Перейти к содержанию

За какой футбольный клуб вы болеете?  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

.В общем всё как всегда: пешочком да вполноги...Игра-полный отстой.На неделе выезд в Остраву на КУЕФА с местным "Баником"-аналог "Шахтёра".Будем смотреть.

Так что Лаудрупа "ф топку"!??(хотя он тока с трибуны смотрел..ждём таки возвращения Олега Ивановича в следующем году??(решится Карпин на такое?? как думаешь??) Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

симбаду

Олег Иваныча, думаю, оставят в покое :) .Пусть детями, да рыбалкой занимается, вроде, это у него неплохо получается.А про Лаудрупа рано какие-то выводы делать, ещё палец о палец не треснул.Нужно время.Правда один мужественный и правельный шаг он сделал: лошадкам в тренерства наотрез отказал *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


симбаду

Нужно время.Правда один мужественный и правельный шаг он сделал: лошадкам в тренерства наотрез отказал *derisive*

Да мы вроде и не против... :fr:

Пусть он найдёт в лице красно-белых свою команду..

(мы то ещё в тайне надеемся что наш горячий горец не оставит команду по окончании сезона *tease* )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мы вроде и не против... :fr: Пусть он найдёт в лице красно-белых свою команду..(мы то ещё в тайне надеемся что наш горячий горец не оставит команду по окончании сезона *tease* )

Будем, как говориться, смотреть.Может дело того стоит!!!! А по поводу Велерия Георгича....как то не по пацановски *rofl* . Мужыг сказал-мужыг сделал.Горцы "заднюю" не дают!!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по поводу Велерия Георгича....как то не по пацановски *rofl* . Мужыг сказал-мужыг сделал.Горцы "заднюю" не дают!!!!! *tease*

Пусть до первого января отдохнёт.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вон, зырь по "Спорту" как гоняют с "Лучом".Живенькая игра :fr: Приграл "Лучик" крупно.Жаль ушёл от них Гара (Тихоновецкий).Дюже "забивной" форвард был *good*

Изменено пользователем Можай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то что и было в прошлом туре...что в нескольких турах ранее....1-й тайм: приемущество игровое, даже Моцарт (комозитор-недоделанный) умудрился пеналь нереализовать-мимо ворот бахх, далее моментов уйма...В общем всё как всегда: пешочком да вполноги...Игра-полный отстой.На неделе выезд в Остраву на КУЕФА с местным "Баником"-аналог "Шахтёра".Будем смотреть.

А накануне этого матча многие из нас смотрели как спартаковские хоккеисты рубились с армейцами, спартачи проигрывали по ходу всего матча, но всеже смогли вытянуть основное время на ничью, а в результате и победить. Вот этого как раз и нехватает футболистам Спартака - нет веры в победу, нет огромного желания победить. Тут уж никакой Лаудруп не поможет (если только не возьмет к себе в помощники тренера омского ГазМяса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера смотрел игру вашего динамо жаль конечно что проиграла но игра была достойной , ну опонентам динамо везёт ведь забил бывший динамовец только Киева и то один гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После этого тура очень похоже,что Рубин все же доползет до чемпионства-календарь у него легкий,да и конкурентам между собой еще играть.Посмотрим на матчи наших в ЛЧ и кубке УЕФА и поболеем!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После этого тура очень похоже,что Рубин все же доползет до чемпионства-календарь у него легкий,да и конкурентам между собой еще играть.Посмотрим на матчи наших в ЛЧ и кубке УЕФА и поболеем!!! *clap*

! Согласен..Мне лишь остаётся пожалеть, что наш новый "чёртик из табакерки"(Дзагоев) был подключен к основе КОНИков лишь во втором круге..Полагаю по другому бы сейчас выглядела табличка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да перестань,Симбад,про "мягкие игрушки" писать.Парень техничный,но до первой серьезной "зарубы".Фактура у него не та.В серьезной игре ноги быстро оторвут,так что хорошо,что у него пока травм нет .Посмотрим на него в кубке УЕФА ,а то что талантлив спору нет. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что Рубин все же доползет до чемпионства

Если Рубин еще ползает :) , то другие на месте топчутся!!! Отрыв уже 9 очей. Догнать можно. Всего-то Рубину 3 матча проиграть, а другим выиграть. *derisive* или ползти хотя бы начать..А мне игра ЦСКА понравилась. А Дзагоев выданный шанс использует, а далее посмотрим. Но петь про него восторженных тонах рановато. Изменено пользователем REdik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парень техничный,но до первой серьезной "зарубы".Фактура у него не та.В серьезной игре ноги быстро оторвут,так что хорошо,что у него пока травм нет .Посмотрим на него в кубке УЕФА ,а то что талантлив спору нет.

Согласен на все 100 *good* .Рано ещё в лик святых возводить *angel* .Хто рано зажигается, тот быстро перегорает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да перестань,Симбад,про "мягкие игрушки" писать.Парень техничный,но до первой серьезной "зарубы".

Я из этой секции ещё двух знаю..Оба красно-белые..Одного зовут Фёдор, другого Егор.. *derisive*

Но петь про него восторженных тонах рановато.

Может и рановато..Но лично мне он ещё на финале КУБКА Росии понравился .. Я смотрел матч на Черкизе..Лично я был очень, очень , доволен его игрой..И то что ему лишь 18 меня только радует..Да и Санчо Панса у него хороший(Мамаев).Согласен со всеми, что как и всегда 2 сезон всегда самый трудный для "звёздочек".Пожелаю ему вырасти в настоящую звезду.. Сейчас же объектьивно после 60-й минуты ножки у него заплетаться начинают.. Изменено пользователем симбад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не рубись, ты так , брат Симбад!!!! Начал на личности тут переезжать :) . Здесь же не сочинение написано на тему "Кам мы ненавидим цска" *derisive* ...Хароший, хароший малчик Дзагоеф, есть у него будущее, есть!Только через череду травм, море пота и крови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Кам мы ненавидим цска"

Так давайте напишем сочинение на тему " Как мы сильно любим ЦСКА"!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера смотрел игру вашего динамо жаль конечно что проиграла но игра была достойной , ну опонентам динамо везёт ведь забил бывший динамовец только Киева и то один гол.

Но "Динамо" трудновато теперь придется без Данни. Равносильной ему замены еще нет. Хотя, надеюсь, в этом году место в зоне УЕФА команда займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если Рубин еще ползает :) , то другие на месте топчутся!!! Отрыв уже 9 очей. Догнать можно. Всего-то Рубину 3 матча проиграть, а другим выиграть. *derisive* или ползти хотя бы начать..

Да вряд ли Эдик!! 9 очков-это от Динамо отрыв,от остальных 10 и больше.Следующий матч Зенит-ЦСКА,а также будут Динамо-ЦСКА и т. д.У Рубина из серьезных матчей на выезде Спартак и ЦСКА,зато дома Москва,Спартак Нч,Крылья,Терек.Им,похоже очков 12-15 хватит.Хотя,конечно,хотелось бы для интриги,чтобы Рубин пару игр подряд проиграл *tease*

Я из этой секции ещё двух знаю..Оба красно-белые..Одного зовут Фёдор, другого Егор.. *derisive*

У Федора,Симбад,своя отдельная секция *tease* .Пока никто и рядом не стоял!!! *derisive*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Федора,Симбад,своя отдельная секция *tease* .Пока никто и рядом не стоял!!! *derisive*:fr:

Да, согласен!!На все 100..! Федор человечище..!Только жалко что нынешние Федуны разные почти забыли его..(может я ошибаюсь, поправь.. врать не буду на оф сайт Спартак не захожу.может там есть инфа).Вот КОНИки своих точно помнят.. турнир памяти Перхуна проводят,Ерёмина всегда вспоминают, Пал Фёдорыча Садырина..

Да не рубись, ты так , брат Симбад!!!! Начал на личности тут переезжать :) . Здесь же не сочинение написано на тему "Кам мы ненавидим цска" *derisive* ...Хароший, хароший малчик Дзагоеф, есть у него будущее, есть!Только через череду травм, море пота и крови....

Да нет, никакой зарубы.., что ты?? Может так случится, что он станет как Шишкин, Измайлов, Кечинов(то есть как ты пишешь.. "кто рано вспыхнивает..")Просто пишу, что реально он принёс бы КОНИкам ещё очков эдак 6-9 , если играл бы с начала чемпа..(Я так думаю..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Федор человечище..!Только жалко что нынешние Федуны разные почти забыли егоВот КОНИки своих точно помнят.. турнир памяти Перхуна проводят,Ерёмина всегда вспоминают, Пал Фёдорыча Садырина..Просто пишу, что реально он принёс бы КОНИкам ещё очков эдак 6-9 , если играл бы с начала чемпа..(Я так думаю..)

Архи неудачный пример!!Думаю, Фёдора рано ставить в один ряд с Перхуном и Садырином.Дай то Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!!Опять же в ветеранских турнюрах учавствует....Помогает как может словом и делом.Одним словом в обойме...С приходом Валеры Карпина может отношение к ветеранам изменится в лучшую сторону.Кто знает???Тем более что он уже обмолвился словом о помощи некоторым остро нуждающим....Своих бросать неззяяя.А Федун, Федун...он кто?Так кошелёк и денежный мешок, пассажир в структуре клуба чуждый (уже писал как то: из киевских он) А по поповоду Дзагоева, трудно сказать.Помог бы, не помог...Брали под замену Карвальо...Хорошо одно, что такие ребята в чемпе появляются.Не мало важно-россияне.Процесс, так сказать, пошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Архи неудачный пример!!Думаю, Фёдора рано ставить в один ряд.......

Вероятно, неправильно изложил свою мысль. *fool* Конечно, здоровья ему..здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня "Зенит" играет с "Ювентусом" *clap* . Пожелаем ему удачи, тем более, что наши команды в еврокубках никогда не побеждали "Ювентус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Удачи вашему Зениту и так же выиграть как наш Шахтёр , я не имею ввиду счёт , а просто три очка с такой командой не помешает.Ну и наше Динамо сегодня с Арсеналом сразится.Удачи и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удачи вашему Зениту и так же выиграть как наш Шахтёр , я не имею ввиду счёт , а просто три очка с такой командой не помешает.Ну и наше Динамо сегодня с Арсеналом сразится.Удачи и им.

Удачи и вашему "Динамо" буду смотреть, наш "Зенит" что-то поздно показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наш "Зенит" что-то поздно показывают.

Зато Динамо К показывают вовремя, а после них уже Зенит... Непонятно! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...