Перейти к содержанию

prometey07

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о prometey07

  • День рождения 19.10.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2042
  • Ваше имя
    Роман
  • ДМБ
    31-12-1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения prometey07

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Огромнейшее спасибо за координаты Пичугина. Обязательно свяжусь со своим НЗ. С 91 годовщиной Пограничных войск. Остаюсь на связи. Антон и тебя тоже с Днем погранвойск. Красник вышел на сайт. есть его страничка о 7 ПЗ. Удачи Роман.
  2. У нас в районе живет Москалик Юра, он тоже с 10-й, увижу скажу о вас. Привет всем.
  3. Всех Керкинцев с 90 летием погранвойск! Удачи и здоровья всем!!!
  4. Увидел соообщение. Красник Коля это мой земляк, Красноград, Харьковской области, до него был Острецов В.И., до него Пичугин В.В. Вот этих бы следы отыскать. А перед тобой комтехом должен был быть Дементенко Валера, если не ошибаюсь, Луганск. Пиши, буду рад. может не часто отвечаю но по возможности.А из Тамбовской области со мной на год младше (86-88) служил Шиндановин Андрей, уточню адрес по журналу дам знать. Спасибо.
  5. Что значит на 7 море? Там что разлив Узбоя устроили?Господа офицеры, если кто знает местнахождение Пичугина Валерия Валентиновича, НЗ, в 85-87 капитан, Острецова Владимира Ильича 85-87 ст.л-нт, Замполит, а потом НЗ, прошу сообщить. 7 ПЗ Имам-Назар (Ближняя) будет рада узнать их адреса. Не по теме Меймене, но прошу прощения, может увидимся с ними на 90 лет в Харькове.Всем поздравления и благополучия перед 90 летием войск. С уважением. Роман.
  6. 7 ПЗ, 85-87 служил, на шестерке служил земляк, тракторист, Черненко Витя, мой призыв. до связи. Позывной 7 был Бурав. Инструктором СС служил Саня Иваненко из Иваново, с мая 1986. А у вас были ребята из Краснограда, Харьковской обл, вспомни найдем. до связи.
  7. С наступающим 28 Мая, может вспомниш Корсуна Александра Павловича.
  8. Олег, помоги отыскать КСАПОвца, Боднар Ярослав, Любомльский р-н, служил в/ч 2042 7ПЗ 86-88. С уважением.
  9. Ребята попробуйте помочь найти товарища, не виделись с 1987 года, Кечин Михаил, ком ст РЛС в/ч 2042 7 ПЗ, буду очень благодарен.
  10. спасибо браток, аж дернуло когда услышал
  11. Да выйдут и у нас, и тоже подавать не будут, но был вопрос, был и ответ. Если хотите подстраховаться, лучше сделать, да и заявить о себе можно, всетаки не 1 человек, а гуртом як кажуть і батьку легше бити.
  12. А почему, в Харькове есть совет ветеранов, под его эгидой официально проводили и 80, и 85 лет войск. так что в принципе предупредить чтобы эксцессов не было не мешает.
×
×
  • Создать...