Перейти к содержанию

День защитника Отечества


Рекомендуемые сообщения

Ну, чего, 23 скоро. Встечаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я чегой-то не понял? Желающих нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как и где будем встречаться?Вы к нам али мы к вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, чего, 23 скоро. Встечаемся?

Володя. Это я, Игорь. "Строитель"-мой ник. :)А как жа!!! Встречаемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дааааа! Активна тут у вас! Ну вы это, приезжайте если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да вообще-то у нас 28 мая...Вот, наверное, и молчат все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да вообще-то у нас 28 мая.

Разрешите в очередной раз не согласиться! День защитника Отечества к нам имеет прямое отношение!Так что Питерская фракция собирается на симпозиум!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

парни, вы про что?какое отношение к нам имеет 23 февраля?да на заставе самой страшной угрозой было обещание замбоя поздравить залетчика с праздником 22го февраля перед строем на боевом расчете...мдааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я чегой-то не понял? Желающих нет?

Ну и не знаю что там Вам всем сказать. 23 февраля Москва пополнится человек на 40. Экипаж ПСКР "Имени 70 летия погранвойск" встречаться будет. До общей встречи форумчан дело вряд ли дойдёт.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...да на заставе самой страшной угрозой было обещание замбоя поздравить залетчика с праздником 22го февраля перед строем на боевом расчете...

Это точно! Было такое дело... Кого-то поздравлял НЗ. Ржал весь строй!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и не знаю что там Вам всем сказать. 23 февраля Москва пополнится человек на 40. Экипаж ПСКР "Имени 70 летия погранвойск" встречаться будет. До общей встречи форумчан дело вряд ли дойдёт.....

А ихтиандрам дай только повод .... *russian* Они любой праздник за "свой" и на "ура" *tease* День ВМФ, 23 февраля, 28 мая, 20 декабря - уже ими застолблены! Щаз они на день рыбака начинают присматриваться ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они любой праздник за "свой" и на "ура" *tease* День ВМФ, 23 февраля, 28 мая, 20 декабря - уже ими застолблены! Щаз они на день рыбака начинают присматриваться ...

Ну я даже и не знаю, но 3 года проучился по профилю и 2 года на рыбаках отходил. И что тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какое отношение к нам имеет 23 февраля?

Не менее прямое чем 28 мая. Раньше да, а сейчас вдумайтесь в название праздника: День защитника отечества. Кто как не пограничники принимают первыми удар на рубежах родины? Так что позвольте не согласиться, хотя праздник изначально шурупейский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Товарищи пограничники! Не за горами День защитника Отечества, есть предложение встретиться 23 февраля или в ближайший к этой дате день, предлагаю, пока есть немного времени, обсудить возможные варианты отмечания праздника. *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники! Не за горами День защитника Отечества, есть предложение встретиться 23 февраля или в ближайший к этой дате день, предлагаю, пока есть немного времени, обсудить возможные варианты отмечания праздника. *telephone*

23-го проблематично. Ведь на следующий день на работу. А нужен хотя бы день на "поправку" здоровья, после бурного отмечания. *alcoholic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


23-го проблематично.

Да не обязательно 23, можно 20, 21,22...было бы желание *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю встретиться 21 февраляв воскресенье ,в субботу 20- ПХД(никуда от этого не уйдешь),понедельник 22 февраля -подготовка к празднику,воскресенье ,по-моему,самый оптимальный день.Вношу предложение-встретиться часов в 14-16,покататься на коньках,погулять на улице,а потом,нагуляв аппетит и настроение-"согреться".Володь,на сколько это укладывается в твои планы?

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не обязательно 23, можно 20, 21,22...было бы желание *russian*

Мы всегда "ЗА" всеми руками и ногами (20 или 21). :fr: Зашитники, что-то никакой активности с вашей стороны?

Предлагаю встретиться 21 февраляв воскресенье ,в субботу 20- ПХД(никуда от этого не уйдешь),понедельник 22 февраля -подготовка к празднику,воскресенье ,по-моему,самый оптимальный день.Вношу предложение-встретиться часов в 14-16,покататься на коньках,погулять на улице,а потом,нагуляв аппетит и настроение-"согреться".Володь,на сколько это укладывается в твои планы?

Где встречаемся? А где каток? И кто умеет кататься? А может БОУЛИНГ? Изменено пользователем ГАЛЫЧ-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы всегда "ЗА" всеми руками и ногами (20 или 21). :fr: Зашитники, что-то никакой активности с вашей стороны?Где встречаемся? А где каток? И кто умеет кататься? А может БОУЛИНГ?

Встречаемся у Владко.там же каток и.кажется тир.....и куча природы!!!!Как раз для нагуливание аппетита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень постараюсь не пропустить встречу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю встретиться 21 февраляв воскресенье по-моему,самый оптимальный день.Вношу предложение-встретиться часов в 14-16,покататься на коньках,погулять на улице,а потом,нагуляв аппетит и настроение-"согреться".Володь,на сколько это укладывается в твои планы?

До последнего времени все укладывалось, теперь даже и не знаю, возникла проблема из-за которой мне необходимо будет уехать в другой город и я не уверен, что успею приехать. В любом случае, если что, буду на связи, если будет желание встретиться на "Битце" -все организую, ну и буду надеяться, что мне удастся вырваться к вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане.что решили-встречаемся?когда и во сколько?и кто идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 14-00 буду у Памятника. Водки возьму, сальца с лучком.. Хлеба не забуду, и стопочку дедову под водочку возьму.Ребята.. подтягивайтесь. Либо дождусь кого - либо сам все выпью.Не дайте пропасть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Скоро 23 февраля - День Защитника Отечества! Предлагаю встретиться часиков в 15 (вроде как этот день назначили выходным?надо уточнить), место встречи предлагаю, в связи с морозами, сразу в ресторане (или, в зависимости от кол-ва защитников, в караоке-баре), предлагаю перед посиделками устроить просмотр фильма "Тихая застава" или "Офицеры" или "ДМБ", далее по списку праздничный ужин и салют. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...