Перейти к содержанию

Zhulin

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zhulin

  1. В том то и дело что я не в знаю какого Сергея ты имееш в виду и как его спросить.
  2. Leon, если ты имеешь в виду чат то там никого нет.
  3. Интересно, никто не слышал как там учебеый центр поживает. Ходили слухи о его переносе, кажется в Выборг. Кто там сейчас начальник?
  4. К сожалению о них ничего не слышал, но наверное у нас есть общие знакомые. А форума у меня, кроме этого пока небыло. Я вчера на сайте Псковского отряда (ссылка на него присутствует в www.pogranichnik.ru) побывал и пришел к выводу, что не все ладно в Датском королевстве. Буду связаться с автором, взывать к его совести и разуму.
  5. С автором сайта я не связывался, но заходил на него недавно. На главной странице сообщается что последние обновление было год назад. Поиск в гостевой книге не работал (возможно только у меня). В форуме сообщения рекламного характера, правда в нем наблюдается небольшая активность - товарищи офицеры, раз в полгода интересуются друг у друга почему никто не пишет.Рад сообщить что вышесказанное уже неактуально.
  6. Предлагаю общаться и искать знакомых здесь или на www.granica.fromru.com. Немного о себе: служил 2002/2003 г. на учебном центре, оператором стрельбища. Кто помнит отзовитесь.
×
×
  • Создать...