Перейти к содержанию

albert k

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о albert k

  • День рождения 18.02.1955

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельская обл. г.Няндома
  • Интересы
    Охота, рыбалка.

Дополнительно

  • Служил
    Клайпеда в/ч 2114 авторота 1973-75 гг.
  • Ваше имя
    Альберт
  • ДМБ
    28-12-1975

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения albert k

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Да,Вячеслав,это видно даже по этому фото.И не только дороги,но и условия жизни,т.е. товары в магазинах и.т.д.Вкладывалось в союзные республики несоизмеримо больше,а в прибалтийские наверное особенно.
  2. Да,Вячеслав и верхняя пуговица застегнута,и вид какой то у меня "зашуганный".Хотя пр-к Ковтун нормальный мужик и ничем меня как помню не напрягал.Вероятно просто привычка была.
  3. Что то,Олег, с марта прошлого года никто не поддержал эту тему.А ведь только с моего провинциального городишка в отряде со мной служило шестеро ребят.Трое поворами на заставах и трое в автороте.Водители нашего года призыва были ребята с Архангельской и Ярославской обл.
  4. Вячеслав,спасибо за помощь.Причину почему не мог попасть на сайт понял.
  5. Спок.ночи Вячеслав,утром мне на работу.___________________________Спокойной ночи Альберт. Мне на работу только в понедельник.
  6. Это прапорщик Ковтун,мой шеф.Он заведовал ГСМ и там где распологались склады был его склад запчастей иногда он ездил со мной к старшинам застав.
  7. Своих годков с автороты я и на том форуме не нашел,общался с Сергеем 52 с ним реально жили в одной казарме и с БУНКЕРОМ,он годок ,но не с автороты.У БУНКЕРА на том форуме есть иртересные фото,мои же фото те же самые.Что могли кричать деды при виде ж.д.дороги можно только догадываться.
  8. Да поворачиваешь направо и уних в доль дороги были их сады или дачи далее до перекрестка.Направо по моему к морю мы туда на стрельбище ездили.В этом же направлении и автодром был,там молодых вадил обкатывали.Помню,что в этом направлении по эстакаде пересекали железную дорогу. Ак казармам дивизии прямо и далее в город.
  9. Привет Вячеслав! Виртуально не бродил но все прекрасно помню. Я совершенно случайно вышел на этот форум, о его существовании я не знал. Сначала со спутника рассматривал Клайпеду. Нашел отряд. Сначала меня смутили крыши казарм, шоссе которое проходит рядом. Ранее его не было. В этом месте был пустырь до самой азс. Рассматривал обе косы, на Куршской, на границес Литвой построены два КПП с нашей и с их стороны. Нашел переправы в Клайпеде и в Балтийске. даже паромы видно. В Клайпеде нашел нефтебазу, находится там же.
  10. Значит наверняка наши пути пересекались.А на территории отряда ничего не изменилось,только в автопарке в правом дальнем углу,на границе забора построено новое здание и курилки нет.Она находилась за воротами автопарка справа от кпп. Вячеслав спасибо тебе за общение и спокойной ночи.
  11. Вижу дату на аватаре и в звании ефрейтор, значит минимум год с начала службы и если авторота то спали вместе, но я тебя не узнаю.
  12. Да ,времени прошло не мало 36 лет,но воспоминания до сих пор свежи, для меня служба была не в тягость.Да и повезло,большее время провел на колесах,ездил часто.Переправа была спец.рейсом в 7.00 и 23.00,а расстояния разные. Не успевал на паром к этому времени,ночевал на заставах.Слегковичами бы не поменялся,был в дороге сам себе хозяин.
  13. Я понял,что это ты,но какие года,в какам подразделении ты служил и есть ли твои фотографии в галерее.
  14. Да ефрейтор, т.е.старший водитель и это давало мне право ездить не с офицером а с сержантом или ты этого не знаешь. А сержанты рвались за забор.На лошади верхом тоже я.
  15. Вячеслав, я стою сзади бензовоза номер 40 ух просматривается (обозвал-Куршская коса).
×
×
  • Создать...