Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

ссылка отредактирована
Юра, первая ссылка рабочая. По второй меня на свою страницу выкидывает.И, печально, конечно читать и узнавать такие вот известия.Пусть земля будет пухом всем безвремя ушедшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последние новости с Камчатки. Семья Шагрова не забыта. Бывшие сослуживцы помогают по мере сил и возможностей. Взяли на себя организацию того, что в связи с этими событиями связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, первая ссылка рабочая. По второй меня на свою страницу выкидывает.И, печально, конечно читать и узнавать такие вот известия.Пусть земля будет пухом всем безвремя ушедшим.
Я попробовал несколько раз проитись по ссылке из 3 раз один выбросило на мою страницу а дважды по нужному адресу. Так вот какой у вас большой список ребят наших я пишу наших хоть и не знаком с ними лично но все они служили в МЧПВ ,а это значит что они лучшие потому что отбор в войска комитета все проходили жесткий. Там в КП под фото одного из ребят стоит запись в коментариях о том что ребята вместе пришли служить на разные карабли офицерами и вот только теперь он узнал благодаря фото и записи в Книге Памяти что его колега погиб и его нет в живых. Дак давайте же собирём всех их вместе ведь они были и в учебке ето то их вспомнит увидит и узнает правду. Скажу чесно о некоторых смертях мне удалось узнать больше чем там написано но я бы не хотел ето выставлять на обзор всех поетому если есть что написать хорошее значит пишем а если .... ну вы меня поймете жизнь иногда так ломает что недай бог. Так что давайте занесем их всех в книгу. Если Вы не можите сами давайте мне ссылку на фото и опись место жительства, службы и года службы время службы и если можна причину смерти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня День Рождения у нашего "летописца" (первый начал вести документацию корабля) Бурцева Николая Коля поздравляем, расти большой не болей!!! Подарки и тосты при встрече..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои сожиления! Но все таки всех форумчан поздравляю Новым годом! Хоть и год прошлый унёс у меня самого дорогого в этой жизни человека мою мать. Но нужно жить памать это главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


08.01.2008 - была создана наша страница. Год незаметно проскочил, да и сама встреча уже не за горами...Ну что же, пусть экипаж нашего корабля и далее держится выбранного нами пути (курса).................. :fr:

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чего, братцы? Хоть караул кричи.... Будем на 1-й 2-й рассчитываться или не стоит? Куда все пропали-то.? Позамерзали что ли? А-У!!!!! :fr:

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чего, братцы? Хоть караул кричи.... Будем на 1-й 2-й рассчитываться или не стоит? Куда все пропали-то.? Позамерзали что ли? А-У!!!!! :fr:
"ГОЛОС"- есть Здесь кто нибудь или нет?"ЭХО" - нет нет "ГОЛОС" - а может гранату кинуть?"ЭХО" - нет нетТута мы Серега, т.с. бдим в режиме радиомолчания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чего, братцы? Хоть караул кричи.... А-У!!!!! :fr:
Господи! Ну чо разорался то, а? 11 дней праздников а ты тут волну гонишь... Народ в адекват только начинает приходить...Вон в скайп зайди, там постоянно Саныч и я висим... Да и Коля Бурцев тоже на месте...Вопорс к Андрюхе Агакову - ты в скайпе бываешь хоть иногда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопорс к Андрюхе Агакову - ты в скайпе бываешь хоть иногда?
Cашко, канечно бываю, тока чета на Вас ни как не попадаю, но коль зашел такой разговор - сегодня будув 20.00 МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Случилась та фигня, о которой когда-то думал. "Крякнула" моя база данных, а точнее вся инфо, что была на диске "д". Короче нет ни списка экипажа, ни телефонов, ни фотографий. Лёша Морозов. Что то я там тебе скидывал, на всякий случай. Будь добр, обнови её своей информацией и пришли мне. Во как бывает. Так что все, кто читает страничку, скиньте мне свои телефоны в личку.

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, брат, здравствуй!!! Сыскать тебя не могу!!! Глянь на последнюю страничку "Измаила", там ссылка, и почитай, что о нас пишет один литературный писака, какие термины использует, а потом отпиши....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет прочитал статью некого Олега Ветра и волосы дыбом встали как можно такую ерунду писать не знаю как насчёт ПСКР Измаил я его не так знаю но что касаемо коробля пр.11351 пусть меня извиняет АК-100 назвать пушкой со стволом 15 см. или АК-630 АК-6000 когда если я помню РБУ-6000 или размеры корабля ну это не в одни рамки не лезит.И ещё я что-то не пойму с Измаила был переведён химиком а на Меньжинском стоял вахту на руле это просто универсал а не боец. Насколько я опять-же помню химики были во внутренних нарядах или свободные от вахт на корабельных работах или работах по заведованию доктору помогали хлоркой питьевую воду портить.Так что ты друг уж определись кто ты и не позорься перед теми кто действительно служил на кораблях. И последнее правильно написал ---автор опуса что командиры при удобном случае избавляются от недалёких безграмотных вообщем баласта на кораблях не зависимо то званий и должностей.Заранее извините если я не прав. *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллега, привет... Полное обсуждение идет в разделе "Истории"... Если любопытно загляни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Как-то всё печально..... Попытался найти строки в душе, но что-то они не получились.... Итак. Их нет уже с нами:1. Тарасов2. Белорыбкин3. Бондарь4. Вахтин5. Митенков6. Ткачёв7. Саенко8. Истомин9. Шагров Не многоват ли список????????????? Это я про встречу в МОСКВЕ!!!!!!!!!!!! Продай последнюю тельняшку и приезжай на встречу........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fr::yaaa:*russian*
Серёга я каждого из ребят из этого списка внес в книгу памяти вместо фото белый голубь у каждого можна оставить коментарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга я каждого из ребят из этого списка внес в книгу памяти вместо фото белый голубь у каждого можна оставить коментарий.
Юра, спасибо за твою заботу, за заботу о памяти по тем, кто от нас рано ушёл. Всё никак не собраться, Но как только соберусь, фотографиями постараюсь тебя обеспечить. А про статью Олега Ветра, так я своё резюме описал на страничке "Измаила". Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, спасибо за твою заботу, за заботу о памяти по тем, ктоот нас рано ушёл. Всё никак не собраться, Но как только соберусь, фотографиями постараюсь тебя обеспечить. А про статью Олега Ветра, так я своё резюме описал на страничке "Измаила".
Спасибо Серёга я уже читал отзивы и на форуме "Измаила" и в "Историях" короче с ним все ясно. За фото буду благодарен , да и ище там нет их инециалов только Фамилии так что кто что знает о них из зарегистрированых на одноклассниках, может оставить в коментариях каждого. Заранее благодарю. Изменено пользователем ILYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите где искать Истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял спасибо со всеми тебя празниками *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял спасибо со всеми тебя празниками *russian*
Эй!!!!!!, земляки( Балаклава-Николаев), харэ землячиться. Я ясно сказал, что у меня диск "Д" нае...... Вакула, твой теляфона и хде???? Саныч...!!!! а твой? И все остальные, все мы братья, (звания пропускаем), неужели мой годичный труд и котам под хвост.....???? Все шлите мне свои телефоны и мобилы и домашние.... Вcё равно ведь найду вас снова *tease* Вы меня знаете... *clap*:llol::fr: Юра Кирьянов, будь добр. Если я тебе пишу в личку, то отписывайся. Ты по поводу Калинчева Олега и Серёги Тарана инфо принял? Да и Савчук Володя, у него изменения.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра Кирьянов, будь добр.
Сергей! Я уже писал, что до компа могу добраться только на работе. Если очень надо могу и по-другому. Кто ж знал, что 15 января было "очень надо". Сегодня всё прочитал. Чуть позже позвоню всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики так ваш тоже в Китайци прибрали к рукамПограничный сторожевой корабль проекта 11351 "Имени 70-летия Погранвойск" 1987 - 20032 апреля 1987 года заложен на эллинге ССЗ "Залив" в Керчи (зав. № 205) и 22 октября 1987 года зачисленв списки кораблей МЧПВ КГБ, спущен на воду 28 марта 1988 года, вступил в строй 30 декабря 1988 года.23 февраля 89 года поднял флаг кораблей и судов МЧПВ КГБ СССР.С 29 июня по 16 августа 1989 года совершил переход через Суэцкий канал, с заходом в Аден, далеев Индийский океан с заходом в Камрань в Петропавловск-Камчатский и вошел в состав Камчатской ДиСКР Тихоокеанского ПО.Первый командир - капитан 3-го ранга Озеров Андрей ВсеволодовичУчаствовал в охране границы, экономической зоны РФ и рыболовных промыслов у побережья Камчатки,Чукотки и о-вов Курильской гряды, в Беринговом и Охотском морях.В 2003 году исключен из состава МЧПВ РФ и уведен на разделку предположительно в Китай.далее по ссылке - http://navsource.narod.ru/photos/06/332/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем пламенный привет! Ну что? Я уже купил себе билеты туда и обратно. Гостинница забронирована.... так что теперь как та девка на выдании... Весь в томном ожидании встречи.... Да, кстати, оповещаю. Примерное меню (питьё и различные холодные закуски) обойдутся примерно по 1 700 рублей с человека. Кому чего не хватит...- бар будет открыт. Да мы всё же и не совсем на пьянку туда собираемся..... Вот и все новости. Юра Кирьянов, будь добр, при обзвоне, сообщи всем эту цифру ( с человека за стол). Пока всё. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сообщаю о появлении у меня в =одноклассниках= Саньки Абдрашитова (всегда на службе путал местами его =б и д= при печатании документов). Так что БЧ-4 приростает... Черканул ему о нашей страничке - будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...