Перейти к содержанию

Sergei121

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergei121

  • День рождения 15.02.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, Тахта Базарское ДШ
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    09-05-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Sergei121

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет парни! По этой колонне наверно сможет кое что вспомнить наш парень с ДШ он учавствовал в той проводке от начала до конца. И сержанта с ММГ раненого из под обстрела вынес.Если интересно он на ДШовском сайте, Ложкин Алексей.
  2. Ну и правильно. Какой может быть устав, разные задачи , ландшафт и т.д. Поэтому и вооружение разнилось и состав. Как должно быть официально не подскажу, я рядовым служил потому не в курсе
  3. Привет! Полагался. Я так понимаю как и везде на заставах.
  4. Привет Игорь! Тебя тоже с выводом!!! Наших в Казани я да Саня Добров со связи. Но мы с ним тоже уже лет 15 невиделись. Поддерживаю связь с Тольяттинскими ребятами Васей Чепенко с нашей 1 заставы и Саньком Токаревым с СПГ. Вывод нормально тоже посидели. Тут у меня друг с Киркинского ДШ. Мы сним еще по армии знакомы (помнишь как то в Кирках на базе были) вот мы сним в основном держимся вместе.До связи 121.
  5. Привет Игорь! Как дела? С кем из наших видишься? По интернету наших пока немного но я думаю это только начало. До связи 121. Всех БРАТЬЕВ с днем вывода. Удачи во всем!
  6. Кто был на учебке в роте ОРТМ
  7. Привет Вячеслав! Отцу большой привет! Как он жив здоров? Недавно совсем с ребятами сидели вспоминали времена службы. ряд. Скворцов
  8. Привет Олег! Витю Внука помню хорошо , своеобразный такой парень. Как то рассказывал про родную Белоруссию и про Бобруйский танковый округ.Вот мы тогда катались. У нас с Калай нау в 88 еще человека три пришло все осенники 86- 88. А в той операции про которую ты говоришь наша застава не учавствовала. Мы все лето то в Кирках, то в Пяндже, то в Термезе были. Тогда же к выводу готовились ну и я так понимаю, приграничные территории зачищали где какие зихира. А у вас в Калай нау мы были с середины января по март помоему.На усилении были. Две операции было. Грады выводили, и если не ошибаюсь в район кишлаков Горчагай ( с названием могу напутать) с агитационным рейдом ходили. Помнишь наверное когда еще на обратном пути БРДМ подлетел на мине. Жили мы у вас в саперской землянке. За которой склады были. Тащили службу на 6 посту и на 3 ( вроде третий самый близкий к кишлаку), там еще такая будочка для младшего поста была, из фанеры. В ней так неуютно было.Вроде вокруг нормальные укрепления а эта вроде как для прикола. Типа если чо за фанерку спрячешься, До связи, Удачи тебе.
  9. Я рядовой 1 ДШПЗ 1 Б\Г 2 отд призыв 87-89.
  10. ШОК. У меня просто нет слов. Что случилось?Напиши братан.И вообще если можешь напиши мне на почту о нем. Мы потерялись 91 году.
  11. Я Скворцов Сергей. Служил вместе с Сашей Бортниковым. Мы даже переписывались нелоторое время после дембел. При переезде с квартиры потерял все бумаги с адресами. Наверное и это послание пишу поздно, почти год прошел. Если случится чудо мой адрес в почте skvor121(гав-гав)inbox.ru А Кайсар мы хорошо помним, правда только с верху видели мангруппу. Если память не изменяет нас познакомил долбаный Хафиз Арбоб. Пиши если я не опоздал.
×
×
  • Создать...