Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Псковский Отряд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 alowell

alowell

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 8, Дней: 18
  • Служил:Псковский ПогО

Отправлено 21 March 2005 - 19:11

Метеор75
Хе, а я тоже на резервке служил - вначале майор Ионин был командиром, потом, когда в он в Таджикистан уехал, стал майор Агафонов... :(( бывший замполит стройбата, он всегда нам говорил, что "эти е--ные погранистические войска он..." не любит в общем! :) Слава Богу, был ЗНЗ лейтенант Разик... вот это действительно был классный офицер. Не знаете, что с ним сейчас? Где он да что он? И что с майором Иониным? И почему резервку расформировывают??? *cray*
ЗЫ Гончаренко действительно прекрасным "папой" был, а вот Монако... ну да ладно, о мертвых либо хорошее, либо ничего, но вряд ли кто из солдат проронил скупую мужскую слезу, когда тот умер. А майор Ниценко как? еще не подпол? Жаль, что Клюс и Петров уволились. Петров меня "Утесу" обучал...

Сообщение отредактировал alowell: 21 March 2005 - 21:27

• 0

#22 Метеор75

Метеор75

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 9, Дней: 24
  • Служил:ГВИ ФСБ РФ, 6 ПогО (Псков), 44 (Владикавказ) ПогО, 14 ПогО, Черкесский ПогО, Нальчик...)) весь Кавказ кроме Дагестана.

Отправлено 22 March 2005 - 09:36

alowellЗначит Агофонова я не застал...хотя встречался с ним. Ионин "гадский папа" дрючил как сидоровых коз...когда приезжал к Разику...Толик получил летёху, но почему то долго не получал старшого. Стал начальником. В две командировки на Кавказ я под его началом ездил...ЗНЗ к-н Шпаков был, Костя...классные они чуваки...особо не напрягался...т.к контрактник и бывший курс...отсюда и нормальные отношения :fr: )))) Разик сейчас по моему где то в районе Козлова берега...или на комендатуре. С Гаковым Сергеем созванивался, он так говорил. Ну к Монако можно относиться по разному...а потом суровость его оправдана во многом...я общался с людьми которыми он в Таджике служил...говорили тока хорошее...Паршаков Костя например. Данилов уволился...резюме такое...все нормальные офицеры отряда уже поуходили...ты прости, но осталась во многом шваль, и молодые офицеры. Того, нашего отряда уже нет...(((( А те кто ещё не ущёл, уже планирует...Государство лучшие кадры увольняет...как при сталинизме...не растреливают разве что только.Ниценко не знаю где...После него был Городничев, но то же не командует 6 заставой (раньше 8 дизель:), а где то в другом месте...там сейчас Бондарев рулит...старлей...молодой (мой воспитанник:)))) воспитывал его после МВИ ))))Утёс штука рулезная...и Корд тоже )))) В каждой командировке были :ph34r: )))Да я недавно звонил в отряд, начальнику новому РПогЗ...говорит что да - всех на усиление раскидали...и всё (((Ты наверное должен помнить Хохла (Сусидко Мишка), Троху, Калинина Вовку, Платона...если нет то Кузнецовых братьёв наверно уж точно (8-ка) Откуль то сам будешь?
  • 0

#23 Метеор75

Метеор75

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Служил:ГВИ ФСБ РФ, 6 ПогО (Псков), 44 (Владикавказ) ПогО, 14 ПогО, Черкесский ПогО, Нальчик...)) весь Кавказ кроме Дагестана.

Отправлено 22 March 2005 - 16:21

Кстати заработал сайт нашего ПогО... :yaaa:
  • 0

#24 alowell

alowell

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 20:28

Метеор75

Хохла (Сусидко Мишка), Троху, Калинина Вовку, Платона

Конечно, помню... С Трохой и сейчас периодически созваниваемся, с праздниками поздравляем друг друга, а о Платоне от Плотника узнаю - он с ним контачит... С Флерычем периодически видимся, последний раз - где-то месяц назад. А мы с тобой не знакомы? Я Гриня из Москвы... И Гакыча помню - он так и служит старшиной на восьмерке? Блин, я на "дизеле" последнюю неделю до дембеля дослуживал, ЖОПА!!! *tease* Хорошо, только неделю... :)
А почему 6 застава - раньше 8ая? я знаю, что четвертую вроде убрали... что, еще какую? И минус резервка? П..дец...
ЗЫ про сайт знаю - сам вчера зашел и обомлел... *good*
ЗЗЫ а ты сам сейчас больше не служишь?

Сообщение отредактировал alowell: 15 March 2009 - 19:30

• 0

#25 Метеор75

Метеор75

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 March 2005 - 09:06

Гриня...слышал о тебе. С Гаковым периодически созваниваемся. Но не знакомы. Слухай - не помню, какую то ещё заставу убрали...по моему 2-ку.Гаков уволился...вместе служили с ним. Он сейчас в ментовке во Пскове...недавно женился, ребёнка ждут. :llol: Сейчас дизель под номером 6 и уже не дизель :rolleyes: С Хохлом через Гакыча пытаюсь увидется...денег надо отдать...Не ты работал случайно в охране где то...Флёрыч по моему о тебе расказывал...
  • 0

#26 alowell

alowell

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 March 2005 - 00:30

да... работал в охране, пока в универе учился... Сейчас в Росбанке работаю, учусь заочно в аспирантуре, осенью собираюсь на вторую вышку...Так, живу потихоньку... с армейскими контачу в основном только с Флерычем да с Плотником - земами... А ты кто? откуда?ЗЫ двойку убрали? Это ж вроде комендатура была!.. *wink_kiss*
  • 0

#27 Метеор75

Метеор75

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 March 2005 - 08:50

Питер. Увольнялся, точнее переводился в ОБНОН (наркота)...динамили месяца 3...встретил погранца (пересекались в отряде на Кавказе), который устроил меня на подработки, что бы я ноги не протянул. В отряде тоже расчитывали долго, деньги по копеечкам выдавали )) Ну там шеф заметил, предложил остаться...сейчас я консультант по системам менеджмента качества ИСО 9001 2000...крупное производственное предприятие...ну и как на зло из ОБНОНа звонят...типа давай, завтра звёздочки...я не пошёл. О чём жалею...всё таки сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит )))...Сейчас доволен только зарплатой.)) А вот романтики О...ЗЫ комендатура осталась...или 3-ку убрали...да по моему 3-ку...Фланги Гдову отдали...я у Гакыча уточню...
  • 0

#28 alowell

alowell

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 April 2005 - 22:22

Метеор75
Блин, извини... с компом большие проблемы были, только сегодня все отладил, а так времени не было... Ты кстати Шурика Бирюкова не знаешь? Он фельдшером в учебке был... Встретил его на днях - все здоровеет и здоровеет! *search*
  • 0

#29 Метеор75

Метеор75

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 April 2005 - 10:38

Не...его не знаю...я миновал учебку...Я уж думал ты пропал где-то.Хотя тоже особо не заходил, времени не было.Я сейчас сканирую фотки и отправля для вставки в наш сайт...если есть чё у тебя - готовь, давай страничку резервки поддержим. Историю распишем...кстати её расформировали уже...((( Летёха начальник мне сказал.
  • 0

#30 alowell

alowell

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 April 2005 - 22:01

Метеор75
Во!!! у меня есть уникальная фотка с Ромкой Иониным - где мы с заставой бычки закапываем! *tease* А насчет резервки... считай, служил я в войсках, которых уж нет, на заставе, которой тоже нет... *cray* То, что погранцов отдали косоруким фсбшникам - это, на мой взгляд, большая ошибка... По крайней мере, в наши недалекие времена (папы Гончаренко и дяди Коли) такого и быть не могло, чтобы наряд с бухты-барахты гражданских расстреливал...
А я сегодня с работы уволился! :yaaa: *russian* Отпускать не хотели, потому как перехожу к главным конкурентам... Платили бы больше, или перспективы бы были... :huh: Так что полсуток я пока безработный! *blush*
А историю резервки я знал хорошо - был председателем СМВК, мне Ромка много чего говорил, чтобы я в стенгазете нашей "Боевой резерв" написал... :rolleyes:
  • 0

#31 Zhulin

Zhulin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 11, Дней: 5
  • Служил:Псковский отряд, Учебный центр
  • Ваше имя:Сергей Васильевич Жулин

• ДМБ:05-06-2003

Отправлено 13 April 2005 - 11:08

Интересно, никто не слышал как там учебеый центр поживает. Ходили слухи о его переносе, кажется в Выборг. Кто там сейчас начальник?

Сообщение отредактировал Zhulin: 13 April 2005 - 11:12

• 0

#32 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Дней: 29
  • Служил:H88-90, КЗакПО. В/Ч 2392 г.Арташат, В/Ч 9844 г.Анапа, В/Ч 2037 г.Октeмбeрян.

Отправлено 13 April 2005 - 11:11

спроси у Сергея, он все ешо там.
  • 0

#33 Zhulin

Zhulin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2005 - 11:27

Leon, если ты имеешь в виду чат то там никого нет.
  • 0

#34 Leon

Leon

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 670 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Дней: 29
  • Служил:H88-90, КЗакПО. В/Ч 2392 г.Арташат, В/Ч 9844 г.Анапа, В/Ч 2037 г.Октeмбeрян.

Отправлено 13 April 2005 - 11:32

я имел ввиду Сергея с псковского отряда.
  • 0

#35 Zhulin

Zhulin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2005 - 13:07

В том то и дело что я не в знаю *dntknw* какого Сергея ты имееш в виду и как его спросить.
  • 0

#36 Ice

Ice

Ледяной

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 1

Отправлено 13 April 2005 - 13:27

Zhulin
location=\'http://javascript:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://javascript:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.granica.fromru.com/\'');" title='Очень просто.'>Очень просто.'>location=\'http://www.granica.fromru.com/\'');" title='Очень просто.'>Очень просто.'>location=\'http://javascript:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.granica.fromru.com/\'');" title='Очень просто.'>Очень просто.'>location=\'http://www.granica.fromru.com/\'');" title='Очень просто.'>Очень просто.
  • 0

#37 Zhulin

Zhulin

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 April 2005 - 13:58

Спасибо, так бы сразу.
  • 0

#38 Метеор75

Метеор75

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 April 2005 - 14:31

Давай соберёмся...да и напишем что нить...Я тоже председателем СМВК был )))Сканируй...Меня иногда подмывает тоже уволится...сука романтики не хватает )))
  • 0

#39 Ice

Ice

Ледяной

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 763 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 1

Отправлено 13 April 2005 - 17:57

Спасибо, так бы сразу.

С первых дней ссылка есть на главной. Просто нужно открыть глаза.
  • 0

#40 круглов

круглов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 7, Дней: 14
  • Служил:9погз

Отправлено 13 April 2005 - 21:41

Привет всем! вас приветствует старший сержант заставы "Лазарево", призыва - весна 1997-99 года. помогите найти бывшего начальника заставы старшего лейтенанта Пронина и старшину заставы ст. прапорщика Соколовского. пишите.жду ответа - как соловей лета.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)