нарушителейю А особо отлечившихся на действующую п.з. отправлять.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

28 мая н-го года. 6часов 30 минут..бр...оопозддал....? ОПАЗДАЛ?!!!!! брррр вроде нет!...ТАК как там мужики ночь провели в палатке занимая место дислакации проведения праздника?..где то мобила валялась...-аллё!!! берег! как вы там?-Да мать её ети зае.. ты уже пятый звонишь.и звонят и звонят...лучшеб девок привезли!!!! холодно ж!!-а я говорил что в такой секрет, или с женой, или ... ну а вообще, как обстановка?-не боись..поляну приготовили..столы стоят, мангалы готовы.-мужики крепитесь..ща замена подъедет на нашем 66м..там "юные пограничники" вас подменят, а вас прям к параду к памятнику подвезут-а опять все вино выпьют эти юнцы как прошлый раз?-не должны! вчера их на боевом расчёте предупредили, чисто, и конкретно!Мда..погода вроде ничего...разгуляеться. Связисты б не подвели..с телемостом Москва-Питер, и он -лайн транляцией на форуме. Интересно сколько народу в этот раз собирёться?..прошлый раз, что то с кол-вом не расчитали...надо наверно второй где то 66ой искать....медиков наверно больше надо приглашать, мало ли что, одной "скорой" и деж. врача маловато.. хорошо бюджет на праздник заранее согласовали с фсб, но в следующий раз надо малость по интриговать, и денег требовать больше... мысли...думы...интересно за ветеранами автобус уже выехал?ПРОДОЛЖАЙТЕ!!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

оказалось -не заразно... типа все слышали о курином гриппе, но не кто не видел.......так и тут.. все знают..что 28 мая -неизбежно.... а чего хотят на праздник-незнают......

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

Мне понравилось, особенно про восторженные и разочарованные взгляды женщин точно подмечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

А можно мне коммутатор 100-ку. Нагрузку побольше и подольше! А ещё "Азур 24" к нему НУПов десяток и чтоб на всех предохранители повылетали!!! А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комтех, привет из Карелии! Что же ты, родное сердце, забыл в своём отеле самое главное?! Бочку извёстки и кисточки из мочала! Любому лоху известно, что нет в погранвойсках важнее занятия, чем побелка бордюров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...