Перейти к содержанию

За какой футбольный клуб вы болеете?  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был "супервалидол". В группу попали, очко стране принесли. Но такого Спартака, как в этом году, я не видел никогда( слежу с 1981 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть и выишли в группу но игра была позорной , последние 15 минут Спартак возили по полю как младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такого Спартака, как в этом году, я не видел никогда( слежу с 1981 года).

Это все послематчевые эмоции. Я болею за Спартак тоже с начала восьмидесятых и на моей памяти, к сожалению, сохранилось немало позорных игр, причем с более худшим результатом. Я думаю тренеры, во главе с Лаудрупом, скажут игрокам все лучше нас, потому как с такой игрой действительно нечего делать в Еврокубковых турнирах. Хорошо еще, что представители "тамбовской группировки" договорились со штангой за пятьдесят банок краски *derisive* ,либо это был этап передачи "битва экстрасенсов" *dirol* , иначе обьяснить этот, чудом вымученный, проход Спартака невозможно *fool* . И ведь отсутствие коллективной игры у красно-белых в этом сезоне просматривается в половине матчей, вобщем много вопросов должен решить Лаудруп по окончании сезона, а нам, как всегда, остается только надеяться на лучшее. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати о, якобы имевшим место, договорняке... и нам все понятно и все футбольные специалисты, которые высказывались по этому вопросу, говорят что это бред и приводят массу аргументов (не буду их повторять), а вот и официальный коммент испанской полиции:МАДРИД, 2 окт - РИА Новости. Национальная полиция Испании (НПИ) не располагает никакими данными в отношении распространенной некоторыми испанскими СМИ информации о возможной покупке победы для "Зенита" в матчах Кубка УЕФА в мае 2008 года, заявил в четверг вечером РИА Новости официальный представитель НПИ."Мы не имеем никаких данных в отношении подобной сделки и соответственно не передавали никакой информации в испанские газеты", - заявил агентству руководитель информационной службы НПИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я болею за Спартак тоже с начала восьмидесятых и на моей памяти, к сожалению, сохранилось немало позорных игр, причем с более худшим результатом. Я думаю тренеры, во главе с Лаудрупом, скажут игрокам все лучше нас, потому как с такой игрой действительно нечего делать в Еврокубковых турнира..... И ведь отсутствие коллективной игры у красно-белых в этом сезоне просматривается в половине матчей, вобщем много вопросов должен решить Лаудруп по окончании сезона, а нам, как всегда, остается только надеяться на лучшее. *good*

Думаю аналогично....Еле ноги унесли.Но игра не самая говёная, которую приходилось видеть.Команда сейчас не в лучшем состоянии.Ломать-не строить *no2* .Необходимо набраться терпения.Плоды работы Лаудрупа будут видны не раньше следующего сезона.Тогда и будет о чём на поговорить :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, согласен. Было "Кошице", было 1:5 от Барсы, но тогда мы ИГРАЛИ. Я говорю про весь этот год. На Стаса было столько надежд, а, получается, он пришел и всё (игру) развалил окончательно. Теперь у Михаила непочатый край работы. Будем верить в него и в команду и помогать как можем(хотя бы походами на футбол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое плохое,что налаживать придёться ну везде.Оборона дохлая (мячей пропущено как у аутсайдеров), средняя линия-нет лидера, диспечера-распосовщика, форварда забивного тоже нет(для Веллитона видно сезон прошёл), с физикой полный швах...Посмотрим сегодня как с "КрыСами"сгоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои страхи оправдались..Игра красно-белой команды ну полный отстой.Кловуны тихо покуривают в сторонке *tease* .Сегодня действительно жесть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрел матч Спартак-КС и думал: чем занимался с командой "супер-спецназовец" Тони Берецки. Игроки во вторых таймах просто "встают". "Физики" хватает минут на 30 матча. И ещё, я надеюсь, что это была последняя игра Моцарта в составе Спартака. Можно ещё назвать человек 5-6, но начать надо именно с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё, я надеюсь, что это была последняя игра Моцарта в составе Спартака. Можно ещё назвать человек 5-6, но начать надо именно с него.

Проще назвать 3-4 фамилии кого надо оставить.Остальных в печь.....Я дико зол и страшно растроен *aggressive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята так что Спартак всё таки попал КС?Смотрел матч но до забитого гола , а дальше у меня свет вырубили . А как сыграл Зенит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спартак-КС 0:1. Зенит-Луч 8:1! Химки-ЦСКА 1:2. Москва-Шинник 2:1. Сегодняшние матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зенит красавец может до конца сезона он выйдет на 4 место ,что бы в следующем году в Лиге играть.А в Спартаке как были проблемы в защите так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В очередной раз подтвердилась примета - "Если кто то из братьев забивает гол - КОНИки выигрывают" В это раз он забил дважды..один раз в ворота родного клуба.. Но всё равно мы победили! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По Спартаку все понятно-просто доигрывают сезон.Другое дело,что доигрывать можно по разному...Может оставшиеся игры помогут Мише разобраться ху из ху.Главное,чтобы в кубке УЕФА не сильно опозорились.По поводу рубки за 2-3 место забавно будет посмотреть,но кроме путевки в ЛЧ радости ни ЦСКА или Зениту эти места,я думаю, не принесут!! *tease* Вот для Динамо 2 или 3 место будет огромным успехом.А так у всех предсезонных фаворитов провал в Чемпионате. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По Спартаку все понятно-просто доигрывают сезон.

Да, я думаю, что внутренне Спартаковцы смирились с положением "проблемного клуба" и перестали бороться за какие-то ни было медали, хотя еще пару туров назад были явными претендентами на вхождение в тройку (бронзу реально могли бы взять). Ни играют ни фига, нет взаимопонимания, нет огня в атаке, нет защиты и Плетикоса уже не спасает и Лаудруп не угадывает с заменами, да че там говорить - игра, а точнее ее отсутствие, говорит сама за себя. Физически красно-белые выглядят "уставшими после 10 минут игры", а о психологическом настрое команды лучше всего говорят красные карты (кстати надо бы троих с поля до кучи удалять). Обидно, блин. А вот Зенит повеселил болельщиков. Этож надо - восемь плюх Лучу воткнули, получилось какое-то "избиение младенцев". Интриги в чемпионате все меньше, расклад на финише понятен. С тревогой жду игры нашей сборной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интриги в чемпионате все меньше, расклад на финише понятен. С тревогой жду игры нашей сборной.

Честно говоря, хотелось бы увидеть не только интригу, но и качество футбола. Игроки по-прежнему страдают "недоработкой" моментов. Форварды не используют голевой момент, защитники часто делают ошибки в несложной игровой ситуации. Вот от этого и тревога. "Зенит" мог же выиграть у "Реала " в последнем матче, но "бы" мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Зенит красавец может до конца сезона он выйдет на 4 место ,что бы в следующем году в Лиге играть.

Четвёртое место может им и карячется :) , толко с ним они не в Лиге Чемпионов (1,2,3 места), а в Евролиге т.е. бывшем КУЕФА будут выступать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу рубки за 2-3 место забавно будет посмотреть,но кроме путевки в ЛЧ радости ни ЦСКА или Зениту эти места,я думаю, не принесут!! *tease* Вот для Динамо 2 или 3 место будет огромным успехом.А так у всех предсезонных фаворитов провал в Чемпионате. :fr:

Да, уважаемый , ты прав, скорее всего.. Чтобы КОНИКи(или уж тем более Зенит ) стали чемпионами - это надо ,чтобы Бердыев не то что чётки потерял, а ещё и пару- тройку крестов на себя надел. Лично я , наверное впервые за то время, что ты меня знаешь, соглашусь, что в этот раз " ЦСКА -не станет ПЕРВЫМ!!"(хотя игра моего любимого клуба лично меня в последнее время радует...Даже Алдонин, наконец-то умудрился попасть в ворота, при ударе по мячу слёта и даже забил гол.

Зенит красавец может до конца сезона он выйдет на 4 место ,что бы в следующем году в Лиге играть.

Красавец.. в игре с Лучом..Я знаю несколько команд , как минимум 3 за последнее время(одна из них красно- синяя), которые "красавцев" КРАСИВО раскатали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавец.. в игре с Лучом..Я знаю несколько команд , как минимум 3 за последнее время(одна из них красно- синяя), которые "красавцев" КРАСИВО раскатали.

Ну вы знаете мяч круглый , а поле ровное и Зенит играет сейчас как может ведь у них и так столько было перенесённых матчей что любая другая команда уже давно бы посыпалась , а так посмотрите Зенит пока на 5 месте и игра в запасе может и в ЛГ попасть, а если нет то и в УЕФА поиграет и не надо забывать что благодаря Зениту сейчас от России в ЛГ будут уже три команды выступать.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы знаете мяч круглый , а поле ровное и Зенит играет сейчас как может ведь у них и так столько было перенесённых матчей что любая другая команда уже давно бы посыпалась , а так посмотрите Зенит пока на 5 месте и игра в запасе может и в ЛГ попасть, а если нет то и в УЕФА поиграет и не надо забывать что благодаря Зениту сейчас от России в ЛГ будут уже три команды выступать.С уважением.

Извините, пожалуйста, но не благодоря одному ЗЕНИТУ в ЛЧ будут играть 3 команды.. там и другие помучались, на протяжении нескольких лет подряд (коэфф. высчитывается за несколько лет.) Дале.. по списку... По поводу ЛЮБАЯ другая посыпалась бы... Во первых Зенит сам попросил, чтобы ему перенесли эти матчи, тем самым поломав ВЕСЬ чемпионат России!! (таких переносов никогда раньше не было) Во вторых одна " другая команда " в сезоне 2005 года играла по две игры в неделю и при этом выиграла и КУЕФА и ЧЕМПИОНАТ РОССИИ и Кубок РОССии .( если интересно, зайдите на оф сайт ПФК ЦСКА и посмотрите, там приведён график игр 55 матчей-3 титула..правда можно ещё добавить победу дублёров в своём соревновании - получится 4 ) Так что во всех этих компонентах, извениете, но Зенит "идёт в сад". Если и после этого возникнут какие то вопросы или опровдания в адрес клуба с берегов Невы..то.. извините..(правда, искренне признаюсь не люблю я Санкт-Петербург.. просто не люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад!! Ты явно разошёлся ненашутку *derisive* , как во фёст лайне стоишь *boxing* ...и так как то дерзко говоришь, аж страх неподдельный берёт *argue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбад!! Ты явно разошёлся ненашутку *derisive* , как во фёст лайне стоишь *boxing* ...и так как то дерзко говоришь, аж страх неподдельный берёт *argue*

Э, дорогой..!!!! Вот раньше , бывало с ГСЮ мы зажигали.. *derisive*:fr: А теперь.. лишь констатация фактов.. Ну. серьёзно, вот , давай ты, сможешь опровергнуть, что КОНИКи не удастивались таких привелегий в смысле переносов?? Или к примеру, скажешь, что не выиграли КОНИки через 3 дня после Финала КУЕФА у СПАРТАКА в Кубке России( и ведь Спартак, скажем так не " крепекий середняк" а принципаильный соперник). И причём Спартак был повержен не 1-0..! *tease* Или не выиграли тогда ЧР?? или дублёры не заняли первое место??хм.. странно это всё..вроде общеизвестные факты.. и вот если тупо посчитать.. 55 матчей за сезон.. , если учесть ещё что 5-6 человек время от времени за сборную играли.., то сколько матчей люди провели? с марта по ноябрь?? ну, много в общем.., чего говорить, реально сезон 2005 года для ЦСКА был ударным и повторить такие результаты не скоро кто сможет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ладно вам Симбад Батькович , ну нельзя всё так принимать близко к сердцу .Не знаю как Вы но я например болею за наше Динамо Киев но когда Шахтёр показывает хорошую игру и его смотрю с удовольствие , а в ЛГ болею за обе команды.Так что даваейте жить дружно *fans* и каждый будет болеть за своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Симбаду

 

Успокойся, успокойся....Всё по делу:выиграли, виграли лошадки тогда этот еврогоршок без переносов, ну разве парочку игр, так для разминки перенесли...но тут же отыграли :) .Сам понимаешь откуда команда эта нынешний обладатель...как бы не говорили а Административный ресурс замешан.А по поводу поверженого Спартака ты сильно не зазнавайся, до семи лет без побед наших, были и ваши 7,5 годков безрадостных

Ну про нынешний цска....сам комменты постил

 

Учитывая уход и Газзаева по окочании сезона и 9 место , где находится ЦСКА сейчас, можно сделать вывод, что на этот год уже "забили" и начинают подготовку к следующему..

Видимо будет активизация на трансферном рынке, потому, как очевидно, что надо сплавлять и оставшихся бразилов и Джанера туда же.., ну вероятно и Рахимич пойдет в Химки или ещё куда..

Интересно...

 

Можно пообсуждать..

Только всё что можно сообщить о последних матчах КОНИков это костатация, что играют ВПЕРЁД один Юра и Дзагоев.

КОНИки- просто ужас..

Джанер, Рамон, Жесус, - кто эти люди??

Нах они куплены??

Красич...пипец.. сколько можно тупо бежать и втыкатся в бровку , либо в соперника..

Алдонин..ну..как всегда - ни одного удара по движущемуся мячу вствор..

Короче.короче..

Юра играет..один Юра..

Но он не может заменить командную игру..

Ну а далее всё вроде пошло в гору и ты воспрял духом *derisive* .А Дзагоев прям кумир армейской молодёжи :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...