Перейти к содержанию

Юбилейная общественная медаль "90 лет Пограничным Войскам"


Рекомендуемые сообщения

Ребяты. Кидайте в личку заявки. Уж так и быть, займусь этим делом :)

Игорь скинул в личку заказ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята. Заявки приняты. На днях вывешу списки, для уточнения, и с 20-го, займусь поплотнее этим делом.Всем удачи!п.с. Станислав. Про те медали, что ты выложил-я не в курсе. А с "Марсом" уже имел дело, именно по тем 2-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята. Заявки приняты. На днях вывешу списки, для уточнения, и с 20-го, займусь поплотнее этим делом.Всем удачи!п.с. Станислав. Про те медали, что ты выложил-я не в курсе. А с "Марсом" уже имел дело, именно по тем 2-м.

А подробнее о заявке и прочем для Украины можно узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1п.с. Станислав. Про те медали, что ты выложил-я не в курсе. А с "Марсом" уже имел дело, именно по тем 2-м.

Эти варианты надыбал на интернет-барахолках, кому интересно скажу где. Толкают по 600-800 руб. А медаль с лошадкой так и понял что марсовская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А подробнее о заявке и прочем для Украины можно узнать

Пиши скоко нужно. И адрес в личку. Подробности позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята! Это интересно. Официально медали 90 лет пограничным войскам несуществует. Утвержден только знак в виде щита, а все остальное, не обижайтесь, фуфло, самодеятельность. Так заявил "источник" с Лубянки. А утвержденный знак, как обычно, будут выдавать только избранным. Даже председателю ветеранской организации ПВ в Москве было отказано. когда он пытался "заказать" знаки для ветеранов, членов организации. Информация более чем достоверна! *ok*

Изменено пользователем Залуженцев Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щит понятно!!! А еще ?!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже председателю ветеранской организации ПВ в Москве было отказано. когда он пытался "заказать" знаки для ветеранов, членов организации. Информация более чем достоверна! *ok*

Официальный знак положен тем военнослужащим и пенсионерам кто прослужил в ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ 25 календарных лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчёт медалей. На данный момент нет в наличии "90 лет пограничным войскам". Обещали после 1 мая, но неуверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Насчёт медалей. На данный момент нет в наличии "90 лет пограничным войскам". Обещали после 1 мая, но неуверенно.

А чего говорят-то,с чем связано ? Клише что-ли "затупилось", станку медалей не наклепать или на 1-9 мая или инагурацию президента супер заказы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего говорят-то,с чем связано ? Клише что-ли "затупилось", станку медалей не наклепать или на 1-9 мая или инагурацию президента супер заказы???

Сказали, что делают. В понедельник отзвоню ещё, и если результат будет положительный, то двинем дело дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хоть сказали, что официально нет медалей. Но народ готовится к празднику.И документ к медали, вернее к памятному знаку (для мореманов).

post-11880-1209232931_thumb.jpg

post-11880-1209233143_thumb.jpg

Изменено пользователем пак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щит понятно!!! А еще ?!

Знак имеет сходство с "80 лет" скромный, без выкрутасов. Изображение и Положение были в журнале "Вестник границы". Официально получить его смогут очень и очень немногие (вроде как на все войска изготовлено всего несколько тысяч). Визуально, как помнится, в основе щит, поверх столб, цифра 90, в нижней части обрамление венком.Остальное все конечно же идет как общественные юбилейные медали знаки. и МАРСовские и БРЕГЕТовские (Челябиннск) и прочая и прочая. Однако и дата 90-летия не каждый день. Изменено пользователем OLEG D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сказали, что делают. В понедельник отзвоню ещё, и если результат будет положительный, то двинем дело дальше.

Да, жаль .... При любом раскладе к самой дате наверное непоспеть. Мне вон больше 3х недель заказанные знаки Умалатовой дойти не могут,а тут еще все "вилами по воде писано"..............,бизнесмены из них никакие вообщем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ребятЫ! Вести хорошие! Спасибо Павлу (PROS)!!! Он связал меня с руководством фирмы.

Сегодня отзвонил вице-президенту "Марса". Медали есть! Отложены для нас. Завтра еду выкупать. Но... На весь заказ у меня не хватит денег. Поэтому огромная просьба-СЕГОДНЯ отошлите деньгикто успеет. Реквизиты отсылаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, может завтра пересечёмся? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жека. Пока отослал реквизиты крупным заказчикам. Остальные куплю на свои. Потом разберёмся.

п.с. Кинь телефон в личку. На всякий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо сотрудникам "Марса". Ждали, пока я 3, 5 часа скрёбся по пробкам. А день предпраздничный! Но всё равно ждали. И дождались.Выкупил все медали. Скоро начну "раздачу" :) Да собственно уже начал. :)зы. Ездить надо на метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выкупил все медали. Скоро начну "раздачу" :) Да собственно уже начал. :)

Эх, как они на форме 28-го засияют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я хочу поблагодарить Игоря ибн Баскунчи (:)) за его заботу о нас, что он единственный взялся за это непростое дело. Получил от него медали, наверно, одним из первых, за что еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь мои медальки побереги. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра, 9 мая, на встрече у памятника буду отдавать медали москвичам. При себе иметь 580 р. за обе. :)Там же, будут отданы медали для участников встречи в Балаклаве, Андрею (Andy). (Будешь курьером? :))Питерским отдам при встрече на вокзале 23-го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Награжденные 08.05.2008 г. в Чувашии, с. Красноармейское. На первом фото слева - председатель совета ветеранов Афганистана и локальных воин. Вручал медали военком Цивильского и Красноармейского районов Чувашской Республики п/п-к Сидоров А.Л. на митинге, посвященном Дню Победы (на втором фото). Председатель принес фуражку, каждый награждаемый одевал и при вручении рапортавал "Служу Отечеству". Вот так вручали медали в маленьком селе, где тоже есть пограничники!Спасибо Игорю (Строителю)!

post-1577-1210827277_thumb.jpg

post-1577-1210827283_thumb.jpg

Изменено пользователем ПЕРЕЛОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра, 9 мая, на встрече у памятника буду отдавать медали москвичам. При себе иметь 580 р. за обе. :) Там же, будут отданы медали для участников встречи в Балаклаве, Андрею (Andy). (Будешь курьером? :) )Питерским отдам при встрече на вокзале 23-го мая.

Игорь привет!!! Про меня не забыл,я тоже еду в Балаклаву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...