Перейти к содержанию

ПОГО Березино Одесская область


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Юрий Алексеевич! А ты не знаешь где сейчас Вася Чепурко, Саша Герченко.

Герченко уже на пенсии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Юрий Алексеевич! А ты не знаешь где сейчас Вася Чепурко, Саша Герченко.

Нет, к сожалению не знаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Отзовитесь,кто служил в Березино со дня образования ПОГО. Я служил зам.комендантом по воспитательной работе в Староказачье.

Юрий Алексеевич!!! Я Тороп и служил в Березино с мая 1992 года, мы даже пили по 100, 200 и ........ много - много грам. Сейчас во Львове заместителем начальника отдела пограничной службы Западного управления Госпогранслужбы. Вас часто вспоминает моя Оксана. А у Мищенко Геннадия Николаевича я служил в ММГ в Унгенах. Иногда бываю в Солотвино, а в Волгограде у меня живет сестра, кстати замужем за капитаном запаса Колесниковым Николаем, который тоже служил у Мищенко Г.Н. Есть песни Сухенко про Березино. Есть много чего рассказать, но это потом. Отвечайте, я буду ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Геннадий! Это Хрюкин Сергей, Кишиневский пом по комсомолу, а в Березино был в отделе подготовки вместе с Сухенко. да не знаешь как он сейчас? На погранце иногда с Кишиневцами общаемся так, что заходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Геннадий! Это Хрюкин Сергей, Кишиневский пом по комсомолу, а в Березино был в отделе подготовки вместе с Сухенко. да не знаешь как он сейчас? На погранце иногда с Кишиневцами общаемся так, что заходи

Сергей, привет! Конечно я тебя помю. Сергей Сухенко уволился полковником с должности начальник отдела воспитания Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины, живет в Измаиле. Вообще многие, кто служил в Березино уволились. Таранец Анатолий Григориевич уволился, живет в Хмельницке, Дятлов Коля был помощником начальника служби на Болградской комендатуре уволился майором, живет во Львове. Во Львове служит Нещадин Олег - наш инженер, Гена Ковалев. Пономаренко Олег служит и живет в Хмельницке, иногда перезваниваемся. Вот такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий Алексеевич!!! Я Тороп и служил в Березино с мая 1992 года, мы даже пили по 100, 200 и ........ много - много грам. Сейчас во Львове заместителем начальника отдела пограничной службы Западного управления Госпогранслужбы. Вас часто вспоминает моя Оксана. А у Мищенко Геннадия Николаевича я служил в ММГ в Унгенах. Иногда бываю в Солотвино, а в Волгограде у меня живет сестра, кстати замужем за капитаном запаса Колесниковым Николаем, который тоже служил у Мищенко Г.Н. Есть песни Сухенко про Березино. Есть много чего рассказать, но это потом. Отвечайте, я буду ждать.

Гена, Добрый вечер! Спасибо, что откликнулся! Я после Березино служил в Мукачево в управление старшим офицером, потом перевелся в Сочи в Управление, закончил службу в Волгограде у себя на Родине в 2003 г., сейчас пенсионер ФСБ, но работаю в отдел кадров московской кампании. Все у меня О,кей! А вот Оксану не могу вспомнить, напомните! Рад за Вас, что все так удачно сложилось в службе. Переписывался я с сыном Мищенко Г.Н. Его сын сейчас капитан пограничник служит в Харькове, там же живет и Геннадий Николаевич! Приду из больницы напишу подробнее, завтра ложусь на профилактику! Привет жене, тебя с прошедшим мужским праздником, а жену с весной и с 8 Марта! Счастья, успехов, здоровья!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А ты не знаешь где сейчас Вася Чепурко, Саша Герченко.

Серега! Привет еще раз... Написал тебе в личку, если не прошло - я в Одессе, Вася Чепурко тоже... Оба уволились, он раньше, я два года назад. В принципе все пучком! Часто тебя вспоминаю, лихое было время в 1992 году... Ты еще служишь али как? Пиши, буду рад ответить!ВСЕГО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Юрий Алексеевич!!! Я Тороп и служил в Березино с мая 1992 года, мы даже пили по 100, 200 и ........ много - много грам. Сейчас во Львове заместителем начальника отдела пограничной службы Западного управления Госпогранслужбы. Вас часто вспоминает моя Оксана. А у Мищенко Геннадия Николаевича я служил в ММГ в Унгенах. Иногда бываю в Солотвино, а в Волгограде у меня живет сестра, кстати замужем за капитаном запаса Колесниковым Николаем, который тоже служил у Мищенко Г.Н. Есть песни Сухенко про Березино. Есть много чего рассказать, но это потом. Отвечайте, я буду ждать.

Пришлите песни про Березино... или дайте ссылочки, послушать хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

От имени отца Мищенко Г.Н. и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Юрий Алексеевич Я Комар Сергей Владимирович с Мищенко служил в ММГ Унгены еще солдатом. Потом Год в Котовском под командованием Шишолина застава "Маяки". В 1993 призвался контрактником (контролером) на резервную в Староказачье. майор Ворчило тогда был начальником, Саша Осатаненнко (умер от рака в 2006г.) был замом. Служба конечно была веселая. Сейчас отстроили пограничный городок который еще тогда начали, потом полностью разворовали и всетаки построили. Красную Косу разогнали. Отряд в Б-Днестровском. Конечно намного лучше чем в Березино. После того как я ушел на пенсию в 2006г вообще сделали отделы. Помню Кияшко Васю (когда бываю в Старокозачем иногда видимся), Костенко Витя (живет в Староказачем), Глебович Саша, Валера Катющев(Сейчас в Питере, пару лет назад приезжал в отряд), Сиглюк Сергежа, наверное перевелся в Россию. И многих других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...