Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки, большая просьба: не цитируйте полные посты!!!! Выделяем мышкой нужное предложение, на которое вы хотите ответить и под аватарой участника, у которого вы выделили цитату, нажмите на ссылочку Цитата. Автоматически ваша цитата, на которую вы хотите ответить, вставится в форму Быстрого ответа, которая находится внизу страницы под всеми постами...

 

С уважением, Аленка...

Спасибо за подсказку,а то и впрям получается ерунда.Будем учиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будем учиться

Спасибо большое за понимание.. :) Если будут какие вопросы, - прошу в раздел Аленкины уроки, там вам всегда помогут.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Я вот не могу вспомнить, где находились эти хранилища???

 

 

Овощехранилище находилось через дорогу от казармы, в которой был книжный магазин. Помню катались на пластмассовых шифиринках.Откуда брали? Не помню.И на санках конечно.Самый класс считалось, если стоя на полозьях санок спустишься вниз.Как раз на дорогу выкатывались.А там машины частенько ездили.Потом гонять нас стали оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


snoopy

Еще , мы с овощника на санках катались и трамплины делали, а с Чайки на лыжах.Летишь, ветер в ушах свистит, дух захватывает.

 

 

 

А шли так долго до Чайки, едешь,едешь.....заберёшься, повернёшься,встанешь на лыжи и.......Хорошо если не упадёшь, почти до огородов доехать можно.А если попадёшь на трамплин(ветром сделаный), то ох...Я всегда падала.А кто помнит наш каток на стадионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каток наш не забудешь.Катались,дурачились до темноты.Класс!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет честному народу. Простите за то что пропал, обещаю исправиться.Рад видеть всех на сайте. Оля, тебе персональный привет. Где пропадала?А что это вы про наш балкон вспомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет честному народу. Простите за то что пропал, обещаю исправиться.Рад видеть всех на сайте. Оля, тебе персональный привет. Где пропадала?А что это вы про наш балкон вспомнили?

Привет,больше не пропадай.А балкон был целым событием для такой державы,как отряд. :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,больше не пропадай.А балкон был целым событием для такой державы,как отряд. :Laie:

Самое смешное, что он до сих пор стоит, целый и не вредимый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что это вы про наш балкон вспомнили? *derisive**derisive**derisive* Жалко,да? Просто вспомнили! Мою переделанную квартиру уже вспоминали (из 3-х в 4-х), её даже "командирской" называли. Кстати, я в Анапе, в 1997 году, встречалась с Рязановым, он там и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что это вы про наш балкон вспомнили? *derisive**derisive**derisive* Жалко,да? Просто вспомнили! Мою переделанную квартиру уже вспоминали (из 3-х в 4-х), её даже "командирской" называли. Кстати, я в Анапе, в 1997 году, встречалась с Рязановым, он там и сейчас.

Что, прям с самим Эльдаром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, прям с самим Эльдаром?

Шарапов, не тупи!!! Врач у нас в отряде такой был. Дядей Сережей его звали. Напряги МОЗГ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль!!!С Эльдаром было бы круче!!! А дядю Сережу я не помню.А если будете наезжать- *hunter* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет честному народу. Простите за то что пропал, обещаю исправиться.Рад видеть всех на сайте. А что это вы про наш балкон вспомнили?

Привет, Дима. Наконец-то появился. Ловлю на слове - исправляйся.А теперь рассказ о балконе, поподробней, я ж не в курсе, и фото бы желательно. Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что он до сих пор стоит, целый и не вредимый!

Да ладно!!!! Здорово! А ему почетное звание не присвоили?))) А в домах кто-нибудь живет? Что с отрядом сейчас стало знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! Это Я-snoopy! Купили новый комп , пришлось регистрироваться заново! Так прикольно на себя со стороны смотреть! Что сделать чтоб вернуться прежней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Куда пропали?Опять потухли все.Знаете,что я вспомнила?Одну игру,в которую мы играли на площадке между домами.Собираем 12 веточек,кладем на один конец качелей,кто то шарахает по другому концу качелей,пока ведущий их собирает мы прячемся на территории площадки.Многие прятались за огромными собаками,которые стояли на площадке.Кто помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто помнит?

Я помню!!!! Если бы ты не написала, так бы и осталось в памяти. А разве это собаки были? Мне казалось что львы))) Они по-моему голубого цвета были.Мы еще играли в ножечки на стадионе, да и около беседок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно не собаки...Львы, у нас они были белыми.Их китайцы подарили. Ну вы узнали меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы узнали меня???

Узнали))))А чего ник по-другому решила обозвать? Вроде и тот нормально был?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы узнали меня???

Узнали по обуви и шнуркам!!!!Может это были и львы.При мне они были белыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это были и львы.При мне они были белыми.

Эти львы еще и при нас были, года, наверное с 73 их помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего ник по-другому решила обозвать? Вроде и тот нормально был?! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: А мне говорят, что ткой пользователь уже есть!!!Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что ткой пользователь уже есть!!!Вот!

а ты что, пароль забыла или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Купили новый комп , пришлось регистрироваться заново! Что сделать чтоб вернуться прежней???

При покупке нового компа, переустановки виндовс, смены материнки и прочих других действий совсем необязательно заново регистрироваться!!! Достаточно просто нажать на Вход, ввести свой логин и пароль, с которым регистрировались изначально - в первый раз!

Логин: snoopy

Пароль: .......

 

Другое дело если пароль забыт. Нужно нажать на ссылочку Восстановление забытого пароля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При покупке нового компа, переустановки виндовс, смены материнки и прочих других действий совсем необязательно заново регистрироваться!!! Достаточно просто нажать на Вход, ввести свой логин и пароль, с которым регистрировались изначально - в первый раз!

Логин: snoopy

Пароль: .......

 

Другое дело если пароль забыт. Нужно нажать на ссылочку Восстановление забытого пароля...

Аленка,спасибо,столько полезного узнаю.Удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...