Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не диполя с антеннки в цветмет сдавать.

Я вот который раз сижу и думаю, штоб этакое с квартиры на металалом сдать..)))) У нас люди даже качели детские туды уносят... там што, так хорошо платят??? Али у кого грузовик стащить туда..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот который раз сижу и думаю, штоб этакое с квартиры на металалом сдать..))))

Плиту с кухни... Сразу куча свободного времени появится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плиту с кухни...

меня Гоша потом в дополнение к плите туда же сдаст.. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОДА МОДЕРАТОРУ. *scenic* (Посвящается однополчанину)

Судорожно нашаривая валидол: - Это чё было-то??? Пегасы так сильно копытами не лягаются... Тут явно без допинга не обошлось... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут явно без допинга не обошлось... *russian*

Я бы сказал не обойдётся *derisive*. Конец недели..., надо бы с Музой сегодня посидеть... *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поседеешь с такой музой, обязательно поседеешь... И поволосыдыбаешь...А вот у меня такой вопрос, если есть приборы ночного видения, то почему нет приборов ночного щупанья, нюханья и слуханья???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОДА МОДЕРАТОРУ. scenic.gif(Посвящается однополчанину)

Серега, маладца!!! *clap* Поддержываю ПСБ, и интересуюсь, што за новый вид допинга? Дай рецептик, хачу такойжа приход!

почему нет приборов ночного щупанья

Пачему нет? Есть.Сматря для каких целей. Универсальных нет. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пачему нет? Есть.

Типа, намекаешь на свои разнообразнейшие таланты??? Ню-ню... Вот только осьминог все равно быстрей тебя справится с задачей *rofl**rofl**rofl*Вызывает антирес и такой еще разрез,А кого ты лихо щупал, он в штанах был, али без???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дай рецептик, хачу такойжа приход!

Ой меня прёт..., меня прёт,Потому что Новый год... *tease**russian* Странные дни приходят к нам,как музыка к словам.ПРЁТ и БАСТА! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРЁТ и БАСТА!

Эка его баста прет... *clap**clap**clap* Снова замерло всё до рассвета,Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь. Только слышно, на улице где-тоОдинокая бродит... Вервольф...То пойдёт на поля, там где баста, То обратно вернётся где прет... Словно ищет в потёмках чё бахнутьНо не может никак... Так как прет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Эй.. вы хде??? вы тута????.... Хде бродите, я сейчас все конфетки с кофой зъем.. а што не зъем - то понадкусываю...))))Лёвик, классный аватар.. такая киса... ети глаза.. етот взгляд....мммм...закачаешься..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёвик, классный аватар.. такая киса... ети глаза.. етот взгляд....мммм...закачаешься..))))

Да Лёвик сам по себе - классная киса... Вся из себя такая... ети глаза... етот взгляд... мммм... мы ффсе уже тута по разу закачалисссссссь... А некоторые и по два... )))) и исчо разик...))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эй.. вы хде??? вы тута????

Здес есть кто нибудь, здес нет никаво!Фсе в работе типа!

Лёвик, классный аватар..

Спасиба!

Да Лёвик сам по себе - классная киса...

Подумаешь... Я ещё и вышивать могу. И на машинке тоже... (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и чё молчим? Надоело флудить. Так и скажите. Закрою тему нафиг! Вон моряки почти нас обогнали. Вам не стыдно? Какие-то шнурки, против нас сапогов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то шнурки, против нас сапогов!

Эт, чё значит какие-то? Наезжаешь? Не какие-то, а самые погранистические! А ну-ка на разбор полётов на ют! Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, ага, размечтался! Ишь чего захотел, На ют приглашает. Фигушки! Здеся давай разбираться.

Боисси? Мы по своим не пуляем!:tomato:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закрою тему нафиг

Ни нада!!! Пажылания буть здароф и успехофф!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ФЫрудить фсегда, флудить фезде на радость флуду и себе!!!

Вон моряки почти нас обогнали. Вам не стыдно? Какие-то шнурки, против нас сапогов!

Хто Гамлета зовет??? Вы присите торпед - их есть у меня! Потому как флудить - не веслами махать. И не догонят они нас... "Что может знать хромой об искусстве Герберта фон Карояна? - (С) На "юте" вон и магнитный меридиан не откалиброван, и кавитация на клотике присутствует, и макароны на камбузе не продуты... А когда последний раз лапы у якоря точили???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФЫрудить фсегда, флудить фезде на радость флуду и себе!!! Потому как флудить - не веслами махать. И не догонят они нас...

Не кажи ГОП... *derisive*

На "юте" вон и магнитный меридиан не откалиброван, и кавитация на клотике присутствует, и макароны на камбузе не продуты... А когда последний раз лапы у якоря точили???

Так ждём гостей отсюда для таких работ!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и чё молчим? Надоело флудить. Так и скажите. Закрою тему нафиг! Вон моряки почти нас обогнали. Вам не стыдно? Какие-то шнурки, против нас сапогов!

Э, э. Осторожнее на повороте. У нас тож Злобный один имееться. Как спустим, то поодкусывает, что можно и чего нельзя. А на счет обстрела по темам. Так вы посчитайте своё колличество сообщений в день по среднему и.... Попробуйте нас догнать. 2,43 апротив 17. да вам нождак зубами легче остановить чем с нами в догонку играть. По морю то дорога короче и, соответственно быстра. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По морю то дорога короче и, соответственно быстра.

ГЫ гы гы! Типа: Я сдес фсе мели знаю! Вот первая! (с) *tease*

Так ждём гостей отсюда для таких работ!!!

Я бы не стал! Паганай митлой не выхнать будеть! Флудерский вирус апасен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2,43 апротив 17. да вам нождак зубами легче остановить чем с нами в догонку играть.

Ничегосеньки страшненького....Разгону можно всегда набрать...Вот потом не будут торомоза скрипеть...Передачи только успевай переключать...А зубки мы побережем, лечение дороже обойдется))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Передачи только успевай переключать...

Обучение в автошколе даеть свои плоды! гыгыгы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...