Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вначале - "Балаклава - 28.05".....
Так не могу А вот к июлю в самый раз. Уже из космоса по Гуглу посмотрел. Похоже крутые места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 972
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так не могу А вот к июлю в самый раз. Уже из космоса по Гуглу посмотрел. Похоже крутые места.
Не..., скромные...Есть: "Ботик Петра", "Синь-камень", "Царская селедка - ряпушка", "Паровозный музей", "Музей утюга, -чайника", монастыри разные ( в т.ч. и женские), ну и Плещеево озеро - на нем еще Александр Невский отрабатывал навыки утопления ливонцев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, думаю, что тот, кто ищет, тот всегда найдет. Там нет ничего секретного: ни адресов, ни номеров телефонов. Есть только фамилии у некоторых. Все данные взяты здесь, на форуме. Пусть пока этот файл здесь повисит, а там видно будет.
Есть ли возможность прикрепить файл, как на других форумах? Ведь не каждый в начало темы заглядывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, объясни, пожалуйста, как делают на других форумах. Я, честно говоря, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!!! Служил в роте с 83 по 87. Кто в это время служил должны меня знать, первый год ездил на хлебовозке, а остальные 2 года на автобусе (номер: 0354). Вечно дежурный автобус.Ошибся, не с 83, а с мая 84. Есть кто из роты обеспечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, рад тебя здесь приветствовать. Я с тобой служил в одно время, в бригаду пришел в апреле 1984 г., а ушел осенью 1986 г. Последние два месяца дослуживал в стройбанде. Скорее всего, не раз ездил на твоем автобусе, но твое лицо забыл. Вот если бы ты фото сюда загрузил. Наверно, помнишь Леху Коломийца, который пришел с тобой в часть в это же время. Его потом к нам на "Измаил" через пару месяцев направили мотористом. Он без учебки быстро всему научился. Жаль, что его потом отправили обратно в роту по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А с роты обеспечения вообще как-то маловато людей на сайте... Так что с прибытием! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромное спасибо за поздравления..... Вот только вернулся и надо на работе еще отметиться...Так что, могу опять выпасть из стройных рядов мореманов, но ненадолго...
UREZ13 и ты ни как Овен !!!Поздравляю !!!Тут пока свое справлял, а других Овнов только увидел!!Здоровья ,всех благ тебе и твоим близким!!!!Овен он и в Аврике Овен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


UREZ13 и ты ни как Овен !!!Поздравляю !!!Тут пока свое справлял, а других Овнов только увидел!!Здоровья ,всех благ тебе и твоим близким!!!!Овен он и в Аврике Овен!!!
Володя, взаимно....Спасибо..Можно уже точно поздравлять всех Овнов, т.к. знак уже заканчивается....Эт надо сделать в "Зеленой поляне"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, рад тебя здесь приветствовать. Я с тобой служил в одно время, в бригаду пришел в апреле 1984 г., а ушел осенью 1986 г. Последние два месяца дослуживал в стройбанде. Скорее всего, не раз ездил на твоем автобусе, но твое лицо забыл. Вот если бы ты фото сюда загрузил. Наверно, помнишь Леху Коломийца, который пришел с тобой в часть в это же время. Его потом к нам на "Измаил" через пару месяцев направили мотористом. Он без учебки быстро всему научился. Жаль, что его потом отправили обратно в роту по здоровью.
Леху К. помню, Юрка Осипов после школы поваров ушёл вроде на 36, а с фото проблема, в анкете оно есть, но как аватар не отображается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в анкете оно есть, но как аватар не отображается.
Валера, аватар надо загрузить отдельно. Смотри в личных данных есть строчка "Установка аватара" и если соблюсти все требования
Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 30 килобайт.Допускаются следующие типы файлов: gif,jpg,jpeg,png
то будет виден всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за подсказку, вроде бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леху К. помню, Юрка Осипов после школы поваров ушёл вроде на 36, а с фото проблема,
Валера, теперь, вроде, тебя вспомнил. Насчет ПСКР-636 надо будет у Сансаныча спросить. Только он что-то давно сюда не заходит. А тебя, наверно, многие из тех, кто служил в то время, должны помнить. Не ты ли увозил дембелей из бригады до Инкермана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не ты ли увозил дембелей из бригады до Инкермана?
А кроме меня и некому было :)  ... Я тоже в принципе в лицо всех помню. А с Лёхой Коломийцем мы вместе на Измаил собирались ваш коммандир предложил, но меня ротный не отпустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как, оказывается, бывает. А так бы служили на одном корабле. У нас как раз в то время была нехватка мотористов: почти все они должны были уволиться, а сменить их было некому.Валера, а ребят с "Измаила" в подшефный совхоз на уборку яблок случайно не ты возил? Это было где-то летом 1984 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем!!! Служил в роте с 83 по 87. Кто в это время служил должны меня знать, первый год ездил на хлебовозке, а остальные 2 года на автобусе (номер: 0354). Вечно дежурный автобус.Ошибся, не с 83, а с мая 84. Есть кто из роты обеспечения?
А осенью 84 - го 6-го ноября не ты нас в Инкерман увозил?Сам Андриянов вызвался нас сопровождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А осенью 84 - го 6-го ноября не ты нас в Инкерман увозил?Сам Андриянов вызвался нас сопровождать.
Нет, я на автобус сел осенью 85, а в 84 вас наверно отвозил Александр Пестряков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нас в 83-м увозили на грузовике, типа - ГАЗ 66, тентованный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нас в 83-м увозили на грузовике, типа - ГАЗ 66, тентованный.....
А я из ПД-30 в 91-м уходил. Ребята проводили до "бля...возки" и до графской пристани, ну, а после на вокзал ...Правда, я по граждани увольнялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, я на автобус сел осенью 85,
Валера, конечно, ты за время службы столько наездил на своем автобусе, что все вспомнить невозможно. Я вспоминаю, как мы, будучи уже стройбандитами, ездили как-то в октябре 1986 г. на Херсонес. Не ты нас тогда возил? И кто тогда был командиром роты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Возил я, а коммандиром роты стал Мишин, его списали с корабля. Вот одна из поездок на Херсонес осенью 86, слева я, справа мой молодой которому я передал автобус, а по середине уже забыл, но кто-то с корабля.http://www.nickel.ucoz.com/123456.jpgКстати что стало с бригадой, интересно 2-ух этажное здание роты осталось, замок в котором была сан. часть. Классно было бы посмотреть фото части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера, мы, помню, тогда в Херсонес еще по форме 3 ездили, т.е. было относительно тепло. Смотрю, вы на фото в бушлатах.

Кстати что стало с бригадой, интересно 2-ух этажное здание роты осталось, замок в котором была сан. часть. Классно было бы посмотреть фото части...
Я был в Балаклаве в позапрошлом году. Здания роты больше нет... Вот, взгляни на фото. Там увидишь еще несколько фото Балаклавы. Прямо напротив части стоят пивные ларьки через каждые несколько метров. Да и сам город из военного превратился в курортный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Cергей посмотрел фото, кошки на душе заскребли. Нам расказывали что в помещении клуба были графские конюшни,да и вобще в наше время бригада лучше смотрелась. Всетаки 2-ух этажное старинное здание было лучше чем стена от него,с заделанными окнами -виде забора!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cергей посмотрел фото, кошки на душе заскребли.
И я испытал примерно такое же чувство, когда все это увидел. Я ведь тоже прожил в том здании несколько месяцев. Оттуда и ушел домой. Почему его снесли - наверно, потому, что его содержание обходилось дорого. К тому же в бригаде сейчас столько кораблей, что иметь там роту обеспечения - нецелесообразно. Мы, кстати, туда собрались на 28 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...