Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в Питере, а ты где?

Слышь Mehanik а наших в Питере встречал ? Например Спирина ? Он тоже с 814-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в Питере, а ты где?

Mehanik (ксожалению не знаю имя)Я сам в Казани. Но то что ты в Питере это хорошо! В Питере есть с нашего корабля надежный товарищ!Зовут его Иван был на 814 электриком, ДМВ 1991 осень. Я с ним держу контакт.Если тебе не трудно черкни мне на Е-майл kiatrov(гав-гав)mail.ru свой контактный телефон, я дам его Ивану, Иван по соседски зайдет возмет диски сделает пиратские копии и перешлет мне в Казань.Вариат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вариат?

да, вариант, лови письмо

Слышь Mehanik а наших в Питере встречал ? Например Спирина ? Он тоже с 814-го.

Нет, в Питере я временно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, вариант, лови письмоНет, в Питере я временно...

Андрюха-Mehanik!Механизм запущен! Ждемс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ПСКР-814 по прежнему ждет на этом форуме своих питомцев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!

Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!

Есть держать ! На связи ! Слежу постоянно !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kiatrov, ну где звонок, фильмы нужны? *dirol*

А ты долго еще в Санкт-Ленинграде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гордые матросы ПСКР-814 продолжают осматривать рубежи интернета в поисках своих однотопчан!!! Новороссийск проводит нас огнями Играя пьяным отражением в воде В моих руках все тухнет сигарета Ах, не уже ли кто-то помнит обо мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Наверх вы товарищи все по местамПоследний парад наступаетВрагу не сдаётся наш гордый ВарягПощады не кто не желает…И-и-и-РАЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, и правильно сделал. Давно надо было. А еще, наверно, в названии темы следует указать имена тех кораблей, которые им были потом присвоены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем. Я Баранчук Алексей служил на 042 старшиной команды НИС 92-93г.Кто помнит отзовитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На нашем параходе был "баклан" Гера Макеев ДМБ осень 1990 из Москвы. (за фамилию я не очень уверен)

Маковеев его фамилия. У него, говорят, сейчас 3 сына
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тететин Вячеслав!!! Когда ты (вы) позвонил(и) я так обрадовался и офигел, что не взял твой (ваш) телефон (или другой контакт). Позвони(те) еще раз. А вообще много наших сидит на одноклассниках.ру. Для меня большая честь, что мой командир помнит меня, хотелось бы увидиться, пообщаться. С Уважение Киатров!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


фото 814 (Сарыч) смотрите http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=15266

Спасибо Mehanik как дома побывал ! Отличные фотки ! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну..... за отсутствующих здесь дам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Всем. Я Баранчук Алексей служил на 042 старшиной команды НИС 92-93г.Кто помнит отзовитесь...

Мичман!?.... который перевелся из Таллина!!! Помню... под самый нашь дембель.За тебя радист Андрюха Куликов вспоминал... (помнишь какого?)А мы тут с Тететиным Вячеславом созвонились... прикольно.Сам где сейчас?... Изменено пользователем Kiatrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Только зашел наконец то ! Инета не было *cray* ! Ну ладно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 814-Й !! :congrat::mag: Надеюсь не последний!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Спасибо за поправку. Информация у меня с инета, а там Орлан-это 811 с б/н 042.Это получаеться 808 ещё служит, а 811 уже списан?

на 811-й первый бортовой номер 042,где-то полгода после приёмки,это в 1986 году.,а потом по-моему,126(или что-то около этого) Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно Серёга спокойнее ! У меня с парохода только старшина ЭМК откликнулся и это уже большое везение !

а как же я........... хима
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!Служил с декабря 1988 г по декабрь 1999 г старшиной команды связи на ПСКР-808 он же ПСКР-"Гриф" Многих офицеров и мичманов с вашего корабля зналС уважением Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...