Перейти к содержанию

Мищенко В.Г.

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мищенко В.Г.

  • День рождения 24.05.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Харьков

Дополнительно

  • Служил
    Украина
  • Ваше имя
    Вячеслав
  • ДМБ
    26-07-2000

Достижения Мищенко В.Г.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  2. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  3. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  4. От имени отца Мищенко Г.Н. поздравляю всех с 91 годовщиной пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо. Еще раз с праздником и удачи!!!!!!!!
  5. Приветствую!!!!! Отцу обязательно покажу стихотворение, передам привет!!!!! Кстати Балобин уволился с ФПС РФ, сейчас живет в Нижнем Новгороде.Они с отцом созваниваются, может когда нибудь в гости соберутся к друг другу.Пока все. А если знаете в Харькове встретили Бесцельного Сергея,Андрющенко.
  6. Здравствуйте ! Я сын начальника Тахта-Базарского ДШМГ Мищенко Г.Н. Я показывал отцу этот раздел, ему было интересно почитать собщения.Пишите ему будет приятно пообщаться с вами. Отец уволился 1995 году на Украине.
  7. От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  8. От имени отца Мищенко Г.Н. и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  9. От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  10. От имени отца Мищенко Г.Н.(начальник ДШМГ) и от себя лично поздравляю всех с 90 летием пограничных войск.В этот светлый праздник хотелось бы пожелать самое главное здоровья,семейного благополучия,успехов во всех начинаниях, счастья и светлого неба над головой.Круче нас только горы,выше нас только небо.
  11. Очень приятно Нколай Иванович!!! Обязательно покажу отцу,ему будет приятно.
  12. Маленькая поправочка ДШМГ Мищенко Г.Н. было основано ноябрь 1987 год.Это сто процентов.Он сам рассказывал!
  13. Ребята из Тахтабазарского ДШМГ от имени отца(Мищенко Г.Н.) поздравляю вас с 19 годовщиной вывода войск с ДРА!!!!Желаю крепкого здоровья,успехов во всех начинаниях, счастья и чтоб госпожа удача сопутствовала по жизни!!!!Еще раз с праздником!!!Всех благ!!!
  14. Приветствую! У него я так понял свое дело. Живет он Харькове, но мотается в Одесскую область по делам.С отцом он частенько встречается. Так что удачи Вам!!! Пишите!!!
  15. Здравствуйте! Вот появился, времени не хватает, готовимся к приезду инспекции.Так что заносим хвосты пока время позволяет.На счет офицеров я у отца спрошу, но я знаю отец общается : Кияшка Василий был такой там на погк по тылу.Вам привет от отца.Так что пока все. Удачи Вам !!! Пишите!!!!
×
×
  • Создать...