Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И не какие другие форумы меня не привлекают. Очень хорохо интерфейс прописан, очень приятно засиживаться, не устаёшь.

Вот по этому большинство тут и есть!Полностью поддерживаю Сергея. Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аленка

Ну, женсчины, чего-то вы агресивные какието. Алён я ш вроде не оскорбил никого! Извини если обидел. Но про перетаскивание из интернета не один я говорю, просто всегда говорю то что думаю. А остальные стесняються наверное.

 

Это можно и самому в любой момент поиском сделать.. ya.ru - искомое слово - искать

Поиск рулит и не надо ждать когда кто-нить ссцылочку подкинет...

Это все и так известно, просто кто-то спрашивая совета, надеется на то что кто-то с этим сталкивался, а ты и сама знаешь что сарафанное радио работает лучше чем реклама! Вот и даю ссылки на то, что читал и сталкивался с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И ничего женщины не агрессивные, не понятно только, что больше волнует - Колличество потраченных денег или колличество набранных постов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, женсчины, чего-то вы агресивные какието

Нас здесь мало, поэтому мы вместе об одном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не понятно только, что больше волнует - Колличество потраченных денег или колличество набранных постов....

Если честно, не понял вышенаписанного? :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но неужели мы, одна из мощных структур не одолеем этих трудностей. Куда мы уже денемся. Я не админ, не модер. Но я душей за.. И не какие другие форумы меня не привлекают.

Серёжа, я тебя полностью поддерживаю. Мы прорвёмся!

Но про перетаскивание из интернета не один я говорю, просто всегда говорю то что думаю. А остальные стесняються наверное.

Игорёша, я с тобой. Мне это тоже не нравится. Например анекдоты. Всё это из интернета, а не из головы.

...не понятно только, что больше волнует - Колличество потраченных денег или колличество набранных постов....

Волнует и то, и другое. Если посты просто флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например анекдоты. Всё это из интернета, а не из головы.

ну а анекдоты то здесь причем??? Не каждый человек умеет их придумывать, а посмеяться хочется всем и поделится интересным юмором... Флейм он и создан для того штоб развлекаться в пределах данных правил... Не стоит так максималистически подходить к общению... Не может же вечно человек развивать одну и ту же тему, ему нужно разнообразие в которое входит и пограничные зоны общения и развлекательные и общение с женщинами...Кому-то интересно ссылками поделиться, дабы потом почитать все вокруг данной статьи, нам в женском общении ссылки не настолько интересны, мы акцентируем статью и потом делимся мнения и своими взглядами на тоу или иную вещь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флейм он и создан для того штоб развлекаться в пределах данных правил... Не стоит так максималистически подходить к общению...

Ой, ой, ой. Алёна, забодала. Ты Админ, тебе виднее. Я всего лишь высказал своё мнение. Решать тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про анекдоты это зря. Что б иной раз не лазить и не искать их по разным сайтам, всегда можно заглянуть сюда. Тут, так сказать, сборник ))А вот флуда на форуме ... мама не горюй. Прям уже не пограничный форум какой-то стал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот флуда на форуме ... мама не горюй. Прям уже не пограничный форум какой-то стал (((

Миш, может не так категорично, но где-то так! *flood*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, я тебе не коза....

 

Флуда вам много???? Хорошо, убираем все категории кроме Ищу сослуживцев и Пограничная Тема.. а всё остальноё на... Лишь бы вам было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот флуда на форуме ... мама не горюй.

Ну да, и папа тоже... *tease* . Если вам нравиться только на одни темы разговаривать, то не забывайте, что кроме вас, есть и другие, и интересны могут быть более расширенными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, я тебе не коза....

 

Флуда вам много???? Хорошо, убираем все категории кроме Ищу сослуживцев и Пограничная Тема.. а всё остальноё на... Лишь бы вам было хорошо...

 

Алёнка!!! нас то пожалей!!! а то и вправду рассердишся и оставишь две темы....тогда точно народ к нашему прямому конкуренту потянется.Думаю,ты поняла о ком я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, я тебе не коза....

Ой, обиделась. Даже смайлика не поставила. Кстати, бодаются не только козы. :twiddle: Ну, ладно, я умываю руки. Кстати, в клуб я пока ещё не вступал, так что зря здесь пишу. http://s3.rimg.info/2ba628c28c7e2be705b641e2b31bd4dc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в клуб я пока ещё не вступал, так что зря здесь пишу.

Вступление прошло, как говорят у нас в Одессе, аутоматично, как только ты набрал на личном счетчике 1000 сообщений. Ну и конечно, по поводу флуда, каждый участник клуба "1 тонна" должен сам задать себе вопрос - сколько я лично оставил полезных сообщений, сколько нафлудил ведь когда у тебя в профиле стоит 1 тонна и больше, то новички воспринимают каждый твой пост с большим вниманием и уважением, как слово "деда". Возможно для этого и создана данная тема, но уж не для препираний это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ведь когда у тебя в профиле стоит 1 тонна и больше, то новички воспринимают каждый твой пост с большим вниманием и уважением, как слово "деда".

Совсем не обязательно. Я этой "интонации" нигде не увидел (сужу в том числе и по чату).

Возможно для этого и создана данная тема, но уж не для препираний это точно.

А претензий вообще быть не должно, конечно если не что-то личное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что зря здесь пишу.

Опять флудишь?

 

 

сколько я лично оставил полезных сообщений, сколько нафлудил

Я конечно пытаюсь полезности писать, но в большей степени это относиться к Домашнему очагу, ну и во Встречах тоже. Что касается Ералаша, то тут отдельный разговор. А флудить??? Как получиться, да и не всегда понимаю, где флуд, а где - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох, не нравятся мне такие разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Миш, может не так категорично, но где-то так! *flood*

Да ужжж

 

Флуда вам много???? Хорошо, убираем все категории кроме Ищу сослуживцев и Пограничная Тема.. а всё остальноё на... Лишь бы вам было хорошо...

Гы-гы. Не гневойся барыня, имеем право высказаться )))))))))

 

Ну да, и папа тоже... *tease* . Если вам нравиться только на одни темы разговаривать, то не забывайте, что кроме вас, есть и другие, и интересны могут быть более расширенными.

*tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Страсти улеглись, и Слава Богу или еще кому-нибудь. Давайте жить дружно (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте жить дружно (с).

Жить надо дружно всегда! Даже когда появляются спорные вопросы и несовпадения во мнениях. Совсем не обязательно грубить и ругаться...Ведь даже у самых что ни наесть лучших друзей не может всегда и везде всё быть гладко. Ну только если кто-то из них не "подстраивается" под другого, но назвать это дружбой уже сложно. Как одна моя лучшая подруга сказала: - "Если я и при тебе буду делать всегда довольное лицо, даже когда мне хреново...то тогда зачем друзья нужны?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы-гы. Не гневойся барыня, имеем право высказаться )))))))))

да ладно, я ведь тоже не собиралась лишать остальных общения из-за амбиций.. :)

"Если я и при тебе буду делать всегда довольное лицо, даже когда мне хреново...то тогда зачем друзья нужны?"

золотые слова... всегда должен быть близкий человек, с которым можно и поплакаться и поругаться и пожаловаться.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как одна моя лучшая подруга сказала:

Больше она ничего не говорила? А то может по-учиться чему стоит? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля,поздравляю:ты уже до "двухтонников" доросла. Эх куда же вы,девоньки,гоните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юля,поздравляю:ты уже до "двухтонников" доросла.

Спасибо конечно, но я не росту уже вверх, скоро вниз буду!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...