Перейти к содержанию

vasilek

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vasilek

  • День рождения 14.01.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область, Волоколамский район, с.Теряево

Дополнительно

  • Служил
    ЖИЛА С РОДИТЕЛЯМИ
  • Ваше имя
    ЛЕНА В.
  • ДМБ
    01-09-1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения vasilek

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. snoopy Еще , мы с овощника на санках катались и трамплины делали, а с Чайки на лыжах.Летишь, ветер в ушах свистит, дух захватывает. А шли так долго до Чайки, едешь,едешь.....заберёшься, повернёшься,встанешь на лыжи и.......Хорошо если не упадёшь, почти до огородов доехать можно.А если попадёшь на трамплин(ветром сделаный), то ох...Я всегда падала.А кто помнит наш каток на стадионе?
  2. Жена Кума младшего Я вот не могу вспомнить, где находились эти хранилища??? Овощехранилище находилось через дорогу от казармы, в которой был книжный магазин. Помню катались на пластмассовых шифиринках.Откуда брали? Не помню.И на санках конечно.Самый класс считалось, если стоя на полозьях санок спустишься вниз.Как раз на дорогу выкатывались.А там машины частенько ездили.Потом гонять нас стали оттуда.
  3. Неееее! У нас ни у кого роликов не было. Помню брала у кого-то скейтборт, шла на баскетбольную площадку (там асфальт был ровный) и училась кататься. Естественно летом, рядом с бассейном (поплаваешь и заново).
  4. Да уж, туалет был отменный! Летом-то нормально, но зимой..... холодно все испражнения замерзали и получался каток. Ходить становилось ужасно неудобно. Хочу спросить, а кто помнит бар? Его пристроили к фойе и поставили первый автомат с мороженным. Это была фантастика - берут вазочку, подносят к кранику, поворачивают и оп.... вкуснейшее мороженое!!! Хотя в бидонах мороженое всё ещё привозили.
  5. langepas Доброе утро, день, а может вечер! Жила в Нарынском погранотряде с 1983-1985гг. В это время было только два дома, а третий только строился.Мы каждый день лазили по котлованам, Башенному крану. А позывной на обед звучал виде сирены и мы пели песню "БЕРИ ЛОЖКУ, БЕРИ ХЛЕБ И САДИСЯ ЗА ОБЕД" При мне командиром части был Карякин (вы правильно указали).Сколько лет вы там прожили? Начальник штаба Сотник Анатолий 1983 – 1987 (88) г.г.,(собака у него была колли, жила на балконе). Кстати за вторым домом находилась школа (три корпуса). Вы очень многих помните!!! А майора Винокурова Михаила Дмитриевича? Андрей Крекотень А я дружила с Жанной Поповой и про вас не слышала, видать действительно тайный!Как сложилась её судьба не знаю, но хотела бы узнать. С уважением, Лена В. Валерий Ребята вспомнил ещё двух офицеров штаба:подполковник Кириков,по моему боевая подготовка и майор Винокур-это всё 1984г. Не Винокур, а Винокуров! Спасибо, что помните моего отца. Он будет рад.
  6. Жена Кума младшего А ещё пуговки срезали, правда клали тебе же в карман, чтоб пришить могли.
  7. А у нас кулинарии не было, всё шили да вязали. Чтоб готовили не помню. А ещё было УПК. Три профиля: шофёр, швея,доярка.Я училась на швею получила какой-то разряд то ли третий, то ли второй.Практику проходили в селе в доме быта.А когда приехала в Москву заканчмвать 11 класс о таком прфиле и не слышали! У них тут были углублённое изучение физики, математики, литературы. Поэтому один раз в неделю я гоняла балду, а все учились. А ещё помню как в школе (им.Калинина) шубы лезвием резали.Да ещё сырые яйца в карман клали, а потом толкнут тебя, у тебя в кармане хрясь и мокро! Бывали у вас такие забавы?
  8. Stasiko Колесников-офицер? У которого три дочки?
  9. О, да!А ещё были булочки по 5 коп. и странного цвета сироп. А казахский язык в 1988году ввели изучать и детям пограничников.Не поверите в аттестате стоит пятёрка, а помню только пару фраз. А ещё в школе стояли игровые автоматы в начале раздевалки. Помню дежуришь с ключами от раздевалки, никого нет, пойдёшь поиграешь в морской бой, стрельбу по мишеням, скачки.Ну а потом звенит звонок с урока и толпа бежит играть.Стояли они и 1990году.Дальнейшая судьба мне не известна. Жена Кума младшего А чем оборудовали комнату отдыха? При мне там стояли два кресла и лежал ковёр.Кажется был камин, но ни разу в нем ничего не жгли. Были там ещё весы, мы всегда взвешивались: когда пришли сколько весим и когда ушли.А в парилке натирались солью и мёдом (тогда никаких средств не было) и кожа была как бархат .
  10. Какая умница! Всех помнишь, а у меня память клинит.А в баню вы ходили? Мы с удовольствием.
  11. Здравствуйте, Котовский Вадим! Такую фамилию трудно забыть.К сожалению я не служила с Вами, а была на приёме (девочка с ужасными глазками, потому что все в ячменях) в санчасти.Желаю Вам быстрее найти сослуживцев.
  12. Суперр!, так здорово снова увидеть городок!!!Молодец Лена. А еще есть? Может лучше в галлерею выложишь?В галлерею выложила новые фото. А вот ещё одна.Верх:Леонова, я, Рыбникова.Низ:Черкашина, а это кто такой маленький не помню.
  13. vasilek

    Маканчи 1988г.

    Офицеры...офицеры...
  14. vasilek

    Маканчи 1987г.

    Новый год. Думаю многие себя узнают.
  15. vasilek

    Маканчи 1986г.

    слева на право: Винокуров,Ерёмин,Пуногин,Сандаков.
×
×
  • Создать...