Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр Витальевич, рады видеть вас на форуме. Надеюсь, что сможете найти здесь своих сослуживцев. Зайдите еще в тему Вентспилской бригады и в тему Балтийской (Таллинской) бригады.

Сергей! Сашку Никитина я нашол в однокласниках и вежлево попросил посетить наш форум. Там же я нашол и своего последнего командира ПСКР"РУБИН", тогда кап-лей. ныне кап.1 ранга в запасе Цикин Игорь. Между прочим в однокласниках очень много наших...Не пойму только почему не заходят на наш форум. Или может они не знают о его сушествовании???? Странно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю Всех пограничников с праздником, с Воскресением Христовым !Христос воскресе! Счастья Вам всем,добра и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей я Сашку Никитина нашел в "однокласниках" вот его фото сейчас:Здесь и других наших ребят можно встретить, со всех кораблей. Только я не пойму почему они сидят в однокласниках, а не переходят на наш форум. Или же они не знают о его существовании? А Сашка по видемому...на покосе *derisive*

В Вашем полку прибыло. Я с ПСКР Рубин. 1980-82г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Моряки 1-ой ОКБПСКР, большая просьба ко всем!!!У кого есть фотографии моего корабля-ПСКР"РУБИН"-гг. 1980-2000...перешлите электронкой... буду Вам весма благодарен. :fr:

служил в 83-86 рулевым у тюлякова а потом с85 го у шкурко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

"Рубиновцы", я нашёл своего сослуживца,командира отделения,Юру Мартюшева...очень обрадовался.Правда не на нашем форуме а в однокласниках. Но я думаю что он в ближайшее будущее зарегестрируется на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Братцы!

У ково есть хорошая и качественная фотография нашего корабля,очень прошу выложить в ГАЛЕРЕЮ.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, у меня есть, правда, не совсем качественная. В общем, фотошоп нужен. И еще нужно разрешение у твоего сослуживца Жени спросить, т.к. это фото из его альбома.

служил в 83-86 рулевым

Игорь, не помнишь ли, кто у вас служил в то время акустиками? Меня интересует осенний призыв 1983-1986 гг. Ищу своих сослуживцев по учебке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И еще нужно разрешение у твоего сослуживца Жени спросить, т.к. это фото из его альбома.

Сергей,я отписал Жене просьбу на "ДОБРО", думаю он не откажет. А что касается качества,я попробую поработать над ней FOTOSHOP-ом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Игорь, не помнишь ли, кто у вас служил в то время акустиками? Меня интересует осенний призыв 1983-1986 гг. Ищу своих сослуживцев по учебке.

Помню только Олега Петренко ,Серегу Неволина,Володьку Подшивалова и Серегу Шилова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, спасибо за ответ, но знакомых фамилий, к сожалению, не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

 Ребята привет всем! Аркадий ,а я почему то не могу вспомнить Мартюшова - это кто ?Может просто времени много прошло.

Изменено пользователем samum31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята привет всем! Аркадий ,а я почему то не могу вспомнить Мартюшова - это кто ?Может просто времени много прошло.

Женя ты Юрку Мартюшева не помниш потому что после чево их распределили к нам на РУБИН,спустя неделю или две Ваш призыв демобилизовали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил в 83-86 рулевым у тюлякова а потом с85 го у шкурко

Привет всем! Привет, Игорь! Шкурко в мои годы службы был командиром "Изумруда".С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Всем привет ! Привет Аркадий !  Спасибо за разъяснение ,а я посмотрел фото и засомневался -или память подводит ,но лицо не знакомое ...Почему то очень мало отзывается ребят с кораблей . .Или уже возраст такой ... Или времени прошло очень много ...31год с момента ДМБ и 33 года как пришел на корабль .!!! С ув ко всем Тимошин Е. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Привет Аркадий ! Спасибо за разъяснение ,а я посмотрел фото и засомневался -или память подводит ,но лицо не знакомое ...Почему то очень мало отзывается ребят с кораблей . .Или уже возраст такой ... Или времени прошло очень много ...31год с момента ДМБ и 33 года как пришел на корабль .!!! С ув ко всем Тимошин Е.

Да Женя,времени прошло не мало... В 2010-ом году исполняется 30 лет и у меня как я сошёл с борта нашего ПСКР"РУБИН". Только сейчас осознаю как быстро пролетают годы.Но не смотря на это, память о прекрасно прожитых годах, и главное со смыслом, остаются на всю оставшуюся жизнь.А главное те люди которые были рядом в те юношеские,порой не лёгкие годы,рядом с твоим плечом.Я говорю не только о матросах и старшинах, но и о мичманов и офицеров, поскольку все мы вместе являлись одной семъёй и жизнь всех зависила от одного, и на оборот...И для того чтобв ты никогда не забывал наши годы службы, я решил сделать тебе маленький сюрприз.О чём я говорю...я думаю что ты скоро узнаеш. За тебя,за наших ребят,за наш ПСКР"РУБИН", за нашу Кувшинку, за МЧПВ !!! С уважением,Аркадий :fr:

post-12467-1257010429_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Привет всем Рубиновцам. Евгениий ты когда попал на корабль. И помниш ли ты Серегу Зимина. Он при мне был электриком ПУСТБ, а я дублером. Я один из числа первого экипажа которому довелось принимать корабль в Зеленодольске. Меня сняли с корабля где-то весной 1976 г. и отправили в Кувшинку, затем я поехал второй раз принимать ПСКР "Днепр" для Балаклавы оттуда и демобилизовался. Я в галерею сбросил фото первого экипажа. С Уважением Владимир.  

Изменено пользователем v.faza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер!Приятно вспомнить молодость! Сам служил на ПСКР "Рубин" 1982-1985 ком.от. гидроакустиков.Найду дембельский альбом, выложу немного фоток, может кто отзовётся.

Привет Петруха!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, братишки! Есть новость для вас, Рубиновцы!Пограничный сторожевой корабль нового поколения "Рубин" поступит на вооружение пограничной службы ФСБ России. В Санкт-Петербурге прошел IV Международный военно-морской салон, который продемонстрировал российские новинки в области судостроения.Есть и видео этого корабля. Летом этого года спущен на воду.С уважением!!!

Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничный сторожевой корабль нового поколения "Рубин" поступит на вооружение пограничной службы ФСБ России. .... Летом этого года спущен на воду.

На Балансере нашал фото "Рубина" последнего поколения.

http://s43.radikal.ru/i099/0911/9e/957a4392df2dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не знаю, может быть это потому что вид у "РУБИН"а с зади... но мне кажется что наш Альбатрос был красивее. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Володя ! Привет всем ребятам .Во первых хочу Вас всех поздравить с днем корабля "Рубин"  если я не ошибаюсь это 12 Декабря. Я просто  какое то время не выходил на форум. Да Серегу Зимина я хорошо помню. Я пытался его найти -он из Сочи . Адрес его я знаю ,просто сейчас может быть сменил. На корабль я пришел в феврале 1976г.. В Севастополь.

Изменено пользователем samum31
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже нашел посмотрел ,но что то мне не очень понравился корабль

Здравия желаю. Служил на Рубине с осени 89 по осень91.По поводу фото был ещё один Рубин пр10410 но его переименовали в 97 в Подольск .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю Всех с Праздником - с наступающим Новым годом! Счастья Вам всем ,здоровья ,успехов во всех начинаниях и благополучия Вам и Вашим близким .! С ув Тимошин Е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех с Праздником - с наступающим Новым годом! Счастья Вам всем ,здоровья ,успехов во всех начинаниях и благополучия Вам и Вашим близким .! С ув Тимошин Е.

Присоеденяюсь к Новогодним поздравлениям Жени Тимошина, и желаю всем Рубиновцам 7 футов под килем и быть всегда в добром здравье! С уважением Аркадий Томачинский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...