Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Про "ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ" бескозырок и фуражек", конечно по желанию и возможностям. Всё-таки собираются не выпускники Гнесинского училища, а экипаж боевого Корабля. И для фото, и просто вместе пройтись "при параде". А приобрести головные уборы с ленточками действительно просто, довольно быстро и "бюджетно". Обращайтесь к Сергею Shultz в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

andrus ты кто? Смотрю читаешь страничку. Служил на этом корабле? Если писать здесь пока не можешь, пришли мне смс 8-911-766-19-95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9/10 :yaaa: . Так , ещё веселее стало на душе. И это прямо с утра. Хорошо-то как....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9/10 :yaaa: . Так , ещё веселее стало на душе. И это прямо с утра. Хорошо-то как....!!!!!
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ - ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ - ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!
Что*то типа этого. Сегодня объявился ещё один человек, который всего полгода прослужил на нашем кораблике, но для которого "Пограничник" стал родным домом (далее он ушёл на приёмку в экипаж "Воровский"). Это Костя Томилин. От него , кто его помнит, большой привет. С памятью у него всё хорошо. Перечислил весь ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ДИВИЗИОН. Тоже со слезами в глазах перечитал всё что изложено на нашей страничке. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братишки! накосячил с регистрацией,зовут меня андрей.служил на нашем корабле по декабрь 1992 года.минер бч-3.за компом бываю от случая к случаю и редко,так что если потеряюсь отвечать буду от случая к случаю по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братишки! накосячил с регистрацией,зовут меня андрей.служил на нашем корабле по декабрь 1992 года.минер бч-3.за компом бываю от случая к случаю и редко,так что если потеряюсь отвечать буду от случая к случаю по возможности.
Так, братан(andrus). Ты вот теперь, Андрей, давай не теряйся. Тем более, что в Москве живёшь, значит и на встрече экипажа быть обязан. Ну просто обязан :) И срочно скинь свой номер телефона, чтобы мы с тобой связаться смогли. Напоминаю адрес места проведения встречи " Московско-Узбекский гостинично комерческий центр" в простанародии её кличут "Азия" . Находится на юго-востоке Москвы , в 50 метрах от метро "Рязанский проспект"бронь № 19429, для тех, кто будет останавливаться в гостиннице Хорошо-то как..... *new_russian* Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 и 9 :yaaa: Где же этот рыжик "Юрка Ланцов" подевался. Так жаль , что не будет этой прикольной улыбающейся рожицы.Будем надеятся, что в назначеный день хотя бы по списку прибудут все. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил Паша Давидович. Нашёл он Юру Сенченко. Пытается выдергнуть его на встречу. Посмотрим, что получится..... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Олег Тулин отзвонился. С 20-го уже в Москве будет. Но странно то, что на страничке как-то все молчат..... Что со всеми? Неужель так чемоданы отвлекают? *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саню, братку, Беланова поздравляю за ударные темпы, активную работу и прогресс в "пятилетке". :blink::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, блин горелый! Никогда, ну при мне, мотористы вахту у трапа не стояли. А вот мне доводится. Причём которые сутки и всё смены нет. Хорошо, что хоть береговое питание держит и не надо к дизелям бегать. Ну а так, то этот день начался, а значит его уже и нет. И до встречи остётся ровно 7 / 8. Звоню который день Соколову Сергею, а его на связи нет. Надеюсь, что у него без изменений.... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвонил Сергею Соколову. Ко встрече готов. А вот некоторые.... (Толя Кобрин) только читают и на письма в личку ответа не дают..... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никогда, ну при мне, мотористы вахту у трапа не стояли. А вот мне доводится.
Привет Братишки что бы Серёга не перетрудился заступаю на вахту.Небольшое объявление-хорошобы встретиься 22 числа в районе 12 часов (или кто как сможет) в гостинице с теми кто остановится у родных и знакомых. И передать денежки за банкет мне или Серёге, т.к. 22 числа время перечислить второй транш за ресторан. Вообщем как приедете звоните мне ( 89165273472 ) или Серёге ( телефон указан выше в сообщаниях ).Ну и как Серёга отмечает 6/7 до стыковки! Изменено пользователем Leshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, пришёл Лёша и опередил меня. Напоминаю свой телефон 8-911-766-19-95Сегодня Лена Климчева написала, что она точно не приедет, Олег возможно тоже. Лёха, вы там с Юрой несколько списков, по встрече распечатайте, чтобы иметь ясную картинку всегда под рукой. Ну а в гостиннице, если и встречаться 22-го то часов с 14 до упора, так как сам наверное только к 13 туда доберусь. :fr: Срочно отпишитесь( или отзвонитесь) все те у кого не получается, форс-мажор, приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с Лёшкой будем около "Азии" 22 числа с утра. Хлеба с солью не обещаю, но "наше радушее" будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня накладка пока выползает. Приезжаю в Москву 21-го в 21.00 , а родных, с кем собирался встретиться, ни одного, ни второго в Москве не будет. Что-то буду придумывать. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А уже, однако, 5/6 на на нашем временном участке. Ляпота...... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил Паша Давидович.
Серега, с Пашей созвонился.Заказал на заводе 10 литров сухого, 10 крепкого Хереса и 3 литра Глории.Надеюсь на ваш экипаж хватит?! :fr: Теперь главное договориться с проводником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь главное договориться с проводником.
Вовка, помоги с этим вопросом. За мной лично неи заржавеет. Меня ты знаешь, да и экипаж побратим. А ещё, я так думаю, что пора выносить решения по поводу встреч укрупнённым составом, "Пограничник" и "Джорджик". Комсостав друг с другом знакомы, а срочники сами друг к другу подтянутся.... Как вам? Это на всеобщее обсуждение наших экипажей...... :fr: Лично я так очень хотел бы лично быть знаком с Сан Санычем. Ведь человек, судя по отзывам его подчинённых, не только голова всему, но ещё и приличный человек, мужчина. А это очень ценится у нас , у мужиков.... Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


экипаж побратим. А ещё, я так думаю, что пора выносить решения по поводу встреч укрупнённым составом, "Пограничник" и "Джорджик". Комсостав друг с другом знакомы, а срочники сами друг к другу подтянутся.... Как вам? Это на всеобщее обсуждение наших экипажей...... :fr:
Тем более, что часть НАШЕГО экипажа (в том числе и Я) выходцы с Дзержинского.... Да и офицеры с мичманами проходили стажировку на ДЗ....Надо встречаться.... ОДНОЗНАЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо встречаться.... ОДНОЗНАЧНО!
Согласен на все 100!!! :fr: Ближайшая встреча 28 мая в Балаклава!!!! :yaaa: Ждем представителей славного экипажа "Пограничника"!!!! :fr:
:fr: Лично я так очень хотел бы лично быть знаком с Сан Санычем. Ведь человек, судя по отзывам его подчинённых, не только голова всему, но ещё и приличный человек....
За это его и уважал л/с! Многому он нас научил и не только по службе !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однако жесткова-то становится. На тонкой простынке и хпод худкеньким одеяльцем 4/5 :yaaa::yaaa::yaaa:*russian*:llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 и 4 дня, соответственно остаётся до нашей встречи. Некоторые, по идее, уже должны ехать в поезде., ну или сядут в вагон в ближайшие сутки. Ух!!!!! Хорошо!!!!!!!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит так. Бронь снята. Приезжаем просто и селимся, через Рисепшн. Незачем переплачивать 25% за бронь. Места и так для всех будут. Всё остальное остаётся в силе. Ну и немного приятного. Сегодня из Молдовы в адрес нашего экипажа выехало 10 литров Хереса сухого и 10 литров Хереса креплёного. А теперь главное, чтобы он доехал, далее, чтобы Сафронов Серёга его встретил, ну и чтобы довёз до встречи нашей, а не задегустировался до синих разводов. :llol: Пока всё.

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...