Перейти к содержанию

Виктошка

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктошка

  • День рождения 08.04.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Латвия,Даугавпилс

Дополнительно

  • Служил
    Маканчи
  • Ваше имя
    Вика

Достижения Виктошка

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет всем!Давненько не была здесь.Спасибо,ребята,за поздравления С прошедшим ДНЁМ ПОБЕДЫ всех!!!!
  2. Всех поздравляю с НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! Желаю исполнения всех желаний и ЗДОРОВЬЯ.
  3. Как приятно увидеть родное КПП спустя почти 30 лет.Я родилась в г.Пржевальск,мои родители служили в погран.отряде.Я маленькая качалась на цепях возле КПП и дежурный нас гонял оттуда.Спасибо за фотки.
  4. Всем привет!Эдик,тебе отдельный приветище!!!Жаль,что на территории отряда все меняется,но все равно воспоминания останутся.Мне бы попасть просто в Маканчи и в отряд,моему счастью не будет предела.Можно ходить по руинам и вспоминать где и что было.Впечатления будут хуже,но все же.......
  5. Родной плац,наш дом как раз рядышком.
  6. Частенько такие зверушки по стадиону,в жару,бегали
  7. Узнала Наташу Тарштыкову,Женю Кузнецову,Эдика Холодова.
  8. Привет,Оксана! Поживаю нормально! Ты Нижниковых помнишь,они по-моему,в твоем подъезде жили? Диму Провоторова,он жил в моем подъезде? Может что-нибудь знаешь о них. Пиши.
  9. Всем привет!Родилась в Киргизии,г.Пржевальск.С родителями служили в с.Бахты,с.Чунджа,и любимые Маканчи.Сейчас живу и работаю в Латвии,г.Даугавпилс.
  10. Оксана,привет!Меня зовут Вика Степанова.До боли имя твое знакомо,ты в Чундже не жила?Игоря Васильева тоже ищу,но пока никаких следов.До 1988 мы с ним переписывались,он жил в Батуми,а потом пропал. Вика, тебе тоже напоминаю ту же проблему, что и у wumaher. Юля.
  11. Жена Кума младшего Ураааа!Мы живы .Да,точно в мяч мы тоже играли,прыгали как сайгаки.И,естественно,класики,без них детство не детство.А весна в Казахстане и правда бурно и солнечно наступает.
  12. Привет,детки Маканчей!Что то совсем все разбежались кто куда. Форум совсем умер.Неужели все все вспомнили и больше ничего не приходит на память?Я тут ближе к весне вспомнила как мы кораблики делали и пускали по ручейкам,которые неслись во время таяния снега,а снега всегда было море(не то что сейчас).Такая красота была,солнце яркое и ручьи. Только чуть чуть солнце пригревало,мы сразу туфельки напяливали и в резиночку играть.Ноги мерзли,но мы не чувствовали.Жанна Мерц,а ты гдееееее?Отзывайся скорее.Ребятки,пишите
  13. Дорогие мои,Маканчинцы!!!!!Хочу поздравить всех Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!Удачно всем отметить праздники.Всех целую,до встречи. :new_year:
  14. Аленка,спасибо,столько полезного узнаю.Удобно!
  15. Узнали по обуви и шнуркам!!!!Может это были и львы.При мне они были белыми.
×
×
  • Создать...