Перейти к содержанию

Мужское мнение...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Значит надо еще умножить на константу костыляния в "случае чаго" = 100, таким образом противостояние будет уже не 16-ти, а 1600-ам девушам, что в принципе полная броня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

противостояние будет уже не 16-ти, а 1600-ам девушам, что в принципе полная броня!

вот это меня уже радует.. :wub: с меня гиннес.. *jester*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я разбираться не буду кто прав а кто нет, всем накостыляю...

Ну вы тут и устроили выяснение отношений!!! Аленка, ты же попросила серьезный ответ, вот тебе и ответили, а ты не довольна? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а с бутылочкой гиннеса могу противостоять еще миллиарду (если запить достаточным количеством водки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а с бутылочкой гиннеса

Это на самом деле напиток или шутка-юмора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка, ты же попросила серьезный ответ, вот тебе и ответили, а ты не довольна? ))))

:llol: .. дык кто ж так серьёзно измеряется в брекетах??? МОжет кто нить еше какой вариант измерения придумает??? :llol:

а с бутылочкой гиннеса

Любимый, я скоро ревновать буду... *crazy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это на самом деле напиток или шутка-юмора?

Это мое любимое пиво.guinness.jpg

я скоро ревновать буду...

а смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я поняла, что никаких измерений тебе не надо, что ты изначально ждала только этот ответ -

Соблазнительной девушкой для тебя должна быть только я!!!

По крайней мере меня устроило бы только это! :turn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Элана, значит вопрос "Сколько нужно мужчине силы воли штоб отмахаться от довольно соблазнительной девушки???" является заведомо не правильно заданным. И если взять за основу, что соблазнительной является только любимая жена, то отмахиваться от нее совсем не стоит, а скорее даже наоборот. И гиннесс только во вред. *derisive* Вобщем, милые дамы, чтоб услышать хороший ответ, задайте хороший вопрос. :dance_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, так на этот вопрос можно так сразу и ответить "Зачем мне отмахиваться от соблазнительной женщины, если ею для меня являешься только ТЫ"! *derisive* А Гинесс он под настроение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем, милые дамы, чтоб услышать хороший ответ, задайте хороший вопрос.

Наверное просто от мужа ждешь только одного ответа. Хотя так, чтобы знать на будущее, сколько "мышц еще надо подкачнуть", можно услышать и второй. *aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что ты изначально ждала только этот ответ -

ну от мужа естестественно, только этот ответ и не более.

Вобщем, милые дамы, чтоб услышать хороший ответ, задайте хороший вопрос.

Мой вопрос остается в силе... именно так я его и задаю, речь идёт не о супружеских взаимоотношений.. Есть же холостые, есть женатые, есть одинокие, есть.... ну всякие же есть.. Муж жену любит, она для него самая соблазнительная, но вот уехал муж в командировку, ну или на той же работе хде есть в коллективе девушки - а у нас девушки не очень то и скромные, могут запросто на шею повиснуть... Любовь сейчас у большинства не играет роль - только расчет и материальные ценности...Есть мужчины которые остаются верны жене но при виде девушек кровь играет, и дабы не совершить грех пытаются быстро ретироваться... ну и так далее, примеров много...Вот мне и интересно, насколько мужчина силён в компании соблазнительной для него женщиной... Ведь всё равно, как бы мужчина не любил одну женщину, у него могут проявляться симпатии к другим женщинам, так же как и у женщины....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получилось отмахаться?))))

А то!!! Женсчин обламывать тож прикольна, тока последствия непредсказуемые!!!А если серьёзно, то если рядом уже красивая и любимая женщина, то зачем еще одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот мне и интересно, насколько мужчина силён в компании соблазнительной для него женщиной...

Это от многого зависит, но впервую очередь от самого человека, его жизненной позиции и т.д. Быть сильным в компании соблазнительной женщины даже интересно. Ты на сто процентов знаешь, что никаких мер в её сторону принимать не собираешься, а она думает, что ты у неё на крючке, ну как же она же вся из себя, фотамадель, самооценка выше небоскреба, ан нет, правая рука с кольцом на пальце к подбородку и: Извините, но я женат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это от многого зависит, но впервую очередь от самого человека, его жизненной позиции и т.д. Быть сильным в компании соблазнительной женщины даже интересно. Ты на сто процентов знаешь, что никаких мер в её сторону принимать не собираешься, а она думает, что ты у неё на крючке, ну как же она же вся из себя, фотамадель, самооценка выше небоскреба, ан нет, правая рука с кольцом на пальце к подбородку и: Извините, но я женат!

Нет слов, браво!!!!!!! :feer: Изменено пользователем mak712
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если рядом уже красивая и любимая женщина, то зачем еще одна?

Это комплиментик мне???? :wub:

что никаких мер в её сторону принимать не собираешься, а она думает, что ты у неё на крючке, ну как же она же вся из себя, фотамадель, самооценка выше небоскреба, ан нет,

А долго так можно испытывать??? и через какое время уже начинается "атака"? Каков ответ следует ( у нее) ?

правая рука с кольцом на пальце к подбородку и: Извините, но я женат!

Надеюсь, что так и происходит.!!! :girl_kez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет слов, браво!!!!!!!

Сенъкъю вэри матч! Стараемси!

А долго так можно испытывать???

Мне всёравно, но есть определенная грань - расстояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

но есть определенная грань - расстояние.

А если атака мгновенная??? раз, и она уже у тебя на коленях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если атака мгновенная??? раз, и она уже у тебя на коленях?

С такими долго не церемонятся, раз, и она уже на коленях у другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и она уже на коленях у другого.

А может она сразу к двум на колени села? ведь попадаються шустрые?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может она сразу к двум на колени села? ведь попадаються шустрые?!

А нормальный мужчина будет делить женщину с другим? Думаю, нет. Если не захочется просто развлечься и то, как крайний вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нормальный мужчина будет делить женщину с другим?

если исходить из самого начала этого диалога, то он вообще не должен допустить ее к себе на колени!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_29.gif))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Так сама же писала, атака мгновенная! Он что, должен все время в готовности быть, что к нему на колени прыгнут? Не надо плохо думать о мужчинах, у них половой инстинкт не всегда в первую очередь срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы на месте мужчины, прикололась бы:.. если бы она села- посадить её удобней для тебя и ноги раздвинуть дабы она в пространство свалилась...))))А вообще, кидающаяся на шею девушка по моему становится менее привлекательна, с учетом если у противоположного лица изначально не было к ней никаких чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если бы она села- посадить её удобней для тебя и ноги раздвинуть дабы она в пространство свалилась...))))

Ага, а еще и потешку сказать: "По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам, в ямку буХ...." )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...