Перейти к содержанию

Мищенко В.Г.

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мищенко В.Г.

  1. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  2. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  3. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  4. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  5. Приветствую!!!!! Отцу обязательно покажу стихотворение, передам привет!!!!! Кстати Балобин уволился с ФПС РФ, сейчас живет в Нижнем Новгороде.Они с отцом созваниваются, может когда нибудь в гости соберутся к друг другу.Пока все. А если знаете в Харькове встретили Бесцельного Сергея,Андрющенко.
  6. Здравствуйте ! Я сын начальника Тахта-Базарского ДШМГ Мищенко Г.Н. Я показывал отцу этот раздел, ему было интересно почитать собщения.Пишите ему будет приятно пообщаться с вами. Отец уволился 1995 году на Украине.
  7. От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  8. От имени отца Мищенко Г.Н. и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  9. От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  10. От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  11. Очень приятно Нколай Иванович!!! Обязательно покажу отцу,ему будет приятно.
  12. Маленькая поправочка ДШМГ Мищенко Г.Н. было основано ноябрь 1987 год.Это сто процентов.Он сам рассказывал!
  13. Ребята из Тахтабазарского ДШМГ от имени отца(Мищенко Г.Н.) поздравляю вас с 19 годовщиной вывода войск с ДРА!!!!Желаю крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях, счастья и чтоб госпожа удача сопутствовала по жизни!!!!Еще раз с праздником!!!Всех благ!!!
  14. Приветствую! У него я так понял свое дело. Живет он Харькове, но мотается в Одесскую область по делам.С отцом он частенько встречается. Так что удачи Вам!!! Пишите!!!
  15. Здравствуйте! Вот появился, времени не хватает, готовимся к приезду инспекции.Так что заносим хвосты пока время позволяет.На счет офицеров я у отца спрошу, но я знаю отец общается : Кияшка Василий был такой там на погк по тылу.Вам привет от отца.Так что пока все. Удачи Вам !!! Пишите!!!!
  16. Вам большой привет от отца. Я ему сказал, что Вы хотите видеть его на форуме, но он сказал что в этом ничего не понимает. Вобщем он не дружит с компьютером в полном объеме. А по поводу Европы у нас в парламенте сами не могут определиться куда нам лучше вступить. А наше дело правое: есть такая професия - Родину защищать !!!! Пишите!!!!
  17. Это не секрет, наш президент стремится в евросоюз. На западных границах у них есть они везде, но у них это называется контактный пункт. В их обязаности входит обмен информацией и консультации по порядку пересечения ГГ, как погранпредставительские только мы на ежедневке. Пишите!!!!
  18. Спасибо! Я служу в Харьковском пого, офицер консультационного пункта "Гоптовка" с РФ, звание капитан.Отцу обязательно передам привет и Ваши номера телефонов.Удачи!!!
  19. Здравствуйте ! Отец уволился в1995 году, служил Юго-восточном управлении г.Харьков. Получил квартиру, живет в Харькове, сейчас работает в охране на рынке Барабашова, если слышали о таком.Я пошел по его стопам, тоже служу в Государственной Пограничной Службе Украины.Если нужно домашний телефон отца 8(0572) 7167196. Удачи!!! Пишите.
  20. Добрый день! Мой отец был комендантом погк "Староказачье" Мищенко Генадий Николаевич.Если помните такого то ему будет приятно пообщаться.
  21. Всем Тахта-Базарцам большой привет с Украины! И чтоб всегда сопутствовала удача во всех начинаниях!
  22. Здравствуйте ! На конец то у меня получилось зарегестрироваться. Я сын начальника Тахта-Базарского ДШМГ Мищенко Г.Н. звать меня Вячеслав. Я показывал отцу этот раздел, он вспомнил кто такой "Жгут 17", ему было интересно почитать ваши ответы.Пишите ему будет приятно пообщаться с вами.Кстати, телефон записан верно 8(0572) 7167196. Отец уволился 1995 году.
×
×
  • Создать...