Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 3


Рекомендуемые сообщения

Шо ето было????

:llol: :llol: .... комментарии за кадром.. :llol:....Паш, Андрюш.. не надо следить, просто вливайтесь и флудите..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уууууууууууууу!!!!!!!!!!! Круто! Всем меня бояться!

Ой, што енто??? Поджаф хвостик: а не збегать ли мне за памперсами? Вопсчем дядь Слав предлагаю тебе в добавок к надписи: Таперь при появлении в какой-либо теме, перед тем как написать основную мыслю, делаешь вводную надпись: Я ужос летящий на крыльях ночи, я жевательная резинка, прилипшая к башмаку флудильщикоф! Я кнопка на стуле флудера! Я Черный плащ! ЭЭ, фсмысле Злобный модер! От винтааа!

А то, если меня в тёмном углу прислонить к стеночке, то я ещё кое-чего могу, особенно когда мужья не видят...

И тут Остапа понесло!(с)

нам добрый дядько Адмирал после обеда разрешиль спать цельный час!!!!

А нам какойто добрый дядька после обеда физо прописал! Твою дивизию!(с)

а молодёжь может испугается.

Дядь Слав, а можна я вон под ту атбуретачку заныкаюсь? Я валшебнае слово знаю - ПАЖАЛСТА!

нового Каспера поставлю, версию 7.0.

Эт каторый доброе привидение? Ему ужо семь годков? ООО! Как время летить! Даааа!

А я вот девочка наоборот, мне когда говорят нельзя, не делай, не ходи... меня наоборот так и прёт именно это сделать,

Я вот знаешь ли тож малщик без экстрима немогущщий! Тока дай хденить флудануть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А нам без тебя скушно..))))

А вот и я. http://s6.rimg.info/3290277996638e5d6c140b59681c6e49.gif

Нет, матросику на пароходе, перед сном дядько Адмирал приказал пить "Вечерний чай" так оно называется, сладкий чай, с батоном белого хлеба+толстый слой масла сливошного+джем или варенье + банко сгущенко+банко сыра плавленного....а если некоторые парохода еще и на ходу были---то и плитку чернога горькага шоколаду, усатый дядько боцман дасть......а потом спать морякъ пойдеть....

А плохо не станет от такого количества сладкого?

--а йа 5коп вставлю...... Каспер это Белорус!!! а Дохтурь Вэб ето Рассея...

Спорить не буду, т.к. точно не знаю.

Зато все большее кол-во пользователей постоянно жалуются на невнимательность етих програм, когда в то время Нод работает и ты о нём и не вспоминаешь..)))

Я с Каспером уже год просидел. Всё прекрасно, без проблем.

Дядь Слав, а можна я вон под ту атбуретачку заныкаюсь? Я валшебнае слово знаю - ПАЖАЛСТА!

Ну ты уже вроде как и не молодой на форуме, так что вылезай из под табуретки. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка вы тут нафлудили за один день... *good* !Как Паша сказал....Раз и их люди призеденты! Опа..и дядя Слава - злобный модер!!!! И с появлением этого "звания"..сразу захотелось где-нибудь напортачить.... *derisive* интересно..какой дядя Слава в гневе...)))ремнём отшлёпает..или ..просто в угол поставит)))?Чувствую влетит мне...но не от злобного модера...а от мужа! :blink:

Ну, дык мы там и встретимся

А нас не возьмут в женский монастырь.... :support::girl_wacko: ..мы не послушные!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Факт ... не успевал следить за их мыслю..........раз и их люди президенты....

Наличие отсутствия мысли, равно как отсутствие наличия направления течения вышеупомянутого выделения ментально-спазматического проявления ноосферы в данном объеме декартовых координат нашего астрала, и есть наличие наличия явления, именуемого флудом!!! Народ! Не обращайте внимание на арьегард мыслительного процесса! Московские тормозят не по своей воле! Тактовую частоту их центрального процессора очередное кольцо МКАДа сдавило! А еще у них плохая экологическая обстановка - Церители, Петросяны, Жириновские и всякие прочие Дубины Редковицкие...

Эка вы тут нафлудили за один день...

Во-во! Трепачи и сладкоежки! На пару дней и оставить нельзя без пригляду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чувствую влетит мне...но не от злобного модера...а от мужа!

А нас не возьмут в женский монастырь.... Mauridia_19.gif girl_wacko.gif ..мы не послушные!!!!!!

Да уж Кума, эт точно влетит! Особливо про непослушных!

вылезай из под табуретки.

Сенкъю! Тока я фсеже перебежками, переползаниями. По старой памяти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот так поднафлудили малеко! *derisive* Слава таки добился своего! *derisive**scenic* Мы говорим: "Осторожно! Злобный модер",А подразумеваем: "Ты тогой-то *new_russian* ....давай не безобразничай *blush2* ...!"или нет.... :rolleyes:*butcher* "Вешайтесь, духи!" :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы говорим: "Осторожно! Злобный модер","Вешайтесь, духи!"

УК РФ, от трех до восьми лет!Так што астарожней! Злобный модер!У нас исключительно уставные взаимоотношения! *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алёна, ну что это такое? :hmmm: Только меня посетила мысля о присвоении себе какого-нибудь звания, как тут же появились Альбатросы - скитальцы, Злобные мехи. Кстати, это уже плагиат. Звание "Злобный" - это моя идея. Пусть Роджер или сменит свое звание, или платит мне за лицензию.Чем будет платить - я подумаю, но наверное рыбой.P.S. Да и можно чуть-чуть изменить мою надпись вот так: "Злобный модер"

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только меня посетила мысля о присвоении себе какого-нибудь звания,

Мот и мне стоит тож натпись махнуть на: ФЛУДЕР - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК или УБЕГАЮЩИЙ ОТ ЗЛОБНОГО МОДЕРА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алёна, ну что это такое?

Вячеславчик, ето раскрутка твоей идеи, далее будем брать оплату, а за отказ принятия статуса - насчитывать проценты..))))) Пусть мех делится рыбой или хоть на корабле покатает..)))))

и можно чуть-чуть изменить мою надпись

с табе кошоладка..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это только для форумских дедов такая фича.

А я и не претендую! Дедуля! *tease* гыгыгы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вячеславчик, ето раскрутка твоей идеи, далее будем брать оплату, а за отказ принятия статуса - насчитывать проценты..)))))

Да я их если что.... Туды, сюды....

Пусть мех делится рыбой или хоть на корабле покатает..)))))

Мне его рыбы не жалко, пущай делится.

с табе кошоладка..)))))

Алён, я тебя умоляю! Всё будет. :daisy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот и мне стоит тож натпись махнуть на: ФЛУДЕР - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК или УБЕГАЮЩИЙ ОТ ЗЛОБНОГО МОДЕРА!

Интересно дефки флудят (С) :blink::rolleyes: Я наверное был бы "Поющим за баней" или "Закройте уши, Пресняков!" :llol: Хорошо, что я ни на что не претендую. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, я тебя умоляю! Всё будет. :daisy:

:girl_blush: ..... :girl_pull:

 

Я наверное был бы "Поющим за баней"

гыыы :mosking: ... мне нравится.. :quiet:

 

Хорошо, что я ни на что не претендую.

Волчонок, мы ето уже продумали!!! *tease*:

 

а за отказ принятия статуса - насчитывать проценты..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Волчонок, мы ето уже продумали!!! *tease*:

Ну вот...Гагарин долетался и я догорлопанил.... *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мот и мне стоит тож натпись махнуть на: ФЛУДЕР - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК или УБЕГАЮЩИЙ ОТ ЗЛОБНОГО МОДЕРА!

Угу... ФЛУДЕР - ОБКУРИЛЬЩИК... НУ, МОДЕР ПОГОДИ!!!

Я наверное был бы "Поющим за баней" или "Закройте уши, Пресняков!"

"Полысей опять Кобзон" или "Синатра, лезь на стенку" *good**good**good*

с табе кошоладка..)))))

Эта чё за зверь? Кошка, обожравшаяся шоколаду? Или гибрид кошары и лошадки? Или кошолота и мармеладки... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Или кошолота и мармеладки...

мне вот етот бутерброд больше всех понравился..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глохнет темка! Флудеры фсе разбежались! Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что за писи...песи... *unsure* ,короче, волноваться не стОит. Я же говорю, нет современных произведений, достойных нон-стоп флуда. Как например,написанное мной (или не мной?) в уже зрелом возрасте: *scenic* Лёва, тебе купят...Лошадь Бурку- Сивку,Как получит только...Кум старшый прогресивку... :blink: Как завёрнуто, то как наворочено...Ух и силён же я бродяга... *jester* ЗЫ Вот так вот, незатейливо, пожелал в наступившем году кумавьям достатка и финансового благополучия... *hi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лошадь Бурку- Сивку

По детству, я всё никак не могла понять, што же ето за кожанная такая куртка у Сивки под названием каурка..)))) Я кстати, до сих пор - хоть и знаю уже што ето не куртка и не одежда, - но вот смысл етого слова не понимаю..)))))

Сивка - бурка, вещая каурка... - ето хто?? провидец?? шаманка??...)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сивка - бурка, вещая каурка... - ето хто?? провидец?? шаманка??...)))))))

Рискну предположить, что это сивый мерин, приговорённый по малолетке ещё на коне-заводе за неуёмный норов - ржал (вещал, вещий...)много. :rolleyes:

 

Так..., пока Матрица без присмотра и полное отсутсвие флудящих свободной смены займусь ка я творчеством. *derisive*

ОДА МОДЕРАТОРУ. *scenic*

(Посвящается однополчанину)

 

Осторожно, Модер злой!

Принципиальный, волевой...

Экс-начальник КРС

Дед ПВ,

Ник SLS

 

Если ты, бесстыжий флудер,

Написал не в эту тему, да ещё не в ту графу,

Развернёшь раз пять АФУ...

От, например, Р-136

в этом славный опыт есть

 

Если ты НЧ-механик

в прошлом...(ясень пень,в натуре...)

Должен типа в наказанье

Вспомнить ТТХ "АЗУРа"

 

Если ж ты связист толковый

и не нафлудил ни разу

Сможешь в виде поощренья

Сдать зачёты по "ТОПАЗу"

 

Если ты в сети ни рылом,

И ,тем более, ни ухом

Будь уверен, что за ЭТО

Обеспечена горбуха....

 

Ну...,а коль служил ты в Сестрорецке

Знаешь слово "АВТОГОН"

Можешь в теме отписаться,

Можешь в личку обращаться,

В "Чердаке" пересекаться....

(только чур, не нажираться)

Наливай!

Show must go on!

 

ЗЫ

Кстати, только по секрету

Если сильно не грубить,

То в тихом месте, к тёплой стенке

Можно Славу прислонить....

Но не всем, а только дамам!

Не шутите с капитаном....

Изменено пользователем WeReWolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, фигасе...))) 5 баллов!!!!))))) *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, фигасе...))) 5 баллов!!!!))))) *good*

Ну дык...Эт ,панимаешь, не диполя с антеннки в цветмет сдавать. *beee* ПОЭЗИЯ, ёшкин кот! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...