Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

Смир-р-р-р-р-р-р-рняйсь!!! Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-равнение на средину!!!Красную дорожку, почетный караул с уставными улыбками на радостных мордах вдоль нее, трубы-фанфары и Младшего с холодильником пива к трапу!!!Я вернулся...И чего за тишина в подразделении? Только покойничков с косами не хватает... Вдоль плинтуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты пиво затаренное на неделю еше не выпил??..))

Закончилася севодня! Заффтра на затарку в магазин!

Так ты вчера заходил, что ли?

НЕТ! Я ничаво не знаю, я никуда не летаю!!!(с)Захадил седня! Харашо с табой пасидели! Спасиба за приют!

Незнаю у кого он чаёвничал вчера, но не у нас точно...

На зачете в институте я был! так што не надо ля-ля пра любящева мужа и отца!!!

а приглашения так и не получил..

У нас с приглашениями проще! приглашать не нада. просто взял и приперся на ужын! Можно даж с бутылочкой винца!

Я вернулся...

Из Голандии? там фсе до сих пор в шоке наверна! Чемпионат по укурке выиграл? Астрет Лингрен наверна курила марихуану лайт перед тем как про карлсона написать, а у нас... сваи писатели *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ! Последняя новость форума!!!

На форуме МЧПВ организована тема-побратим "Флудеры МЧПВ".

Самое главное: там счетчик не отключен! Все туда флудить и накручивать счётчик. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все туда флудить и накручивать счётчик

Ну уж нет!!! *dwarf* ..... Скажи флудерам нет!! *tease*

там счетчик не отключен!

мы над этим думаем - как всё организовать красиво!... :popcorm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дел по горло, проблем по самую крышу пух и перья во все стороны временно выпадаю из обоймы, всем привет - по всем скучаю *cray* ЗЫ: Сережку с днем рождения и всех всех благ оборотню нашему!Все, до связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На форуме МЧПВ организована тема-побратим "Флудеры МЧПВ"

Уряяяяяаааа!!!!!! Даёшь флудерскае саопчества!!!!

Скажи флудерам нет!!

*guilty* пащади нас, о великаяяяя! как же форум без трепачей?! Сюда их перенасите!!!

Дел по горло, проблем по самую крышу пух и перья во все стороны временно выпадаю из обоймы

Любимай наш радной! Ты куды????!!!! перышки береги! праблемы не сильнаи? все нармуль? пыши если што!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все, до связи.

Прилетел-прокурлыкал-улетел... Шумахер яснокрылый, понимаешь...

На форуме МЧПВ организована тема-побратим

Предлагаешь этих юнг на соцсоревнование вызвать??? Мы легко... Тем паче, что я в ближайшие дни дома сидеть буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаешь этих юнг на соцсоревнование вызвать??? Мы легко... Тем паче, что я ближайшие дни дома сидеть буду...

У них не честно. У них счётчик работает. Надо Серёгу ихнего просить, чтобы перетащил тему во флудеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не честно. У них счётчик работает

Ну, мы это.... того..... счётчик..... пока про запас, потом на склад сдадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

пока про запас, потом на склад сдадим.

И мы как бы верим!!! Сдадим на склад, потом спишем со склада, а там глядишь - вся команда трезвая в сосиску... Аж переборки от выхлопа ржавеють...Оставить счетчик на месте!!! Я его сам потом... На склад... Наверно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оставить счетчик на месте!!! Я его сам потом... На склад... Наверно...

Нееее, это не правильно. Вот сейчас они там с удовольствием флудят, счётчик всё подсчитывает. Потом, когда-нибудь, их тему перенесут в форум "Флейм" и отключат счётчик. Потом Гоша нажмет у себя на животе на пимпочку, и на форуме будет пересчёт сообщений. У всех морских флудерах тот час уменьшатся показания счётчика, и это отобъёт у них охоту флудить.А вот этого допустить никак нельзя!!! Нехай шнурки флудят в своё удовольствие. :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то треба дешевого рейтинга, то могу презентавать пару тысяч со своего счетчика! Мне не жалко. И за банку Вискаса, понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, и все же мы со временем перенесемся во флудерскую. Пусть народ пообвыкнет немного. У нас там есть Веселый Роджер. Очень плодовитый товарищ. Вот его бы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У сем флудильщикам привет с Карельских берегов. У нас здеся просто весна началась, хотя ветер сильный дует.... Не удержалась и зашла в интернет-кафе...В чате меня не узнали)))) Скоро домой прибуду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юльчик, рада тебя читать.. :) а я уж думала што ты вернулась уже...)))) Што там новенького у тебя??? Лафуешь али работа кипит???..)))

А за пару банок сгущёнки тысячи полторы, а?

Вячеславчик, хоть 5 тысяч, но табе потом не жалко будет их при пересчете потерять??... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А после пересчёта мне их каждый раз будут дописывать

ИШь ты какой хитрый!!!!! *tease* .. Приходи лучше в Перевертыши, помоги мне картину отгадать..)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приходи лучше в Перевертыши, помоги мне картину отгадать..)))))))

Алён, ну ты чего? Некогда мне, сообщений много, надо все просмотреть. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессия закончилась!!! ЗАЧЕТЫ И АКЗАМЕНЫ УСПЕШНА ЗДАНЫ! :yaaa:*clap*

Нееее, это не правильно.

Ну вот правдалюбец наш вернулси! *new_russian*

И за банку Вискаса

Меняю газель вискаса на ту дурь катораю вы с катом на ночь употребляете! *drag*

табе потом не жалко будет их при пересчете потерять?

Главна штоб сам не патерялси! *tease* Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алён, ну ты чего?

Делу время а потехе час...)))... особенно рядом с холодильником.. :nyam:

ЗАЧЕТЫ И АКЗАМЕНЫ УСПЕШНА ЗДАНЫ!

Лёвик, уряяя!!!! поздравляю!!!!!!!!!! пить не перепить, курить не перекурить... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас там есть Веселый Роджер. Очень плодовитый товарищ. Вот его бы к вам.

Плодовитый??? Типа, братец кролик??? Не надо его к нам!!!

У сем флудильщикам привет с Карельских берегов. У нас здеся просто весна началась, хотя ветер сильный дует.... Не удержалась и зашла в интернет-кафе...В чате меня не узнали)))) Скоро домой прибуду!!!!

Мы живем хорошо. Руки перед едой моем. Экзамены сдаем. Пыво не дуем. Мы хорошие все такие...А домой скоро не надо... К 22-му приезжай...шепотом: - Кум!!! Кума ни очем не подозревает!!! Я тебя отмазал - с тебе бутылка!!!

Сессия закончилась!!! ЗАЧЕТЫ И АКЗАМЕНЫ УСПЕШНА ЗДАНЫ!

Канец тваим страданиям и разачараваниям???И снова наступаить харошая пагода???Какда тябе иля яму... Какда ну всеравно каму... Тока ни тябе...Паставят вдрук питёрку па русский языку!!!

Меняю газель вискаса на ту дурь катораю вы с катом на ночь употребляете! *drag*

загибая пальцы: - газель Томсона знаю, газель Гранта знаю, даже газель Ельцина видел... А вот газель вискаса пока неттттт... Ана хоть съедобная? На ночь с катом чирвячка замарить...

пить не перепить, курить не перекурить... :drinks:

Пробовали... Не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пить не перепить, курить не перекурить...

Был сабантуй по поводу окончания сессии! Здоровье пропитопрокурено!!! *alcoholic*

Я тебя отмазал - с тебе бутылка!!!

Газироффки штоль??? :blink:

Паставят вдрук питёрку па русский языку!!!

Дафно был сдан русскай языкЗачет получен и отмечена в зачеткеШто здан русскай язык и с ним культура речи!И што-то там траляляля, перед гразой так пахнут розы! *tease*

Ана хоть съедобная?

Главна пасалить не забыть!!! А исчо спецыы фсякие *jester*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как-то Кумовья тащили из ночника очередной ящик водки. Вдруг дорогу им перегородил страшный Бармалей, унюхавший вкусный запах спиртного.- Ты кто, животное? - вежливо поздоровались Кумовья с препятствием.- Я - Бармалей!!! - плотоядно обнажил сто тридцать четыре золотых зуба разбойник.- Бар... Мар... Лель? Папа Кати? - задумались Кумовья - Муси-Пуси Старший?- Я бегаю по Африке!!! - Бармалей гордо разодрал на груди тельняшку, показывая наколку во всю грудь "Ангола. ДМБ - 1966"- А-а-а-а-а... Федя? Конюхов? Борода вроде похожа - догадался Младший - Опять заблудился что ли, Сусанин?- И кушаю детей! - обиженно засопел разбойник- Совсем оголодал болезный - огорчился Старший - Слышь, Кум, дай ему плавленный сырок. Вот тот, надкушенный...- Я бесподобный!!! - всхлипнул носом Бармалеище- Филя Киркоров? Или Ёсик Кобзон?- Я очень злобный!!! - размазал сопли по щекам претендент на халявную водку.- Церители? Митволь? Буш-младший?- Я злой разбойник... - вовсю рыдал Бармалей- А-а-а-а-а!!! Инспектор!!! - догадались Кумовья - ГАИшный или из налоговой?- Я - Бармалей! - катался в пыли злодей, вовсю суча лапками- Не-е-е-е... Не папа Кати... - Кумовья перешагнули через брыкающееся тело - Таджик какой-нить, наверно. Понаедет лимиты тут, а ты разбирайся с ними...И не оглядываясь Кумовья продолжили свой нелегкий путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...