Перейти к содержанию

Подготовка к Боевому дежурству.


Рекомендуемые сообщения

я вот лично НЕ ЗНАЮ кто ВООБЩЕ из москвичей едет

Те из москвичей, кто отметился в этой теме - собираются, как я понялНаверное, окончательный список мы узнаем к окончанию приема заявок на участие.И тогда, либо соберемся, либо спишемся-созвонимся для утряски всех вопросов, связанных с поездкойЗаодно определимся с ответственным координатором от нашей группы.Как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что пока -все, ибо вакансии ещё есть!!!

По принципу "Кто раньше встал-того и тапки" ? Или ещё какие критерии отбора будут иметь место?Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По принципу "Кто раньше встал-того и тапки" ? Или ещё какие критерии отбора будут иметь место?Спасибо.

Игорь! Х.З. Я думаю на этот вопрос могут ответить либо Админы, либо ПСБ, как ответственный Модератор!!!! Но пока, как я понял, берутся все, не замеченные ранее в непристойных поступках... (както-так (с))К стати, не понятно, почему мало "моряков"? Уверен, им было бы приятно и познавательно "потянуть лямку" на КСП. А в следующем году, если получится, можно и в МЧПВ в Выборге попробовать рвануть!!!! Там Мы у них будем гостями!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут уж можно будет слегка расслабиться *russian* (в смысле что "сухой закон" не действует).

А для того, чтобы выгнать продукты распада спиритуса вини, мы вас в первый дозор определим! Там говорят не много, фланги километров по 60 не больше... Дежурный, запишите добровольцев!

Володь, не сомневаюсь, что наша ММГ (Московская маневренная группа (с) А. Цепин) организованно отбудет и также организованно вернется.

Не боись! Мы сначала список утрясем, а с какой вечерней лошадью вас перемещать в пространстве, решим в рабочем порядке...

Так что до 29-го февраля у нас д.б. ПОЛНЫЙ список!!!

Надо - сделаем! Не будет добровольцев - назначим в приказном порядке!шепотом: - Кум, меня вот только смущают две буквы "д.б."... Это ты кого так? :blink::blink::blink:

можно и в МЧПВ в Выборге попробовать рвануть!!!! Там Мы у них будем гостями!!!

Угу... Дадут тебе старую баржУ и будешь на ней уклейку гонять... *tease* Итак, составление списка продолжается! Кто в ближайшие дни не отметится, будет тревожку вспоминать дома на диване...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ ПСБ! В личку тебе отписался! Буду присутствовать!Да, кстати, размерчик 54-4 *hi*

Изменено пользователем aban
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Прибывший на Боевое Дежурство имеет право носить короткую прическу или длинные волосы, заправленные в пучок или завязанные в хвостик. Борода и усы, не зависимо от размера, должны быть аккуратно подстрижены. Макияж должен быть наложен равномерно и не быть вызывающим"

:)

 

...А на плечах у нас зеленые погоны

И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд!...

 

А зеленые погоны пришьют к форме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К стати, не понятно, почему мало "моряков"? Уверен, им было бы приятно и познавательно "потянуть лямку" на КСП. А в следующем году, если получится, можно и в МЧПВ в Выборге попробовать рвануть!!!! Там Мы у них будем гостями!!!

А почему моряки в кавычках? Даже обидно :blink: Мы бы с удовольствием, но у нас намечается ответственное мероприятие, которое, скорее всего, пройдет в Городе Русских Моряков. Но на следующий год в Выборг мы приедем. Корабли готовьте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А почему моряки в кавычках? Даже обидно :blink:

Серёжа, Прости "сапога"!!! Обидеть не хотел! При встрече - искуплю!!!! Честное слово!!! ПРосто для меня моряки - это моряки, а вы, всё таки, ДЛЯ МЕНЯ, братья - ПОГРАНИЧНИКИ!!!, а уже потом "морские волки!". Но это мое ЛИЧНОЕ мнение! Извините, братья, если кого обидел! Встретимся, обниму и всё утрясётся!!!

 

"Прибывший на Боевое Дежурство имеет право носить короткую прическу или длинные волосы, заправленные в пучок или завязанные в хвостик. Борода и усы, не зависимо от размера, должны быть аккуратно подстрижены. Макияж должен быть наложен равномерно и не быть вызывающим"

:)

 

...А на плечах у нас зеленые погоны

И мы с тобой, дружок, опять идем в наряд!...

 

А зеленые погоны пришьют к форме?

Не вопрос! Конечно пришьёш! И бороду не сбривай. На то и ветеранская застава!!!

 

 

 

БРАТЬЯ!!!! НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ!!! все будет так как захотим, кроме охраны границы!!! Она священна, и здесь, если наряд, то по полной!!! Ибо ходят!!! и не мало!!! И даже через тот участок!!! Поэтому готовьтесь. При всей учебности, КСП и СИСТЕМА, таки настоящая, и бдить придется по полной!!! Это Я ВАМ говорю! И подвести никого не имеем права!!! И, не дай бог, что в эти сутки случится, уйдем в "заграждение" по полной!!! Но, уверен, что "трусов и предателей". как поется в песне, среди нас нет!

 

"Нам редко приходится в праздничный час,

печатать шаги на парадах!

Ну что ж, обойдутся парады без нас,

Зато на Гранце порядок!

 

И вновь пограничную службу несём,

И вновь на приказ отвечаем мы "ЕСТЬ!",

Далёко-далёко отсюда наш дом,

И все-таки он начинается здесь!!!

 

 

Не каждый по внешнему виду герой,

Обычные парни , простые,

Но в мирные дни вам вручает порой,

Страна ордена боевые!

 

И вновь пограничную службу несём,

И вновь на приказ отвечаем мы "ЕСТЬ!",

Далёко-далёко отсюда наш дом,

И все-таки он начинается здесь!!!

 

А трудно бывает, так это не в счёт.

Привыкли мы к зною и стуже,

Непрошенный гость не за что не пройдет,

Пока на границе мы служим!!!

 

 

И вновь пограничную службу несём,

И вновь на приказ отвечаем мы "ЕСТЬ!",

Далёко-далёко отсюда наш дом,

И все-таки он начинается здесь!!!"

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Идея отличная! Буду согласовывать поездку с семейством и молодым поколением. до 18.02.2008 сообщу в теме и отпишусь в форуме. Пострелять то с ПК дадуть? Хоть пару лент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пострелять то с ПК дадуть? Хоть пару лент?

Сначала сдай зачет по рогатке :yaaa::yaaa::yaaa: Данные мне в личку. И свои и семейства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она священна, и здесь, если наряд, то по полной!!!

Никто не спорит! Хто в дозор? АК-74 "Весло" дадуть? Р-159?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тут их продают. 14 штук, и все в упаковке. :) location=\'http://equipment.board.com.ua/b-vas-1015224207-e.html\'script>');" title='http://equipment.board.com.ua/b-vas-1015224207-e.html'>http://equipment.board.com.ua/b-vas-1015224207-e.html

А вот с Калашниковым не подскажу. Искать надо... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот с Калашниковым не подскажу.

А и искать не надо! Есть у нас в Питере (в Москве наверна тож есть) магазины типа: Солдат удачи. Там пневматику продають и макеты стрелкового оружия! Калаши настоящие тока ствол залит и еще што-то заделано, а так настояшший калаш и стоит в раёне 8000 рублёф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх! Просунуть бы "большой" палец правой руки в СВД!!! Сколько лет прошло, а ТО ощущение, когда прижался к СВДшке.... Ух!А из макета мы запросто.., что надо высверлим, чё надо пришпандорим, в патроны спичек натрём...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Говорять что будут стрельбы! Так что....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Собирайтесь, счастливчики...Фотоотчет привезти не забудьте... :)

Изменено пользователем Чилим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала сдай зачет по рогатке :yaaa::yaaa::yaaa: Данные мне в личку. И свои и семейства.

Серега! отписался.Присутсвовать буду с старшим сыном. Надо приобщать молодое поколение к охране рубежей Родины!Сорри с размером своей одежды напутал рост 3 у меня.54 рост3.Поправте плиззз.Москвичи! нужно состыковаться на встречу , я так понимаю, после 11.02. совместно с Алексеем для обсуждения нюансов мероприятия.Где, когда,во сколько? предлгаю вечером в 19-00 на Чистых прудах. Центр.Кафешек там дофига,( например "Пробка"), метро рядом.сам поеду туда с Энтузиастов на метро.какие мысли ММГ? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С 11 по 13 буду в командировке в Воронеже.Предлагаю встречу провести 14 или 15 числа.(лучше 15 т.к.-тяпница:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И бороду не сбривай

Нее, у меня усы только. :)А я по специальности "прожекторист-электромеханик". Хотелось бы лучик дать с АПМ-90. Да уж наверное и нет их теперь совсем. *cray*. Ладно, фонарик возьму. Хотя....зачем он в белые-то ночи? Насчет встречи ММГ, думаю, в понедельник созвонимся-скоординируемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня заносите в список ЛС точно. Возможно с сыном. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимание всей ММГ!!!Я буду на учебе с 11-го по 16-е февраля в Москве. Гостиница "ОРЕХОВО". 4-х комнатные аппартаменты. Или то что ими называется. Так что вместить смогу ВСЕХ!!! Согласовывайте и приходите. До 17-30 на "Савёловской" - учусь, а потом в вашем распоряжении!!! :fr: С ОГРОМНЫМ удовольствием приму всю братию!!! Аркадий (ОВГ) тебя, скромник, это тоже касается!!!! *clap* 8=921-341-59-39. ( Москвы не знаю, подъехать сам не смогу!!!)

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимание всей ММГ!!!Я буду на учебе с 11-го по 16-е февраля в Москве. Гостиница "ОРЕХОВО". 4-х комнатные аппартаменты. Или то что ими называется. Так что вместить смогу ВСЕХ!!! Согласовывайте и приходите. До 17-30 на "Савёловской" - учусь, а потом в вашем распоряжении!!! :fr: С ОГРОМНЫМ удовольствием приму всю братию!!! Аркадий (ОВГ) тебя, скромник, это тоже касается!!!! *clap* 8=921-341-59-39. ( Москвы не знаю, подъехать сам не смогу!!!)

Заметано! :) Москвичи, как насчет 15 числа? Созваниваемся 13-14 го?хотэл тут: location=\'http://www.hotel-orexovo.ru/sheme/\'script>');" title='http://www.hotel-orexovo.ru/sheme/'>http://www.hotel-orexovo.ru/sheme/ ухожу со связи до среды.уезжаю в командировку .на моб. доступен .телефон в теме телефоны! Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте на 15-е наметим. Если ни у кого возражений не будет. Пятница все-таки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вопрос!!! Номер номера отпишу в понедельник!!! После 18.30 жду!!!! *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...