Перейти к содержанию

Умер Величко Вячеслав Юрьевич


Рекомендуемые сообщения

Земля пухом. Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, ушел еще один наш пограничник. Соболезнование близким и земля ему пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Склоняю голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


земля пухом, вечный покой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с Вячеславом Юрьевичем в 1982-1984 годах.Я был водителем автороты, он служил в роте связи.В 2006 году спросил помнит ли н меня?Ведь прошло столько лет, оказалось помнит, солдата из чужой роты.Помнит ли меня мой командир автороты?Сомневаюсь!

Думали увидимся когда-нибудь в Мурманске, вот не суждено...Светлая Вам память Вячеслав Юрьевич.Вы были прекрасным,честным, боевым офицером.Именно Вы пригласили меня на этот сайт.Спасибо Вам за всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память, соболезнования родным, близким, друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, отличная фотка.

В моей памяти Величко навсегда останется молодым старлеем.... мне он присылал в основном фото из Афгана .Больная тема для любого фронтовика.

В своем последнем письме ко мне в Вячеслав Юрьевич написал-" всё, скорее всего уволят а часть расформируют.Жалко ребят с кем служу.Можно бы было пойти покланятся кому нужно, но не в моих это правилах .Не делал этого ни когда, поэтому и служба давалась нелегко.

Величко всего себя отдал службе в погранвойсках, гражданским человеком просто не смог жить.

Выражаю свои глубокие соболезнования вдове и детям полковника Величко.Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Светлая память, земля пухом, соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Вечная память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

вечная память служил под началом Вячеслава Юрьевича в 1977-1978гпрекрасный человек, отличный настоящий офицерпомню скорблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Светлая память, царствие небесное... Мои соболезнования родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прескорбно.Соболезную родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Хорошие люди всегда уходят первыми..... Пусть земля ему будет пухом, соболезную родным и близким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...