Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

После полуночи его рука превращается в волосатую, когтистую ЛАПУ!!!

И эта ЛАПА постоянно тянет со стола всё ,что горит, а всё что едят предательски игнорирует *crazy* ... Поэтому иногда с утра не узнаю сам себя....УЖАС!!! :blink:*dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УЖАС!!! :blink:*dntknw*

Но с третьеми петухами этот УЖАС опять превращается в Преснякова... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Преснякова...

А вот я интересуюсь... так, чисто из любопытства, а в которого именно.....? *drag*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох этот шопофот, тьфу, фотошоп. Уже голова идет криво и боком и вообще глаза в кучу. А результат небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я фотошлеп без уроков и учебников изучала..))) Я тада даже и незнала што есть к нему уроки и самоучители..)))) Методом тыка, проб и ошибок.. разбиралась што для чего и какой эффект будет..)))А глаза в кучу это да... када сидишь долго над ним - как пьяная становишься.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура пить не надо!!! Все в Фотошоп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экстремальный вид отдыха..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похмеляться программой ASEEDESE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


))))))... как в анекдоте када мужик на утро после бурной пьянки говорит своему отражению в зеркале: "Незнаю кто ты, но я тебя побрею..."...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А девушка-Не знаю кто ты, но я тебя накрашу!(в зеркале, с утра и похмелья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю кто ты, но я тебя накрашу!

:llol: :llol: ..... это если она перед сном умылась и смыла всю косметику...))))))Время уже - ё-моё.. уже третий час..)))) Пора баиньки заваливаться..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Время уже - ё-моё.. уже третий час..)))) Пора баиньки заваливаться..)))))

Ну вы и болтуны- лунатики))))) Мы в это время десятый сон видели, а вы все ляля да ляля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора баиньки заваливаться..)))))

А оно тебе надо было.... *tease* всё равно ж вставать....обратно!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы в это время десятый сон видели, а вы все ляля да ляля

как ни странно, в это время здесь 6 пользователей таких же болтунов было..)))))

всё равно ж вставать....обратно!)))

а я токо што проснулась..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я токо што проснулась..)))))

Доброго утра. Хорошо ли тебе девица, хорошо ли тебе красная?????)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго утра.

аха.. ну или дня...))))) а чё, красота.. мелких вчера после садика к бабушке завезли и теперь суббота вся свободная, хоть по субботам вдоволь наваляться и наспаться, а то подъём в 6.30 утра по будням для меня очень тяжел..))) .. и так уже все углы в сонном состоянии поотбивала....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот я интересуюсь... так, чисто из любопытства, а в которого именно.....?

До первой поллитры в младшего, а после третьей - в того бибизяна, что в пращурах у Пресняковых ходил... :yaaa:

Ура пить не надо!!!

Типун те на язык!!!

а я токо што проснулась..)))))

А зачем??? Все равно опять засыпать... :blink::blink::blink: Хто исчо сыграет партеечку в Спящщую Красавитсу? Хто кого перехрапит переливчато? Хто Морфея утомит сильней и достанет его окончательно? ушел позёвывая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотела написать, что куда девались все флудеры....И поймала глюк: все сообщения в этой теме были жирным шрифтом!!!! Все флудеры четко жирные)))))) Сразу лазить по дпугим темам: вдруг там тоже изменения есть (ведь последнее время админы нас балуют новшествами))) ). Но ничего там не увидела. Опять сюда: и здесь все нормально. *telephone* Что это было, или мне уже туда....надо?))))Нет, опять!!!!! Уже даже в списке новых сообщений все жирненьким все! Может я сама полнею?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может я сама полнею?))))

а ты не пробывала перестать кушать за компом и без перерыва жевать вон те кошоладки??..*tease* одни токо обертки вокруг тебя...*tongue*Чем табе Лёва там поить????... *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слышь, Кума, а чего вчера твой благоверный от температуры внутревенно курил??? Ты ему скажи, чтоб на кухне вытяжку погромче включал когда еще травообразно лечиться будет... :yaaa::yaaa::yaaa: "Все такое зеленое!!!" - (С), Мел Брукс, "Всемирная история"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одни токо обертки вокруг тебя...

Это не обертки, это я к Новому году готовлюсь, украшения делаю. :new_year:

Слышь, Кума, а чего вчера твой благоверный от температуры внутревенно курил???

Не знаю как насчет внуреннего венного, нас он в комнату выгнал, чоб не мешались))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чем табе Лёва там поить????

Исключительно настойками по рецептику Ката!

от температуры внутревенно курил???

Только грибы с зеленью! Сушеные вместа жывачки штоп кариеса не была! А то нонче жувачки жывать низя, сразу во рту две тетки порядок наводить начинають, другое дело када наабарот *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А то нонче жувачки жывать низя, сразу во рту две тетки порядок наводить начинають, другое дело када наабарот *tease*

Т.Е. наоборот - это когда ТЫ у двух теток порядок наводишь??? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.Е. наоборот - это когда ТЫ у двух теток порядок наводишь??? *derisive*

Да ясен пень математик!!! Пифагор с Ферма так не могли член на многочлен поделить, чтоб результат в результате получился... Сразу у двух теток...Кумищще, тут кот интересуетси, ты хоть выздоровел? А то он те тут бандерольку с витаминами, митавинами, амфитоминами, кодеинами, морфинами, кетаминами, декстрометарфанами, таренами и прочими абстинентными синдромами заслать собралси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бандерольку с витаминами, митавинами, амфитоминами, кодеинами, морфинами, кетаминами, декстрометарфанами, таренами и прочими абстинентными синдромами заслать собралси...

так так.. подпольные бандерольки по свету развозите :spiteful: .. Вы што!!!, вы посмотрите как потом жены мучаются.. и диета никакая не помогает...))))) И между прочим, вы бы хоть свои глюкогенные картинки на видео фоткали.. мы бы потом дружно иллюзорные способности свои развивали.. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...