Перейти к содержанию

Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!


Рекомендуемые сообщения

Павел, привет я тоже застрял. Дома глобальный ремонт затеял. Как цунами прошлось. До компа выделенку пришлось удлинитель кидать. Да и завален комп всяким барахлом. Так что доступ ограничен, текст набираю одним пальцем. Так что, как только последствия "цунами" устраню буду по-чаще в сети появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, как только последствия "цунами" устраню буду по-чаще в сети появляться.

Привет братишки ! :fr:

Привет дорогой наш troydark!

 

Учитесь братишки, у человека ремонт идёт а он переживает за то что не на форуме.

 

Главное аккуратно troydark береги камп, чтоб после ремонта был в строю. Это дело нужное, ремонт.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет !!!Такое осЧусЧение что все делают ремонты ... или на уборке урожая *tease* думаю в сентябре поактивнее будет .. правда Паша ?С увИгорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю в сентябре поактивнее будет .

Салют братишки ! :fr::fr: Игорёк привет братишка ! Да , уже пара входить в курс событий, кто и как отдохнул, кто что видел, и кто где был ? Без связи не где нельзя. Вот в начале темы, или малость ,ну не могу припомнить. Братишки , а кому наша служба пригодилась на гражданке ? Ведь многие в загранку ходили, и кто то из вас наверное был связан с нашими специальностями ? Интересно послушать вас, большая разница между службой и работой на гражданке ? С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки , а кому наша служба пригодилась на гражданке ? Ведь многие в загранку ходили, и кто то из вас наверное был связан с нашими специальностями ? Интересно послушать вас, большая разница между службой и работой на гражданке ? С уважением !

Паша привет... не помню в какой теме ... но писАл уже... после службы ..5 лет отработал на радиоцентре Латвийского морского параходства заочно закончил Ленинградское мореходное училище по специальности радиосвязь... ну и потом когда вышло 5 лет ..подал на визу и 7 лет в должности Начальника радиостанции на параходах ...был везде видел все С увИгорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а як жешь. Конечно пригодилась. Да я наверное уже писал. Пришлось первое время поработать и с Букварем и типа нашего шестисотого мерседеса, кто помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а як жешь.

кто помнит.

Привет братишки ! :fr:

Александр салют дорогой ! Ну молодец, " кто помнит ", а есле не помнит , то догадывается.

Курил букварь, и дул в выхлопную трубу, что ли ? Ну начальника, однако задал ты задачу *sorry* .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Прошу отозваться радистов береговых узлов связи Новороссийска и Очамчире кто помнит работу в эфире : ЩРА? ЩРА Ш , Бывший старшина команды связи Сергей с "808" а позже "Гриф"А насчет радистов на гражданских судах, то их уже нет. Есть операторы ГМССБ. Только на вспомогательных судах ВМФ сохранились должности радиооператора Все переходят на космическую связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчет радистов на гражданских судах, то их уже нет. Есть операторы ГМССБ. Только на вспомогательных судах ВМФ сохранились должности радиооператора Все переходят на космическую связь

Привет!! ну это все понятно GMDSS ......но на российском флоте до сих пор , начальники радиостанции сохранились с дипломами радиооператоров первого класса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу отозваться радистов береговых узлов связи Новороссийска и Очамчире кто помнит работу в эфире : ЩРА? ЩРА Ш ,

Были у вас в Новороссийске где-то в мае 87 Перегоняли катер типа буксир к себе в Кувшинку С месяц катались по Цемесской бухте естественно держали связь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемых братьев связистов с праздником: Днем военного связиста!  Куда ж мы без связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда ж мы без связи...

И главное, без нее НИКАК.

У Shpakа в подписи так и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемых братьев связистов с праздником: Днем военного связиста! Куда ж мы без связи...

Привет братишки ! :fr: Евгений салют дорогой ! Ну тогда спасибо, пойду кофейка вмажу, сразу 0,5.Да ты прав дорогой , без связи и т.д. , ни ТУДЫ, и НЕ СЮДЫ !С уважением ! Всех с праздником дорогие братишка СВЯЗИ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Евгений салют дорогой ! Ну тогда спасибо, пойду кофейка вмажу, сразу 0,5.Да ты прав дорогой , без связи и т.д. , ни ТУДЫ, и НЕ СЮДЫ !С уважением ! Всех с праздником дорогие братишка СВЯЗИ !

Паша привет дорогой что то ты нас забросил что у тебя случилось, наш прздник вроде бы в мае поясни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша привет дорогой что то ты нас забросил что у тебя случилось, наш прздник вроде бы в мае поясни

Привет братишки ! :fr: Салют родные мои погранцы служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!

Николай салют дорогой !, рад видеть и читать тебя, а чуть выше почитай у щтк кж Евгения пост.

У нас же не только 28 мая, но и много всех что связано со связью, и это все наши праздники наши.

Радио, морзе, день связи и т.д. все наши праздники. :drinks: !

Николай, извини, и все братишки , у нас горе на борту корабля. Сегодня похоронили Николая сибас, нашего форумчанина.

С уважением !

 

Сергей Е , привет братишка ! Я вижу частенько на форуме. Молодец что в строю с нами.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Е , привет братишка ! Я вижу частенько на форуме. Молодец что в строю с нами.

Pasha L, привет. Стараюсь быть в строю, но чуствую что скоро буду бывать на форуме реже. Отпуск, понимаешь, заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pasha L, привет. Стараюсь быть в строю, но чуствую что скоро буду бывать на форуме реже. Отпуск, понимаешь, заканчивается.

Привет братишки ! :fr: Салют всем Морякам-пограничникам, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!

Сергей салют ! Да дорогой , это не просто так сейчас быть без работы. Да и ве что сейчас происходит в странах наших, надо держаться за работу, как мы за свои мотчасть зубами. Тем не мение приятно что будешь хоть редко но заходить и отмечаться на форуме.

С уважением !

 

Скоро и новые, то есть встают в наш строй братишки , вновь прибывшие , уже приятно, будут новые воспоминания и рассказы со службы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Павел, буду бывать реже - приехала Москва. В общем полундра. Работаем до 22-23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем полундра. Работаем до 22-23 часов.

Удачи тебе дорогой !

Мы тебя будем ждать всегда. Ну что братишки, а кто нашего troydark заменит по активности на теме?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет. В/Ч 2125 Хабаровск. 23 ОБрПСКр УС "Березит". Интересно, здесь наши бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. В/Ч 2125 Хабаровск. 23 ОБрПСКр УС "Березит". Интересно, здесь наши бывают??

Привет братишки ! :fr: Салют родные Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!Илья дорогой мы рады видеть тебя на нашей теме ! С удачной регистрацией, и тому подобное.Ты просто не представляешь в чё вляпался, ты ведь дома дорогой , в своём строю, и не взирая на года ДМБ и ранги, чины и звания, МЫ ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ МЧПВ :fr: !Илья, а кого ты именно ищешь ? Ты дорогой с БЧ-4 ? У нас много разных тем есть связанные со связью от Анапы и до сегодняшнего времени. Многие и по ныне работают в узлах связи или типа того.РАДЫ ЗНАКОМСТВУ ! Работай, отписывайся, знакомься, спрашивай, ищи, и мы поможем и направим в правильное русло форума.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Улыбнмся,вместе.(рисунки 1ОБПСКР)Радистам от сигнальщиков БЧ-4

post-27690-1259347694_thumb.jpg

Изменено пользователем 415
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Сергей привет ! Молодец хоть ты приподнял настроение юмором на теме.Знать память жива, и мы в строю !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Салют братишки дорогие !Салют родные Моряки-пограничники, служившие на узлах связи МЧПВ: передающих (ПДРЦ), на БРС, АТС (телефонки), БИП!С наступающим вас всех !Так можно подумать что все на ДЕМБЕЛЬ готовятся, и не кому заглянуть на родную страничку форума. А там дом родной, и Новый Год, кому писать, зачем общаться.Я вас всех правильно понимаю ? Вот вам и Моряки пограничники, или все разом кинулись быстренько затариться к празднику, как в ваши года службы. Посылочку получить, письмицо быстренько написать. Да нет под эту марку вас не приклеишь. Точно, все как будто на чемоданах сидят, ждут приказа и в Елезово, и домой.Так вы уже дома, и на родном форуме. ДА ГДЕ ЖЕ ВЫ БРАТИШКИ ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пашок с наступившим!!!   Будынок стоить?      Привет всем !!! Пацаны здравствуйте!!! Зашел первый раз сюда ну прям как карась первогодок  !!!  Всех снаступившим новым годом! Желаю  ВСЕМ огромного здоровья., большого семейного счатья . всех  земных человеческих благ!!! Служба:  2333 - 9рота 81=82год                                                                                         ВысоцкПСКР" ЛАДОГА "  лето-осень82г.    82= 84  Кушинская - Салма ПСКР "ЛАДОГА" БЧ= 4  подпись САНЕК. Думаю  кто служил в это время должны помнить  как  в эфире на "масле" Звучала мелодия " Земля в  Элюминаторе" на всоком  в сети.  Было весело и здорово !!!       Бритишки  кто  постарше   79-82 годов службы -83дмб. Может кто знает  или слышал , или держит какю  нибуль связь с бывшими моими радистами с корабля: Логвиненко  Владимир Георгиевич ( ЖОРЖИЧ); = он с Запорожской обл. Сергей Баранцов -Луганска; Сисин  Игорь  с Сисерть-это Урал свердловская обл.  ( ГАРИК) ; Шарапов Андрей с подмосковья . Буду рад услышать любую информацию. С УВАЖЕНИЕМ!!! "САНЕК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...