Перейти к содержанию

ПОГО Березино Одесская область


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь,кто служил в Березино со дня образования ПОГО. Я служил зам.комендантом по воспитательной работе в Староказачье.

Изменено пользователем Прокофьев Юрий Алексеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну,что никого нет? А ведь нас было много командировочных, со всей Украины.Все выезжали на вышестоящие должности сроком на 70 суток, а оказалось, как всегда, на неопределенное время . Как Вы там, прошло очень много времени. Я с замполита ПОГК или как у нас она называлась " Староказачья "дорос" до начальника отдела ФСБ в России. А где Володя пом. комсомола с Мукачево, он так хотел быть начальником, на худой - комендантом? Где начальник ГСМ , у него жена работала в Военторге. Если можтте - напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Мой отец был комендантом погк "Староказачье" Мищенко Генадий Николаевич.Если помните такого то ему будет приятно пообщаться.

Изменено пользователем 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Мой отец был комендантом погк "Староказачье" Мищенко Генадий Николаевич.Если помните такого то ему будет приятно пообщаться.

Вячеслав!!! Конечно помню твоего отца, Геннадия Николаевича!!!! Мы с ним вместе начинали на "Староказачье". При мне он уехал начальником КПП в Харьков. Большой ему привет, я его часто вспоминаю. У тебя отличный отец и грамотный офицер! Я у него многому научился. Сразу после него и я уехал в Мукачево старшим офицером в отдел. Службу закончил в Волгограде, сейчас пенсионер ФСБ.Где отец живет, служит или нет? Напиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ! Отец уволился в1995 году, служил Юго-восточном управлении г.Харьков. Получил квартиру, живет в Харькове, сейчас работает в охране на рынке Барабашова, если слышали о таком.Я пошел по его стопам, тоже служу в Государственной Пограничной Службе Украины.Если нужно домашний телефон отца 8(0572) 7167196. Удачи!!! Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ! Отец уволился в1995 году, служил Юго-восточном управлении г.Харьков. Получил квартиру, живет в Харькове, сейчас работает в охране на рынке Барабашова, если слышали о таком.Я пошел по его стопам, тоже служу в Государственной Пограничной Службе Украины.Если нужно домашний телефон отца 8(0572) 7167196. Удачи!!! Пишите.

После Березино служил в Мукачево, затем в Сочи, потом в Волгограде. Уволился в 2003 году полковником, получил в Волгограде квартиру. Работаю начальником отдела кадров строительной компании (филиал от Москвы). Домашний телефон (8442) 44-72-33, сотовый - 8-917-831-15-00. Жду, пиши. А ты, молодец, что пошел по стопам отца, так и должно быть. У меня сын тоже закончил Голицыно, сейчас майор.Жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Я служу в Харьковском пого, офицер консультационного пункта "Гоптовка" с РФ, звание капитан.Отцу обязательно передам привет и Ваши номера телефонов.Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Я служу в Харьковском пого, офицер консультационного пункта "Гоптовка" с РФ, звание капитан.Отцу обязательно передам привет и Ваши номера телефонов.Удачи!!!

Спасибо, что ответил! А что такое консультативный пункт? Если несекретно.Раньше у нас такого не было. Отца заставь выходить на наш сайт *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не секрет, наш президент стремится в евросоюз. На западных границах у них есть они везде, но у них это называется контактный пункт. В их обязаности входит обмен информацией и консультации по порядку пересечения ГГ, как погранпредставительские только мы на ежедневке. Пишите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не секрет, наш президент стремится в евросоюз. На западных границах у них есть они везде, но у них это называется контактный пункт. В их обязаности входит обмен информацией и консультации по порядку пересечения ГГ, как погранпредставительские только мы на ежедневке. Пишите!!!!

На одном сайте, я под своей фамилией, на другом "мерс -200".А вообще, все то, что ты написал, я знаю, как бы твой отец сказал "чушь, зачем это нужно? А может мы устарели, Вы хотите, чтобы все было как в Европе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам большой привет от отца. Я ему сказал, что Вы хотите видеть его на форуме, но он сказал что в этом ничего не понимает. Вобщем он не дружит с компьютером в полном объеме. А по поводу Европы у нас в парламенте сами не могут определиться куда нам лучше вступить. А наше дело правое: есть такая професия - Родину защищать !!!! *dirol* Пишите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам большой привет от отца. Я ему сказал, что Вы хотите видеть его на форуме, но он сказал что в этом ничего не понимает. Вобщем он не дружит с компьютером в полном объеме. А по поводу Европы у нас в парламенте сами не могут определиться куда нам лучше вступить. А наше дело правое: есть такая професия - Родину защищать !!!! *dirol* Пишите!!!!

Молодец! Весь в отца! Правильно, надо меньше смотреть по сторонам, а лучше брать все лучшее, что было раньше у всех нас пограничников. Спасибо за привет от отца! А его слова насчет компьютора, я воспринимаю как должное, он всегда говорил как думает.Жаль, конечно, что не могу пообщаться с ним напрямую. Но у него есть сын, вот и будем общаться. Привет ему. Жду. Что он знает о наших офицерах, которые служили вместе с нами? *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в ваше время Рябинин Леонид Иванович. Сейчас проживает в Одессе, пенсионер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец! Весь в отца! Правильно, надо меньше смотреть по сторонам, а лучше брать все лучшее, что было раньше у всех нас пограничников. Спасибо за привет от отца! А его слова насчет компьютора, я воспринимаю как должное, он всегда говорил как думает.Жаль, конечно, что не могу пообщаться с ним напрямую. Но у него есть сын, вот и будем общаться. Привет ему. Жду. Что он знает о наших офицерах, которые служили вместе с нами? *pogran*

Здравствуйте! Вот появился, времени не хватает, готовимся к приезду инспекции.Так что заносим хвосты пока время позволяет.На счет офицеров я у отца спрошу, но я знаю отец общается : Кияшка Василий был такой там на погк по тылу.Вам привет от отца.Так что пока все. Удачи Вам !!! Пишите!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Вот появился, времени не хватает, готовимся к приезду инспекции.Так что заносим хвосты пока время позволяет.На счет офицеров я у отца спрошу, но я знаю отец общается : Кияшка Василий был такой там на погк по тылу.Вам привет от отца.Так что пока все. Удачи Вам !!! Пишите!!!!

Прапорщика Кияшко Василия помню, где он сейчас? Отцу большой привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прапорщика Кияшко Василия помню, где он сейчас? Отцу большой привет!

Приветствую! У него я так понял свое дело. Живет он Харькове, но мотается в Одесскую область по делам.С отцом он частенько встречается. Так что удачи Вам!!! Пишите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прапорщика Кияшко Василия помню, где он сейчас? Отцу большой привет!

здравствуй Алексеевич! С Березино у меня связан небольшой период моей службы с момента образования отряда. когда нас было всего несколько офицеров. потом выставление пограничных застав.хорошее и интересное было время.К сожалению потом пришлось переводится в Россию, поскольку все эти перемены 90-х я тогда понял что надолго. С уважением Хрюкин Сергей, был в Березино офицером отделения по работе с личным составом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуй Алексеевич! С Березино у меня связан небольшой период моей службы с момента образования отряда. когда нас было всего несколько офицеров. потом выставление пограничных застав.хорошее и интересное было время.К сожалению потом пришлось переводится в Россию, поскольку все эти перемены 90-х я тогда понял что надолго. С уважением Хрюкин Сергей, был в Березино офицером отделения по работе с личным составом

Привет Сергей! Я тоже был с самого начала, комендатура была в Староказачье. И холодно и голодно! Заставы в убогих условиях. Был там год, потом перевелся в Мукачево в отдел воспитания, а потом в Сочи. Закончил службу в Волгограде в управлении, здесь и живу.

Служил в ваше время Рябинин Леонид Иванович. Сейчас проживает в Одессе, пенсионер.

А где он служил и кем? Я просто не помню его. Был у нас с Одессы Игнатенко Игорь Григорьевич - зам.коменданта по снабжению. Может знаете где он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='http://berezino.ucoz.ru'>http://berezino.ucoz.ru

Открыт сайт посвященный пгт Березино Тарутинского района Одесской области Украины, средней школе Березино, военным гарнизонам, всем жившим в них и проходившим службу...

location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='http://berezino.ucoz.ru'>http://berezino.ucoz.ru

Посетите Гостевую и Форум сайта... Посмотрите фотографии, оставьте свои...

Сайт открыт как место общения и воспоминаний для всех кому слова: пгт Березино Тарутинского района Одесской области Украины, средняя школа Березино, военный гарнизон всколыхнут в груди теплые чувства и вернут к юности и молодости...

Одесский военный округ: в/ч 11047, 47175, 2197, 17850, пограничники...

Всем проходившим службу в военном гарнизоне и жившим в пгт Березино посвящается...

Изменено пользователем berezino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вассалам алейкум Старший брат!Сердечный привет от Махаджиева Аслана и от Исакова Мовлди.Я был в шоке от радости, получив Ваше сообщение.Хотелось бы узнать как Ваше здоровье как семья?Немножко о себе я женат, Аллах подарил одного пацана и четырех дочурок.Работаю как бешенный сутра до вечера, все связанна с электроникой.Дай Бог, будет врем, мы сможем пригласит Вас в гости.От всего сердца желаю вам счастья и здоровья.С уважением, М.А. Ибрагимович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую! У него я так понял свое дело. Живет он Харькове, но мотается в Одесскую область по делам.С отцом он частенько встречается. Так что удачи Вам!!! Пишите!!!

Вячеслав! Что молчим? Как отец? Что нового? Ему большой привет, дай бог ему здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь,кто служил в Березино со дня образования ПОГО. Я служил зам.комендантом по воспитательной работе в Староказачье.

привет юрий я служил в березине 15 дней перед уходом на пенсию. ребята понравились.это было в сентябре 2000 года. меня заинтересовало,что ты служил в каахка. я тоже служил там в 1977 на заставе шамли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет юрий я служил в березине 15 дней перед уходом на пенсию. ребята понравились.это было в сентябре 2000 года. меня заинтересовало,что ты служил в каахка. я тоже служил там в 1977 на заставе шамли.

Сережа! Нас с тобой судьба свела 2 раза. В Березино и в Каахка!!!! Ты понял, я в Березино был зам.комендантом у Мищенко, а в Каахка замполитом и начальником заставы. Шамли очень хорошо помню,это была соседняя застава, я служил последнее время в КСАПО на Маныше. Пиши! Дай тебе и твоей семье здоровье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну,что никого нет? А ведь нас было много командировочных, со всей Украины.Все выезжали на вышестоящие должности сроком на 70 суток, а оказалось, как всегда, на неопределенное время . Как Вы там, прошло очень много времени. Я с замполита ПОГК или как у нас она называлась " Староказачья "дорос" до начальника отдела ФСБ в России. А где Володя пом. комсомола с Мукачево, он так хотел быть начальником, на худой - комендантом? Где начальник ГСМ , у него жена работала в Военторге. Если можтте - напишите!

Трофимов Сергей Григорьевич перевелся с Кавказа (Батуми, ММГ Абхазия, Украина) служил на Староказачье Зам. нач. погз Красная Каса, потом комендатура в Стороказачье оперативный отдел. Комендантом тогда был Зарецкий Александр Николаевич, потом Котяш,.начальником разведки был Алексеенко после него Шубадеров. Я еще служу но уже в Слубже безопасности Украины (Киев) с Березинцами контакты потдерживая отряд уже в Белгород-Днестровске. Бывший командир Гурский Николай уже генерал служит в Киеве.

Сережа! Нас с тобой судьба свела 2 раза. В Березино и в Каахка!!!! Ты понял, я в Березино был зам.комендантом у Мищенко, а в Каахка замполитом и начальником заставы. Шамли очень хорошо помню,это была соседняя застава, я служил последнее время в КСАПО на Маныше. Пиши! Дай тебе и твоей семье здоровье!

А смотрю что знакомая фамилия и немогу вспомнить. Мищенка помню. Чем занимаетесь, скем еще служили если знаю отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Юрий Алексеевич! А ты не знаешь где сейчас Вася Чепурко, Саша Герченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...