Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все Крутые!(Заслужено)!Все Границу:Мяли:!А Где Те Кто По Ней Ездили?!?!?ПогранВодилы!!!Аууу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег,а на конкурирующем форуме эта тема движется.Но тут почему то молчок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег,а на конкурирующем форуме эта тема движется.Но тут почему то молчок....

Не правда! Там такой темы нет вообще. Про отряд темы есть, а про автороту нет.

У нас в теме про Клайпедский отряд 205 ответов, а там в аналогичной, именно про Клайпедский, а не вообще про отряд за все годы его существования, 94 ответа.

Ты это сам прекрасно знаешь, так что прекрати агитацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLS спасибо за поддержку!НО у нас ТАКАЯ закваска ,что КонтрПропаганда НЕ пройдёт!!!!!!!!ВЕРЮ !!!Подгребутся Конкретные Ребята!Чисто Отряд!!!Авторота!!!(И уже ЕСТЬ результаты)Но всё таки странно.....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не правда! Там такой темы нет вообще. Про отряд темы есть, а про автороту нет.

У нас в теме про Клайпедский отряд 205 ответов, а там в аналогичной, именно про Клайпедский, а не вообще про отряд за все годы его существования, 94 ответа.

Ты это сам прекрасно знаешь, так что прекрати агитацию.

 

агитацию я и не хотел разводить.Но если так показалось - то уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К карданам Автороты в отряде отношение имел маленькое. Летом 1990 года руководством заставы был направлен, как сержант на учебный пункт отряда. А на учебном в то время были карданы. До сих пор не могу понять, почему я - ПТНщик учил карданов? Ну, да, спишем на армию!После завершения программы, все молодые карданы сдают экзамены. Ну, и я решил до кучи, тем более по сроку службы уже можно было всё. Сел за руль УАЗика на полигоне и сдал на 4_ку вождение. А марш, вообще песня! Помню, на стажировку к нам на заставу с учебного приезжали - так один кардан в меня чуть не пальнул по ошибке...Ещё помню, был там прикольный прапорщик - литовец. А в целом, за "Колёса ПВ" нужно выпить! *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


До сих пор не могу понять, почему я - ПТНщик учил карданов? Ну, да, спишем на армию! *to_become_senile*

Ну это то как раз понятно !Не знаю как в 90ые,а в 70ые-1 месяц Общевойсковая подготовка,2 месяц СпецПогранподготовка и 3 месяц по Специальности(Авто )!Сержанты-Авто были сами молодые(только из ШСС 2-3 чел)Остальные Сержанты были :Зубры:с застав,не 1 км :намотавшие:по урезу!На них мы смотрели как на Заместителей Бога на Земле!Вот для чего Вас с застав брали!(Моё мнение!)PS !А шоферскому делу было кому учить !PSPS !Кальтеру Спасибо и Просьба к Стрелкам,Связистам и проч.-Водительскую ветку НЕ засорять!!!(Заходите,пишите,НО пишите По Теме!) Изменено пользователем Олег Карел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Насчёт Марш-Броска(зачёт после учебки)!Проходил Учебку на ЗиЛ-130 !На марш посадили на ГАЗ-66 ! 1 раз подошёл к нему !А к нему прицеплена КУХНЯ!!!БЛАГО Старшим сидел Ст Прапорщик Бондарев!!!!!!!!!!!!(Отец Солдату-Потом в Автороте был под его опекой!)Плывут Дома-Воспоминания!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проходил Учебку на ЗиЛ-130 !На марш посадили на ГАЗ-66 ! 1 раз подошёл к нему !А к нему прицеплена КУХНЯ!!!

Кухня-то хоть без воды и дров была?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое!!!!!!В отряде заложили крупу-воду!Затопили топку иии поехали !Колонна 30-40 км/час идёт ,мы остановимся (одни)пока кашу помешали-дров подбросили ,колонна :усвистала: !По :газьям :под 70 !А я 1 (ПЕРВЫЙ )раз на 66 ом !!!Приехал мокрый на разворотную точку !НО уже с готовой кашей !!! PS !А служил затем на :своём:ЗиЛе !81-84 (если правильно помню!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое!!!!!!В отряде заложили крупу-воду!

Повезло! С колес варить - удовольствие то ещё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Такое впечатление !Водителей в Клайпедский отряд призывали из лесов и гор и туда же потом отсылали ,без права выйти (спуститься )к цивилизации !Так 10 летиями и сидят там без электричества !(и Инета ) :blink:*scare**telephone*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Спраздником Водилы ПВ !!!!1 МАЯ ! 9 МАЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спраздником Водилы ПВ !!!!1 МАЯ ! 9 МАЯ !

Олег тебя тоже с праздниками!У меня есть друг служили вместе 86-88.Он был в отряде в автороте.Это легенда нашего призыва.Он мне и дал адрес.Сам читает форум а регистрироватьса не хочет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С наступающим Днём ПВ !На 28 :сделал:себе выходной !Где буду, ещё не решил !На Стоянке есть ещё 2 Пограничника .Но 1 всегда ездит в :Горького :на встречи !И на работе 2 коллеги Пограничники !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Все Крутые!(Заслужено)!Все Границу:Мяли:!А Где Те Кто По Ней Ездили?!?!?ПогранВодилы!!!Аууу!!!!

ПРивет всем водилам. Служил осень 83-85 2 погран. застава "Отборный" Уаз 469.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАРНИ!!!!ВЧ 2114 АВТОРОТА 1985-87 ЕТЬ КТО ЖИВОЙ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег тебя тоже с праздниками!У меня есть друг служили вместе 86-88.Он был в отряде в автороте.Это легенда нашего призыва.Он мне и дал адрес.Сам читает форум а регистрироватьса не хочет.

я тоже служил в автороте в 1985-87 призыв -осень .командиром был тода сторжевский а зам полит капитан ОТТО.КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ПОД ДЕМБЕЛЬ Я СЛУЖИЛ ОКПП КЛАЙПЕДА Изменено пользователем ВЛАУКАС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давным давно не был здесь ,так :исторически сложилось :!А тут такие перемены *clap*:yaaa: !Не верится даже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Увы , но в водители в ПВ набирали .......а они ......!!!!!Ребята !!!!Опровергните мою пессимистичную мысль !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

А я всё рулю и рулю !Были перерывы (другие профессии и должности ),и ...опять за рулём !И по работе и на своей !Как то так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Йэххх !Видать перестреляли всех Водил ПВ 70 ых!!!КГБ постаралось (Щютка )!НО ощущение полное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а может просто не умеют компом пользоваться?? Или не знают о существовании сайта??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а может просто не умеют компом пользоваться?? Или не знают о существовании сайта??

Напрашивается неутешительный вывод - в Автороту Отряда отбирали самых ....!!! Хотя я помню другое .2 взвода учебки ,обоими командывали Прапорщики -Украинцы и они оба были с Автороты и что же???Отбирали к себе самых ... !Кто в это поверит !?!?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все Крутые!(Заслужено)!Все Границу:Мяли:!А Где Те Кто По Ней Ездили?!?!?ПогранВодилы!!!Аууу!!!!

Я служил в 1989-1991,кто есть отзовись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...