Перейти к содержанию

Подготовка к Боевому дежурству.


Рекомендуемые сообщения

Были написаны "февральские" тезисы (МАКСу - респект!). Единственный экземпляр - у Алексея. Так что, 23 февраля мозговой центр со штурмом будет у вас, в Питере.

Уй....ёёёёёё.....Тезисы помню...дальше туман.... :rolleyes: Паше отдельное спасибо что доставил меня к дому! а то бы не доехал на метре точно....Кстати Павлик! прекрати поиск флешки! не было ее... просто пьяным мозгом навеяло...И спасибо что не высадил когда я порывался пешком дальше идти(это не на кольцевой часом, было *tease* ???)Лешке-отдельный респект и уважуха! Спасибо за приезд и теплый прием! А как ситуевину в палатке разрулили ?Два слова ..пара взглядов -палатка была поставлена на охрану и беспорядки прекращены! *derisive* Всем спасибо за встречу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лешке-отдельный респект и уважуха! Спасибо за приезд и теплый прием! А как ситуевину в палатке разрулили ?Два слова ..пара взглядов -палатка была поставлена на охрану и беспорядки прекращены! *derisive* Всем спасибо за встречу!

Точно, мы же ещё в магазине каких -то чудиков пьяных строили!!!! Блин, что-то с памятью моей стало!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно, мы же ещё в магазине каких -то чудиков пьяных строили!!!! Блин, что-то с памятью моей стало!!!

Мы их не просто строили но еще и благодарности от девчонок продавцов получали(устные *derisive* ) :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Душевно и по братски посидели!

Точно, мы же ещё в магазине каких -то чудиков пьяных строили!!!!

А чё нам не свистнули?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы их не просто строили но еще и благодарности от девчонок продавцов получали(устные *derisive* ) :fr:

Упс, этого не помню. Но главное, что "честь мундира" не запятнали!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инфа по поводу фуражек (если будет принято окончательное решение по их поводу)Звонил в ателье, что неподалеку от Белорусского вокзала (ООО "Гримнир")- пограничные - шьют- количество на заказ - любое- цена - 630 р. Предоплата.- сроки - 7-10 дней (в зависимости от загрузки ателье) - могут сделать по представленному образцу (т.е. ПВ СССР, солдатская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, надеюсь субботняя поправка здоровья прошла успешно. :fr: Сорри за розыгрыш. *ok* Сергей (ПСБ), из реквизита надо найти кошки и "пояс верности" монтажника-высотника. Должны же мы протереть изоляторы на паре телефонных столбов? *telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри за розыгрыш. *ok*

Ничего, ничего!!! За мной не заржавеет!!! *clap*

* Сергей (ПСБ), из реквизита надо найти кошки и "пояс верности" монтажника-высотника. Должны же мы протереть изоляторы на паре телефонных столбов? *telephone*

Ага, и цистерну со спиртом, для КАЧЕСТВЕННОЙ протирки контактов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, и цистерну со спиртом, для КАЧЕСТВЕННОЙ протирки контактов!!!

Так, секундучку. Акция не терпит спиртного. НЕЛЬЗЯ ПРОВАЛИТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С "цистерной" согласен. Опосля. И то немного. А вот когти и пояс могу прихватить. Есть онЕ в дачном хозяйстве.Насчёт головных уборов. Может всё таки береты купить? Они в магазине ВДВ, по 240 рублей. Наши-зелёные. А фуры взять свои. И ничего, что с тех пор голова "выросла". Мы их по дембельски- "на гвоздике" поносим... :)

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тож буду крайне осторожен со спиртным. Тем более с детьми будем. Насчет беретов - так давайте окончательно решим, что носить будем на голове. А то мнения разные. Или пусть командование решит, а мы исполним.А зачем тогда фуры нам брать? Для парадного построения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, набор погранцов уже закончен???.. Вы тут во всякие обсуждения и флудерство поддались, люди заходят и не понимают - еше можно или уже всё???....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С "цистерной" согласен. Опосля. И то немного. А вот когти и пояс могу прихватить. Есть онЕ в дачном хозяйстве.

Игорь, если когтей на месте не будет, надо будет брать.В чём вопрос? Форма одежды была установлена: летом- фуражка, зимой - шапка. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кот из дому - мыши в пляс!!!Сутки отсутствовал по техническим причинам, так они тут все дежурство зафлудили! А ну марш во "Флудеры" делиться боевыми воспоминаниями о разнесении Столицы вдребезги и пополам, а тут только про майскую командировку выясняем!Докладаю! Нужное количество ностальгирующих собрано, но если есть еще желающие, то пишите, не стесняйтесь! Будем посмотреть, что можно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет беретов - так давайте окончательно решим, что носить будем на голове.

Я предлагаю так: - Фуражки на построения- Береты на службу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Креведко оденет шапку-шушпанку. С собой возьмёд однозначно ФУРУ энд берет, и для супруги ПИЛОТКУ... Дамам это идёт , штобы хто не говорил :)Фуру на боевой! А на проверу нарядоффф... есле хто мну забдит - ставлю пыво!!! ПСБ...нет абламывай кайф, плизззз...

Изменено пользователем aban
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aban

И тут Остапа понесло!(с)

Серега(ПСБ) гани фсех к сабе во флудеры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, блин, будешь тоже одет в пилотку! Нихренаське -мну во Флудеры записал ! 0_0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, блин, будешь тоже одет в пилотку!

Антоха, во умора, ща упысаюсь! *rofl* Шо касаемо пилотки, дык я сам в нее... аденусь! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Антоха, во умора, ща упысаюсь! *rofl* Шо касаемо пилотки, дык я сам в нее... аденусь! :llol:

Ну хрелне... аццкей сотонофлудерр!!! пелотку заслужыл!!! Доброй ноче! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ну ша флудить здесь!!! В Сортавалу пешком пойдете... Обои... В пилотках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично что хочу сказать..." с этой бы компанией да к немцам в тыл... в 41..годе...(не умаляя заслуг отцов и дедов)... ух по куралесили б..." Фуражка-берет..-фуражка... Думаю -если на первом месте патриотическое воспитание...то быть без фуражки зелёной -не мыслемо... Ну ведь была она и в 30 е и 40....е.. Да и пограничник без фуражки мало представляем... Все мы тут разных годов службы... , Но Граница и зелёная фуражка более объединительные чем Граница и берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Граница и зелёная фуражка более объединительные чем Граница и берет.

При всей моей любви к берету..... По моему, Паша прав!!! Предлагаю: На заставе - фуражки, На границе и стрельбах - береты!!! (Хотя старики умудрялись как-то бегать по лесу в фуражках!!!! Но это уже совсем другая история!!!) *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё нам не свистнули?

Так сами справились же! *derisive*а серьездный вопрос -по поводу пошива формы.Может заказать двухцветки из материала "Березка", они как то мне лично ближе чем нынешние "комуфы".фуру брать обязательно! Берет....как начальство решит.... Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а серьездный вопрос -по поводу пошива формы.Может заказать двухцветки из материала "Березка", они как то мне лично ближе чем нынешние "комуфы".фуру брать обязательно! Берет....как начальство решит....

А что скажет по данному вопросу командование Отряда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...