Перейти к содержанию

Новый Год На Заставе


Как сейчас Вы предпочитаете отмечать Новый Год?  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Когда в отряде был, все прошло наверна как везде. А когда на заставе был, уже прослужил 1,5 года, и с пацанами договорились, что всем к Новому году пришлют посылки. Было нас где-то человек 20, может больше. Стол получился классный, можно сказать что стол ломился, только спиртнова не было. Начальник заставы попросил придумать культурную программу. Вопщем новый год мы встретили здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самый запоминающийся новый год был на 13 заставе Вмятина в 1995 году, муж нач заставы, я, и солдаты, телик не показывал, и в момент когда должны были бить куранты , повар стоял с крышкой от тридцадки, и с половником, и бил 12 раз как положено, вот было весело, *clap* но я с огромным желанием повторила бы это на границе *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы еще курить пытались бросить, последний раз накуриться и все. Накурились так что никатин из одного места капал. Я продержался дольше всех - 11 дней, и то закурил потому что зуб заболел. А еще я на утро должен был утром заступать дежурным по заставе. После ноаогодней ночи лег спать в 5.00, а заступать в 5.30, так я целый день на кофе был, а когда сменился сразу лег спать и проспал 16 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня всё происходило так.Первый Новый год по духане,отбой в 23.30 чёкнулись конфеткой и баиньки.Правда за ужином посидели поели нормально,наготовили всяких явств,а в 4.00 часовым в паре со своим старым.Второй НГ всё гораздо лучше,отыграли концерт для семей офицеров,ответственным был ,как и полагается НЗ(еле спровадили его).Потом отпразднавали на все 100%,правда без особых водко излияний,т.е водко-влияний голова на плечах всёж есть,ну а в 2.00 ЧГ до 8.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня даже пару фоток в галерее есть,как я встречал Новый год.Засунули в дежурку,чтобы не расслаблялся!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чево, быть дежурным по заставе в новый год не так уж и плохо. Главное чтоб коллектив был нормальный и понятливый! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык засунули в дежурку прослужившего только три месяца на заставе бойца,притом первый раз.И связиста такого же посадили,чтобы старые войны отдохнули,так НЗ решил.В общем то ничего было,только телика не видел (зато слышал),да шеф каждые четверть часа звонил (как дела на заставе?),и каждый раз всё нетрезвее и нетрезвее.А меня завидки брали,,,, *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас НЗ ваапще не пил. Поэтому он ваще сам приперся посмотреть, а так как с таким начальником и бойцы предусмотрительные, то все было пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Первый Новый год в отряде в учебке отбой в 10 часов.На заставе я делал постановочную часть концерта соответственно и в ней учавствовал. Потом подъем киселя вместо шампанского. С 2-х часов в ЧГ.У нас ваще алкоголя не было. Деды пытались брагу ставить, но как то неудачно. -))) Один чудик бродил полупьяный полуотравленный. А так все 2 года сухарем.

....Учитывая, что на третьей неделе, после получки, курили откопанную из под снега, срезанную штык-ножом и высушенную под полушубком траву, завернутую в газету...

Блин, как вспомнишь так вздрогнешь!!! Хорошо мне было некурящему. -)))А мужики чего только не курили!!! Зайдешь с наряда а в дежурке такой шмон!!!И не накуренный, а изо рта дежурного.Застрелиться. -)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Один НГ встретил в снегу, в ожидании негров-нелегалов) Второй, в отряде, дежурным по заставе) под тортика кусочек и скисшее молоко. Ну, а потом, все дома удавалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я попал во вторую смену ЧГ на "Особый", аккурат на бой Курантов моему наряду замполит приказ ставил. За Снегурку, одолжив платье у жены замполита, канал заставской фельдшер, мой "годок". Кто Дедом Морозом был - не помню, кто-то из Май-7 вроде. А отмечали у нас так:

post-12938-1256283870_thumb.jpg

Изменено пользователем Dag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В предверии 2005 года предлагаю вспомнить кто как отмечал праздник Нового года.Кто в веселье , кто на службе ...Начну пожалуй.

:llol:*clap* Лучшее, что доводилось слышать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...